Туроператор S7 TOUR (С7 Тур) - отзывы

• Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 19.06.2012
    Летели мы этой компанией Киев-Москва-Пермь и обратно!Сервис на борту - относительный - обсуживание без особых впечатлений! А вот подготовка персонала к черезвычайным проишествиям на борту оставляет желать лучшего!В группе, которой я летела - парню стало плохо - у него начался приступ - и объяснить…
  • 01.09.2015 - 15:19
    Безответственные и лживые!
    Нет, нет и нет - вот что могу сказать в качестве рекомендации! Если только ВООБЩЕ нет других вариантов - но очень надо - может быть только тогда я и обращусь еще раз в компанию Веди Тур!
  • 22.12.2017 - 11:11
    Печальный опыт поездки от данного туроператора
    Купила тур в Израиль у данного оператора по программе "Нетания-Эйлат" на 15 дней.Оплатила его за 2 месяца до поездки,цена на двоих составила 153 тысячи.Тур включал еще 3 экскурсии: обзорная по Тель-Авиву,обзорная по Эйлату и экскурсия в Иерусалим.
  • 31.08.2018 - 21:28
    Душевно, интересно, активно, доступно всем
    Это была моя первая поездка в Испанию, и я очень рада, что выбрала Hola-tour по рекомендации своей дочки - команду позитивных людей, очень гостеприимных, искренне любящих эту страну, старающихся, чтобы всем было вкусно, интересно и безопасно!
  • А где же, собственно, Сиде??? ... про Шоп-Тур за 30 баксов. ФоТоОтЧеТ.
    Приезжая в любую страну, хочется познакомиться с ее культурой и достопримечательностями по-ближе В Турции бываю часто, но побывать в античном Сиде мне еще не доводилось.
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • 27.06.2015 - 00:17
    надежная контора по организации экскурсий в Египте по низким ценам. но есть и минусы
    Ездили в Египет в первый раз, специально настраивались на поездку в Каир на пирамиды. На сайт фирмы наткнулся случайно. В группе вконтакте было больше 43 тысяч человек, что внушило доверие. Порадовало, что еще в России могли спланировать расходы - все цены указаны на сайте и они достоверные.
  • 06.01.2014 - 19:28
    Helios tour и Vedi tour отвратительные поставщики услуг.
    Наша семья в Новогодние праздники 2014 отдыхала в Рованиеми. Все бы ничего, но подконец отпуска компания Helios tour подгадила нам отпуск. 03 января 2014 года мы ездили в зоопарк в пригород Рованиеми - Рануа. Поехали по туру, купленному у представителя этой фирмы накануне вечером 2го января.
  • 03.03.2015 - 12:48
    УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!
    Здравствуйте! Столкнулась с ALS TOUR в феврале 2015 в отеле SHARM PLAZA 5 Шарм-эль-Шейх. В Египте впервые. Хотелось много где побывать. Взяли экскурсию на гору Моисея (я и муж). Экскурсия ночная - с 20-20.
  • 22.05.2015 - 11:01
    Зря потраченное время
    Брали Гранд люкс тур в мае этого года, включающий в себя посещение гор Троодос, Киккский монастырь, деревню Продромос, винодельню и деревню Лефкара.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 24.11.2021 - 22:56
    Бессовестный туроператор: минус 2 дня из-за переноса рейсов, отвратительное отношение гидов
    Есть туроператоры, которые заботятся о своих пассажирах. Они делают все, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о компании, работают, улучшают качество. И все это не относится к Пегас Туристик, это самый ужасный туроператор, с которым мне приходилось летать. Почему меня так бомбит?
  • 06.10.2021 - 14:07
    Греция 2021 ✈ Мега-бюджетный тур на Халкидики✦ Нюансы→ страховка от невыезда→ визовая поддержка.
    Всем привет! Этот год увы как и предыдущий не очень благоприятен в туристическом плане, большинство стран закрыто для туризма, действуют определенные ограничения, но разве остановить русского туриста?))) На родные черноморские просторы особо нас с мужем не тянуло, он вообще прохладно относится к…
  • 10.09.2021 - 13:31
    Пиратская вечеринка на корабле Джека Воробья!👍
    Всем привет Мы дважды были в Турции, когда были первый раз отдыхали в Алании . Брали все экскурсии от оператора в отеле. Второй раз были в Анталии и ходили на все экскурсии самостоятельно. Я писала о них: Аквариум в Анталии Турецкий Диснейлэнд!
  • 09.11.2021 - 16:16
    Ужасная организация, постоянно меняют время отбытия. На Кижи лучше отправляться не через эту компанию
    Здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказала про свой положительный опыт с туром от фирмы Сааристо, теперь расскажу про негативный. И, к сожалению, это была самая долгожданная поездка на остров Кижи в сентябре этого года.