Опубликовано 24 Август, 2018 - 16:56

Привет, красотки!

Нет такого человека, который не знал бы вкуснейшую карамель на палочке Chupa Chups. Яркие этикетки, разнообразные вкусы...Красота!

Оказалось, что в 2017 году в Южной Корее выпустили официальную косметику Chupa Chups Beauty, которая теперь дошла и до России.

Эта косметика включает в себя тональный кушон, жидкие помады-тинты, жидкие блёстки для глаз, бархатные помады-тинты и мисты для тела.

Узнала я об этих новинках от блогеров и тоже захотела что-нибудь протестировать.

Официальным дистрибьютором бренда в России является интернет-магазин Cube Beauty, там я и сделала свой заказ.

Больше всего мне хотелось попробовать жидкую помаду-тинт.

Всего 6 оттенков:

-Клубника

-Клубника со сливками

-Апельсин

-Персик

-Арбуз

-Малина

Мой выбор пал на тинт с малинкой.

Прямая ссылка на продукт: тык

Упаковка:

Тинт находится в яркой коробочке, сначала можно подумать, что это новое оформление конфеты. Так как у меня малиновый оттенок, на упаковке изображены ягодки.

Помадка очень похожа на настоящий Chupa Chups, у неё даже обёртка есть ?

Кстати, на самой коробке вы можете увидеть наклейку, которая доказывает, что продукция официальная.

И как же без русифицированной наклейки:

Тон: 04 Raspberry

Цена: 650 руб

Объём: 7 гр

Изготовитель: Южная Корея

Аппликатор:

Стандартный, пушистенький.

Им очень удобно наносить продукт на губы.

Нанесение и использование:

Как-то раз я уже пробовала тинты и мне они не нравились по нанесению и носке.

Этот тинт очень комфортно ложится на губы, да ещё и приятно пахнет конфетками.

Смотрите, вот мои губы без макияжа:

Насыщенность цвета на ваших губах можно контролировать самому, нанося продукта больше или меньше.

1)Для эффекта «зацелованных губ» мы просто наносим тинт на серединку и растушёвываем его пальчиком. Получается довольно естественно ?

2)Давайте добавим чуть больше цвета. Для этого наносим ещё некоторое количество продукта и «вбиваем» его пальчиком в губы.

Вот, что получилось:

3)А если вам хочется безумной яркости и восхищённых взглядов, то нанесите тинт аппликатором на всю поверхность губ и слегка вбейте пальчиком.

У вас получатся такие сочные губки:

Все фотографии я делала без использования карандаша для губ, чтобы показать, как тинт смотрится естественно.

Ещё производитель рекомендует использовать этот продукт в качестве румян.

Стойкость:

На губах тинт держится довольно долго, но со временем цвет теряет насыщенность.

Демакияж:

Мицеллярная вода смоет эту помаду-тинт без труда. Так что если вы накосячили в процессе нанесения-она вам поможет.

Я с радостью рекомендую вам попробовать эту жидкую помаду-тинт от Chupa Chups!

Она не только порадует вас на губах, но и удивит всех вокруг своим оформлением ?

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Блеск для губ Divage

olya_owlрекомендует
Классный тинт)
24.08.2018
Как мило - косметика Чупа Чупс! Ну и качество порадовало, очень хочется попробовать Love
Ох уж эти корейцы))
Оригинальный футлярчик Smile
Классно смотрится!
24.08.2018
Очень понравился ваш тинт! Я брала один на пробу, темно-малинового оттенка, и совсем не понравилось, как он смотрится. А ват такой натуральный, не слишком яркий и естесственный!
Да, он очень классный!
25.08.2018
Такой классный, красиво выглядит на губах
приятное оформление
Классная
31.08.2018
порадовал чупик)
31.08.2018
очень интересный продукт! Обожаю тинты, а тут еще и в виде любимого леденца!Smile)
Смотрится естественно!
02.09.2018
Что только не придумают.)
Какая интересная штучка! Только по мне дороговато)
16.09.2018
Для меня немного не понятнл зачем Чупа чупс косметику начал производить Laughing out loud ох уж эти корейцы-выдумщики
20.09.2018
Вааау, какая необычная серия косметики?
24.09.2018
Классно придумано, дизайн отличный и на губах смотрится красиво.
05.10.2018
Какое вкусное оформление Love