Опубликовано 23 Август, 2018 - 11:03

Здравствуйте, милые девушки! ?

Мир сошел с ума. Такие известные компании, как Coca-Cola и Chupa Chups начали выпускать косметику. Что из этого вышло? Получилось ли у компании, производящей сладости, создать действительно классный продукт? Ответы на эти вопросы вы узнаете в моем отзыве. Приятного прочтения!

Когда вышла косметика Coca-Cola, я отнеслась к этому довольно спокойно. Но вот когда бренд Chupa Chups решил порадовать красавиц своей косметикой, тут уж я не выдержала и заказала себе тинт для губ. Кстати, покупала я на CubeBeauty (ссылка сразу на тинт). Это единственный магазин, где я нашла эту косметику. Цена, кстати, вполне приемлемая - 650 рублей. Конечно, я уверена, что цена завышена из-за большой популярности сейчас косметики Chupa Chups, но даже это цену я считаю приемлемой.

Давайте ближе к делу.

Мне тинт пришел вот в такой веселенькой коробочке. Кстати, тинт корейского производства, так что в его качестве мне сомневаться не пришлось.

Признаюсь честно, я повелась на упаковку. А вы бы устояли? Почему я заказала именно этот тинт, а не другой, с бархатной текстурой? Ответ очевиден - упаковка леденца!

У меня самый темный оттенок в линейке - Малина. На сколько я помню, еще есть персик, арбуз, клубника, апельсин и клубника со сливками. Я любитель "потемнее" и "поярче" поэтому выбрала самый темный и не прогадала!

Сам "чупа чупс" очень хорошо продуман, выполнен додетально точно. Это, конечно, не может не радовать. Только осторожнее, не перепутайте его с настоящим!

На обратной стороне упаковки есть информация. Но она, естественно, на корейском.

Зато на коробке есть русифицированная наклейка, где есть все четко, ясно и понятно. И срок годности, и производитель, и состав.

Пленочку на "леденце" можно снять. Но я думаю, никто такую красоту снимать не будет ?

Лично мне это напоминает украшение на пасхальные яйца, которое надевают на яйцо и опускают в кипяток.

Аппликатором очень удобно прорисовать контур губ. Он стандартный, но слишком пушистый. Мне это никак не мешает. Оценить его "пушистость" вы можете на фото:

А цвет!! Я в восторге! Я получила то, что так сильно хотела! Темно-красный цвет, оочень красиво смотрится, не плешивит, ложится ровно и не растекается. Финиш имеет НЕ матовый, НО и не отпечатывается нигде. Чуть позже я расскажу вам об этом подробнее.

Но к сожалению, тинт не стойкий. Я просто провела пальцем и вот:

Но знаете, парадокс, я носила тинт на губах и вот такого, как на фото выше, ни разу не было.

Вот я прошлась мицелляркой, без особых усилий. Видно, что цвет немного остался, но его и правда совсем немного.

На губах смотрится ПОТРЯСАЮЩЕ! Я в восторге! Вы просто посмотрите: губы-леденцы. Да-да, выглядит и правда как леденец!

Финиш глянцевый, но нигде не отпечатывается. Вот как производителю удалось создать такую формулу, чтобы и на губах это смотрелось именно ЛЕДЕНЦОМ, и с губ никудане убегало?

Ну, точнее, не так. При поцелуях, при принятии пищи, от выпитой чашки кофе с молоком тинт исчезнет. От воды, чая, простого кофе - останется на месте.

Вы же понимаете мой восторг? Губы-то действительно как будто леденцом намазали!

Девушки, я всем советую присмотреться! Из-за стлйкости вариант это не на каждый день (хотя, возможно, для кого как), но побаловаться можно. Я продолжу с удовольствием пользоваться этим тинтом!

Кстати, когда я стирала его с губ мицелляркой, он все же оставил стейн. Вот так выглядели мои губы после этого действа:

Для меня этот продукт - не игрушка! Я смогу им краситься каждый день, мне не стыдно будет достать его из сумочки при людях.

О Б Н О В Л Е Н И Е 12.01.2019.

У меня появилось еще два оттенка популярного тинта - Клубника и Персик! Спешу поделиться с вами свотчами и мнением об этих двух красавцах!

