Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:12

Последний член "семейки" полночного маскарада - помада. Помады в коллекции вышли оригинальные - с ЧЕРНЫМ контуром для губ, ни дать ни взять готЕка в дУше у котЕга)))

Естественно, я так носила, много лет, и фиолетовые помады, и красные, и бордовые, и винные, и даже серебряную)))) А тут все в одном прямо-таки. Заманчиво же!

Насчет контура я не обольщалась. Ну обычный стик типа каяла. Стойкость - очень низкая. Точнее, на губах он еще держится, а вот на руке....Спустя 10 минут он все еще активно размазывается.

Оттенок взяла конечно же 02 - "пурпурно-красный" по описанию производителя. Да, пожалуй, отличная характеристика цвета. Именно пурпурно-красный.

ТХ. Честно, я не стала слишком снижать оценку за ТХ, ибо копеечная помада за несколько евро все-таки кое-какое небольшое преимущество имеет перед иными помадами с такими же ТХ, но с более высокой ценой))

В целом ничего нового. Я носила ее как с контуром, так и соло (честно говоря, брала больше для ношения соло)

Губы немного подсушивает - нужно их хорошо напитать перед нанесением, немного плешивит в 1-2 слоя, наслаивать лучше на подсохшую помаду, тщательно просушивая каждый слой, иначе плешивость сохранится. Сохнет довольно долго - каждый слой минут 5+. Если на губах есть хоть малейшие повреждения и шелушинки - подчеркнет и выделит ВСЕ

Финиш практически матовый. Не гуашевый, скорее, замшевый. Немного напоминает помады Никс "Жидкая замша"

без карандаша, только помада

с карандашом

Затирается на стыке губ((( В общем-то у меня все помады затираются на стыке, но постепенно, после нескольких сигарет. Здесь неровность видна уже после процесса подсыхания. Прямо хоть суши с открытым ртом. Собственно, так я и сушила)))

комнатный дневной свет

Зубы.. ну не знаю. Они у меня желтят от природы, чем их не начищай. Так что усиливает эффект или выбеливает - не могу понять. Скорее первое.

Kaijuрекомендует