Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:15

Доброго времени суток, красотки!

Сегодня я продолжаю рассказывать вам про новинки постоянной коллекции Essence, и речь пойдёт о губной помаде Insta-Care с маслом ши и витамином Е в оттенке 02 Daily Maybe.

Всего представлено 6 оттенков.

Бренд: Essence

Цена: 195 руб.

Вес: 1,8 гр.

Страна-производитель: Польша

Упаковка:

Помадка спрятана в тоненький футлярчик из хорошего пластика.

Он легко открывается и плавно выкручивается, при этом закрывается плотно, с щелчком. Стик не ломается и не тает.

Такой продукт очень удобно носить с собой в сумочке.

Присутствует русифицированная наклейка с краткой информацией о товаре, составе и сроках годности.

Я выкрутила помаду до конца, чтобы показать её количество.

polyisobutene, butyrospermum parkii oil, cera microcristallina, vp/hexadecene copolymer, ethylhexyl palmitate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cetyl esters, isocetyl stearoyl stearate, tocopheryl acetate, glycine soja oil, tocopherol, caprylyl glycol, glycerin, caprylhydroxamic acid, beta-sitosterol, squalene, parfum, limonene, linalool, citronellol, geraniol, ci 42090, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 15850, ci 16035, ci 19140, ci 77891

На втором месте находится масло ши, благодаря которому помада становится ухаживающей.

Аромат:

Безумно приятный, сладенький, мне напомнил что-то фруктовое. Ощущается на губах только во время нанесения.

Нанесение и использование:

Помада имеет нежную кремовую текстуру, она ложится на губы равномерным слоем и очень комфортно ощущается. Хоть этот продукт и ухаживающий, у него шикарная пигментация! Если у подобных средств обычно полупрозрачное покрытие, то этот продукт можно использовать как полноценную помаду.

У меня оттенок, который напоминает мне молочный шоколад. Я безумно люблю использовать подобные цвета осенью и зимой. Хочу сказать, что помада перекрывает оттенок губ, при этом хорошо их питает, разглаживает шелушинки.

Никаких трудностей с нанесением помады у меня не возникло, формат оказался очень удобным для меня.

Вот мои губы без макияжа:

С помадой Insta-Care при разном освещении:

Помада не стойкая, так как у неё кремовая текстура, но цвет сходит с губ равномерно.

Я впечатлена этой новинкой от Essence! Советую и вам её попробовать!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

Новиночка от Essence - жидкая матовая помада

Чёрная маска-плёнка Mixit

Новое классное масло для губ от Catrice

Тинт для губ Chupa Chups

Очень удобная глубокая сковородка Fissman

olya_owlрекомендует
13.10.2018
Красивый оттенок, тоже планирую прикупить Wink
13.10.2018
Красивый оттенок и пигментация меня удивила)
14.10.2018
Мне очень эта линейка понравилась, такая текстура приятная, тоже хочу прикупить себе какой-нибудь оттенок Smile
Идеальный оттенок для осени
21.10.2018