Упаковка, как вы сами видите, все та же, и от Малины отличается только цветом.

Свойства тинта абсолютно такие же, так что я не буду на этом долго останавливаться.

Прилагаю свотч-сравнение всех трех оттенков. Названия по порядку: Клубника, Малина и Персик.

Персик - это совершенно необычный розовый цвет, уходящий в неон. Это не тот розовый, который мы привыкли видеть в корейских тинтах. На фото выше видно, что в месте, где скопилось больше всего пигмента, оттенок прямо кричит о своей яркости.

Но на губах он такой же яркий, но в общем образе выглядит спокойнее. Он добавляет какой-то милой и невинной необычности образу, несмотря на неон.

Имеет свежий сладкий запах, но он ассоциируется у меня не с персиком, а с карамелью со вкусом тропических фруктов.

Заметьте, у всех трех оттенков присутствует этот совершенно необычный леденцовый финиш.

Клубника - это классический красный цвет. Не холодный, не теплый, именно классический. Уверена, подойдет очень многим.

Носила его почему-то меньше всех, хотя на мой взгляд, он идет мне больше предыдущего.

Имеет запах клубничного чупа чупса, именно такого, как в детстве. Из всех трех тинтов запах Клубники нравится мне больше всех.

Вывод: я РЕКОМЕНДУЮ попробовать тинт для губ от Chupa Chups! Если где-то увидите - хватайте сразу. Я ни разу еще не пожалела! Все три оттенка очень красивые, а из 6 оттенков в линейке каждая найдет свой!

Приобретением я осталась очень довольна!

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
23.08.2018
Да уж, расширяются фирмы) хотя казалось бы куда ещё) очень оригинальный дизайн, сразу хочется себе такой
23.08.2018
Даа, вот и я на упаковку повелась)
23.08.2018
Ох, эти чупа-чупсы свели всех с ума Smile В хорошем смысле. Ютьюб пестрит данной косметикой. Мне очень понравился и как плотно наносится оттенок, и как лежит на губах - восторг. Лишь стойкость для меня очень печальный фактор.
23.08.2018
Ой, Елена)) я фанат Ваших обзоров?
Приятно, что Вы заглянули ко мне в отзыв Shy
Innocent
Как бьюти маньяк такую тему я не могла пропустить. Big smile
23.08.2018
Да уж, на ютубе каждый день кто-нибудь выпускает обзоры на чупсики) Цвет у Вас приятный, и лежит очень клево))
23.08.2018
Вот я и подумала, а если на ютубе выпускают, то почему бы и мне не написать обзор?)
23.08.2018
Интересно, не видела такое)) оттенок очень понравился
23.08.2018
Мне больше понравился даже не сам оттенок, а эффект леденца на губах)
23.08.2018
Я уже подумала, что вы блогер с ютуба, им рассылали эту косметику)
23.08.2018
Хотела бы я быть блогером, чтобы мне прислади всю серию ?
23.08.2018
Как красиво смотрится на губах ???
Полностью согласна)
Я хочу губы-леденцы!
Блин,дизайн вообще супер)
Обожаю чупики!
На губах выглядит просто превосходно)
23.08.2018
Да, я до сих пор отойти не могу: как производителю удалось создать глянцевый финиш, который не отпечатывается ?
23.08.2018
Эффект на губах потрясающий Laughing out loud
23.08.2018
Даа, я сама в восторге Big smile
23.08.2018
Какая необычная штука, люблю такие штуки) Тинты - отличная вещь?
Согласна)
23.08.2018
замечательная упаковка - я хоть и не ребенок, но заинтересовалась прям))
23.08.2018
Да и я тоже вроде не ребенок, но заказала) ?
Какое оформление прикольное!
Видела тинты, но сама еще не пользовалась!
02.09.2018
Финиш у него очень интересный)
Оох, цвет просто фантастический Love
Даа, я тоже в восторге)
Очень красивый сочный оттенок!
Согласна)
Блин, какой он классный Love
Соглашусь)
24.08.2018
Очень красиво смотрится на губах!
Мне тоже очень нравится)
Этот цвет самый офигенный Love