Всем привет!
Я очень привередлива в выборе туши для ресниц, для меня всё должно быть идеально. Несмотря на то, что мои реснички от природы очень хорошие, густые и длинные, мне хотелось бы подчеркнуть их красоту. Наращивание я никогда не пробовала, да и в будущем не планирую. Поэтому вся ответственность лежит на туши.
Мои требования:
- эффект натуральных ресниц
- хорошее разделение
- объём
- способность не менять свои качества даже в плохую погоду
- никакого осыпания
- лёгкое смывание
Сегодня я расскажу вам про тушь, которая подошла мне по всем критериям!
Знакомьтесь, чёрная объёмная тушь для ресниц от Still "Delight the eye".
★Общая информация★
Бренд: Still
Цена: около 450 руб.
Объём: 13 мл.
Страна-производитель: Малайзия
Прямая ссылка на продукт: тык
★Упаковка★
Пыталась сейчас вспомнить, была ли у меня хоть одна тушь в коробке. Как оказалось, была, но не такая красивая, как эта.
Вы только посмотрите! Коробочка выполнена из плотного картона, который красиво переливается на свету. Дизайн очень интересный, упаковка словно мини-картина: пара влюблённых в красивом городе. Также присутствует краткое описание самой туши, состав, срок годности и некоторая другая информация.
Флакончик тёмно-малинового цвета, довольно толстенький, но его удобно держать в руке. На нём тоже присутствует описание туши, только на английском языке. Также дублируется дата истечения срока годности.
С первого нанесения яркий эффект длинных, густых и изогнутых ресниц. Конусообразная щеточка равномерно прокрашивает ресницы у внутреннего уголка глаза, одновременно подкручивая их у внешнего контура. Формула на 75% состоит из натуральных компонентов. поддерживает здоровье и рост ресниц. Без отдушек, подходит для чувствительных глаз.
★Состав★
Вода, оксид железа, синтетический воск, природный парафин, акриловые сополимеры, глицерилстеарат, стеариновая кислота, карнаубский натуральный воск, воск из рисовых отрубей, поливидон, бутилен гликоль, полуторная окись сорбитана, аминометил пропанедиол, пропилен гликоль, гидроцеллюлоза, стеарат фруктозы, диметикон
★Щёточка★
У этой туши конусообразная форма щёточки, с такой я ещё не встречалась. Щетинки довольно плотные, благодаря им можно хорошо прокрасить все реснички. Ограничитель мне тоже понравился, он выдаёт именно необходимое количество продукта для нанесения.
★Нанесение и мои впечатления★
Очень часто, в первые дни использования, на щёточку набирается слишком много туши, из-за чего реснички склеиваются и прокрашиваются неаккуратно. В этот раз у меня не было такой проблемы, чему я была приятно удивлена.
Эту тушь я могу назвать одной из самых приятных в нанесении, с ней очень легко работать. За всё время использования я ни разу не попала щёточкой себе в глаз. Тушь равномерно распределяется по ресницам, делая их объёмными и чёрными.
Реснички после использования продукта выглядят очень натурально, нет эффекта "паучьих лапок", с которым глаза выглядят просто ужасно.
Теперь давайте я покажу вам, на что способна эта тушь.
Мои ресницы без макияжа:
С тушью Still Delight The Eye:
Кстати, тушь заявлена как погодоустойчивая. Это чистая правда! Недавно в нашем городе был снегопад, под который я попала после учёбы. Я очень сильно переживала за состояние своих ресничек, но никаких изменений не произошло! Теперь я знаю, что буду использовать в непогоду.
Осыпается ли тушь? Нет. Я с ней спала днём, активно проводила дни и ничего плохого не происходило. Тоже огромный плюс. Никакого эффекта панды и неловких ситуаций 😊
На этом фото можно увидеть разницу между ненакрашенным и накрашенным глазом:
★Демакияж★
Вечером мне всегда хочется потратить как можно меньше времени на снятие макияжа. Особенно если день был очень сложный и думаешь только о сне.Тушь легко смывается обычной мицеллярной водой, не оставляя чёрных разводов на лице. Никаких трудностей с её удалением с глаз у меня не возникло. Ещё один плюсик в копилочку!
★Подведём итоги★
- Тушь очень проста в нанесении, поэтому подойдёт даже новичку в области макияжа
- Удобная щёточка, которой практически невозможно попасть в глаз
- Хорошее разделение и объём, естественный эффект
- Погодоустойчивость
- Тушь быстро и легко смывается, никаких танцев с бубнами
Тушь мне очень понравилась. Советую и вам её попробовать!
Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!
Мои другие отзывы:
Моя коробочка NewBeautyBox
Жидкая лаковая помада от NYX Slip Tease
Помада для губ Essence Insta-care
Безумно крутая матовая помада Essence, которая должна быть у каждого!
Масло для губ от Catrice
Тинт Chupa Chups