Недостаточно оценок для рейтинга
0
0
14
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Still
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 01:37

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый вечер, куколки! Любите ли вы делать акцент на глаза? Или же губы и сияющая кожа Ваше все? Я ношу вечно очки, поэтому так или иначе мои глаза плохо заметны на их фоне. Что бы я не нанесла, они выглядят менее выразительно, красиво и привлекательно. Поэтому я постоянно стараюсь их выделить и подчеркнуть!

Расскажу я вам сегодня про мою помощницу в макияже глаз: объемную погодоустойчивую тушь Still Delight the Eye.

Вообще говоря, я люблю пробовать различные туши, да побольше.

Тушь для ресниц Still Delight the Eye
Марка для меня знакома очень и очень давно! Еще моя бабушка использовала помады от данной марки. А вот что-то иное, кроме помад, я так и не застала, поэтому знакомиться было вдвойне интересно!

Полная стоимость данной туши составляет 530 рублей на сайте [ссылка]. Конечно, сейчас в честь скидок цена составляет 371 рубль. Но согласитесь: полная стоимость достаточно кусачая за данный бренд.

При покупке тушь выглядит очень цивильно: все продается в коробочке, выглядит дорого и достаточно уникально. Коробочка- вид отдельного искусства. У меня на момент написания отзыва тушь уже вышла из строя, но коробочка еще цела. Ее просто жалко выбрасывать: романтические и нежные наплывы, с легкой утонченностью.

Тушь для ресниц Still Delight the Eye
Для начала я предлагаю, как обычно, ознакомиться с тем, что указано на упаковке. Не зря же производитель хлопотал и писал все это.

Первое, что бросается к нам во взор: огромная щеточка, нарисованная на упаковке. Мы полагаем, что нас это будет и ожидать внутри.

Изображение щеточки на упаковке
Из некоторых сведений нам становится ясно, что объем товара: 13 мл, а страна производитель: Малайзия. А так же мы видим, что у нас достаточно большой срок годности у самого продукта.
Общая информация о производителе
Тушь данная заявлена, как погодоустойчивая и для чувствительных глаз. Первое в свою очередь я проверяла, но без фанатизма (расскажу позже), а во втором- согласна полностью, мои глаза никак не раздражались и лишний раз не слезились.

Объемная погодоустойчивая тушь для ресниц Delight the Eye Услада подарит яркий эффект длинных, густых и изогнутых ресниц. Конусообразная форма щеточки равномерно прокрашивает ресницы у внутреннего уголка глаза, одновременно подкручивая их у внешнего контура.

Формула на 75 % состоит из натуральных компонентов. Не содержит отдушек, подходит для чувствительных глаз. Стойкость в течение дня.

Обещания производителя
Состав
На самом флаконе с тушью тоже имеются некоторые сведения, но не на русском языке.
Сведения на флаконе
Снизу туши прописывается ее срок годности, а так же ее цвет: "ЧЕРНЫЙ". Как я поняла из официального сайта марки STILL, тушь продается лишь в черном цвете, который у них позиционируется, как №20.
Цвет туши
По итогу мы видим большую конусную кисточку, к которой (по факту) надо приноровиться, дабы не пачкать веко. Хотя у меня это было действительно стандартным "грехом".
Форма щеточки
Со стороны узкого края на щеточке всегда есть излишки туши, которые надо снимать перед нанесением. Иначе в этой туши тоже будет дополнительно все-все: и переносица, и веко, и все, что можно, и нельзя!
Количество излишнего количества средства на конце туши
В момент первых проб тушь была в меру жидкая, немного времени же изменили ее текстуру в более благоприятную сторону. Она стала погуще, податливее что ли.

Аромат я лично слышу, но он не химический, не мерзкий, не докучает и не вызывает реакций.
Тушь хорошо удлиняет и добавляет объема, не создаёт эффекта "паучьих лапок", но в то же время она не является натуральной и очень естественной. Так или иначе пары ресничинок соединены между собой и плотно покрыты слоем туши.

Тушь в работе
В течение дня средство не осыпается под глаза и не размазывается/течет при ветре, морясящем дождике. Как будет тушь вести себя в жару: я и представить не могу. Но думаю, что она возможно будет отпечатываться на верхнем веке, да и все (но это сугубо мое предположение, если рассматривать жирные веки).
Тушь в работе
Тушь в работе
Я не вижу комочков: даже когда тушь уже даже подошла к своему логическому концу.

Все минусы туши (в большинстве своем) вытекают из этой просто ошеломительно огромной щетки, соответственно сверх сильно ругать и осуждать тушь, я считаю, что не стоит.

Тушь для ресниц Still Delight the Eye
Милые, много у вас сейчас открытых тушей? У меня откровенно было очень много. Но пока стараюсь лишь заканчивать и брать себя в ручки. И того и Вам советую, конечно, если Вы не будете сопротивляться.

Хотите побольше отзывов о тушах, тогда прошу:

Тушь для ресниц Essence The false lashes mascara dramatic volume unlimited

Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume "Супер экстра объем"

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Держит форму ресниц
  • Красивое и качественное оформление коробочки/туши
  • Не жидкая текстура
  • Не осыпается
  • Не осыпается в процессе эксплуатации
  • Нет *паучьих лапок*
  • Нет комочков
  • Очень чёрный цвет
  • Появляется объём
  • Чувствительные глаза не раздражаются/не слезятся
Недостатки
  • Большая щеточка
  • На узкой части щеточки собирается много продукта
  • Полная стоимость (без акций) завышена
  • При нанесении всегда пачкается верхнее веко
Анастасия @snas...рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.02.2019
Щёточка такая не нравится, но вроде результат неплохой на ресницах, некоторые реснички выглядят склееннымм
Она чересчур громоздкая. К ней пока привыкнешь
02.02.2019
Ого... какая большая ... щеточка 😁
ахаха) вообще))
02.02.2019
Поближе бы фото, а то не особо понятно) но издалека неплохо, но щетка действительно огромная
да, это еще на старый телефон) а отзыв все никак не выложила. а сама тушь уже приказала долго жить, увы( вот так дотянула. но хотела все же сказать. А в новых публикациях, которые будут о тушах, все будет уже четенько)
02.02.2019
У меня их синяя тушь, нравится.
хм) интересно) спасибо, присмотрюсь
02.02.2019
А мне кажется, очень удобная щёточка?
Но вот далеко не каждой, Катюш
Впервые виду такого размера щеточку, мне кажется, что она не совсем удобна?
Да-да, она многим будет великовата, как я думаю
02.02.2019
Какая ты красивая! Не пробовала эту тушь пока
Оооо) спасибо, от тебя это безумно приятно слышать
04.02.2019
Жаль, что фотографий нет "до". У меня с такой формой щетки не сложилось 😞
Да. Это ещё на старый телефон. Я там не так интенсивно до/после делала. Поэтому просто выложила, что было. Ибо давно хотела, с сентября
04.02.2019
У меня была их тушь, только немного другая, мне понравилась)
Но я больше по силиконовым кисточкам))
Я видела твою) а я вот решила поэкспериментировать с этой что-то
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также