Губная помада Essence Perfect Shine - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Essence

• 22.05.2013 - 19:48
    Нежная мягкая классная!!! + фото
    Всем привет. Покупала эту помаду года 2 назад. Цена помню была у нее смешная- 90 рублей. Купила сразу четыре оттенка, но до сегодняшнего дня дожили только два. Помада поразила меня своей мягкостью и нежностью. Скорее всего помада была рассчитана больше на блеск, а не на цвет.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 30.05.2018 - 07:46
    Первое впечатление обманчиво, мечусь между любовью и ненавистью. Помада-тинт в оттенке 17 dark deception за 69 рублей, а почему бы и нет?
    Всем привет. Около двух месяцев назад пришел мой заказ и бьюти хоум, в ближайшее время буду писать отзывы. Думаю, что почти все авторы этого сайта знакомы с данным магазином.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.08.2014 - 22:14
    I'm a barbie girl=)))+фото на губах и свотчи оттенка "Кокетка Пинки"))
    Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 31.08.2020 - 19:08
    Идеальная помада с атласным финишем. Легенда MAC, которая прославила бренд на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел в составе. Ухаживающие компоненты. Смягчение губ. Насыщенная пигментация. Обширная гамма оттенков. Устойчивость. Не должна сушить. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.08.2020 - 15:46
    Помада, которой нет аналогов в моей косметичке. Безупречная, универсальная Stellary White Collection в оттенке 02 Tobacco 💋 Находка для кареглазок💄
    Привет! Не так давно на стендах Stellary в Магнит-косметик появились новинки - помады из серии White collection . На данный момент представлено всего 2 оттенка: 01 Wild orchid и 02 Tobacco. Я уверенна, что коллекция со временем будет пополняться.
  • 25.09.2020 - 17:01
    Безумно комфортная и нежная помада от Faberlic Satin Kiss в оттенках: "Пастельно-сливовый" (арт.40390), "Натурально-бежевый" (арт. 40381), "Пыльно-розовый" (арт. 40387), "Пастельно-вишневый" (арт 40389) он же "Молочный шоколад".
    Здравствуйте! Очередную невероятно-комфортную и нежную помаду выпустила компания Фаберлик. Вот сижу сейчас с ней на губах и думаю - какую-то прошлую помаду серии "Скайлайн" она мне напоминает... Знаете, наверное (как раз 5 лет прошло, можно и перевыпустить)).
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 17:33
    ✰ Две супер комфортные помады для губ с естественным финишем от Bourjois. Оттенки: 02 и 04, отлично подойдут на каждый день + фото макияжа ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые помады с естественным финишем от бренда Bourjois. Описание: Губные помады Bourjois Rouge Fabuleux: Всего в коллекции 16 цветов , мне удалось познакомиться с двумя из них: 02 и 04. Цена: 350-700 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!