Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:22

Привет, девочки)) Поболтаем?

А Вы любите яркие помады?

Сегодня я расскажу о ярком декоративном средстве, поднимающем настроение)) Речь пойдет о губной помаде Essence Perfect Shine в ярком оттенке 03. Удобная, очень нежная, стойкая - это еще не все ее достоинства, которые я оценила))

О текстуре, аромате и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ❤️

Помада для губ Perfect Shine подчеркнёт естественную красоту и поддержит ваш повседневный образ. Продукт имеет нежную, мягкую кремовую консистенцию, легко наносится на кожу, равномерно распределяется на губах, не растекается за контур, увлажняет и смягчает кожный покров, придаёт лёгкое сияние.

Средство имеет глянцевый мерцающий финиш, комфортно ощущается на коже, обладает насыщенным пигментом, недолго держится на губах, сходит равномерно и постепенно. При повторном обновлении помада сохраняет ровный тон и насыщенность цвета.

Коллекция включает в себя 6 трендовых оттенков: perfect day; perfect romance; perfect plan; perfect match; perfect shine; shine

Тип: губная помада

Бренд: Essence

Объем: 3,5 мл

Стоимость: около 350 рублей

Упаковка, внешний вид ❤️

Помада находится в пластиковом футляре. Упаковка очень симпатичная, нежная, зеркальная и приятная на ощупь)) Дизайн мне приглянулся сразу))

На лицевой стороне футляра прописаны бренд и название помады:

губная помада Essence Perfect Shine
Если покрутить ее в руках, то можно узнать немного информации. Так, здесь указан оттенок и его название, прописана масса - 3,5 грамма:
губная помада Essence Perfect Shine
На дне флакона также указан оттенок:
Удобство ❤️

Футляр компактный, очень красивый - с легкостью и удовольствием размещается даже в маленькой сумочке)) Помада - стик. Верхняя часть просто снимается, если ее потянуть наверх и снять:

губная помада Essence Perfect Shine
Выкручивается помада легко и плавно. Помада круглая, сверху как бы срезанная, форма симпатичная:
губная помада Essence Perfect Shine
Пользоваться мне этой помадой очень комфортно, нравится)) И в нанесении, и в нОске она удобная)

Текстура, оттенок, демакияж ❤️

Повторюсь, оттенок указан на дне флакона. Оттенок моей помады - 03, называется он perfect romance:

губная помада Essence Perfect Shine
Оттенок довольно яркий, приятный и мне очень понравился)) Замечу, что он на деле смотрится немного другим и немного ярче))

Кстати, текстура у помады очень нежная, гелевая и в то же время кремообразная. Наносится очень нежно, равномерно и не требует 100500 слоев, а ложится хорошо уже в 1 слой:

губная помада Essence Perfect Shine
Во время нанесения помада будто тает, оставаясь на губах неподвижно. Помада не стекает, не мажется, не выходит за пределы губ. В то же время она стойкая, прекрасно увлажняет губы.

При разном освещении оттенок тоже разный)) То он немного матовый и светлый, то он уже смотрится нежнее и с блеском, то он немного темнее и без блеска:

губная помада Essence Perfect Shine
Несмотря на то, что помада весьма стойкая, демакияж у нее простой. Я смываю помаду с губ обычной мицеллярной водой)) Удаляется быстро и без проблем:
Аромат ❤️

Аромат у данной губной помады имеется и ощутим. Его можно ощутить, если принюхаться к самой помаде в открытом виде, а также во время нанесения. После - я аромата не ощущаю, он выветривается))

Кстати, аромат очень приятный)) Он нежный, но ощутимый, сладковатый и манящий)) Мне очень понравился))

Состав ❤️

Полный состав данного декоративного средства я указываю чуть ниже:

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate, Paraffinum Liquidum (mineral Oil), Cera Microcristallina (microcrystalline Wax), Vp/hexadecene Copolymer, Synthetic Wax, Hydrogenated Microcrystalline Cera (hydrogenated Microcrystalline Wax), Butyrospermum Parkii (shea Butter), Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Paraffin, Bht, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Parfum (fragrance), Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Ci 15850 (red 7 Lake), Ci 77491 (iron Oxides), Ci 77492 (iron Oxides), Ci 77499 (iron Oxides), Ci 77891 (titanium Dioxide).

Расход ❤️

Расход помады всегда у всех индивидуальный. Но здесь еще важен оттенок)) Он у меня яркий)) Поэтому расход у меня получается больше экономичный)) Использую помаду по настроению, на особые мероприятия и просто тогда, когда хочется яркости))

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

Наносите помаду на сухую и чистую кожу губ. В течение дня помаду можно обновлять.

Способ применения простой)) Данное средство наносится на чистую и сухую кожу губ. Равномерно распределяется и с удовольствием носится в течении дня))

Помада ложится ровненько уже в 1 слой, при повторном наложении слоя оттенок становится ярче) Помада при нанесении увлажняет губы, не сушит их после, придает губам блеска, выразительности.

Мои губы ДО и ПОСЛЕ нанесения помады:

Помада стойкая, что мне очень нравится)) Конечно, если Вы накрасите губы и тут же станете пить чай-кофе, кушать булочки, то помада может перейти с губ на еду)) Правда, постепенно, не сразу)

Помада очень легкая и совсем не ощущается на губах)) Мне нравится результат)) Один из образов в целом:

Вывод ❤️

Стильный и нежный дизайн, удобство в использовании, приятная и нежная текстура, сладенький классный аромат, стойкость и отличный результат - это все про губную помаду Essence Perfect Shine. Мой оттенок 03, perfect romance мне очень понравился)) Он отлично смотрится и поднимает настроение))

Это та помада, которая всегда лежит в сумочке и ее хочется использовать постоянно)) От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

📝 Кстати, еще можно прочитать про:

- 007 - как Джеймс Бонд, только консилер 😎 Оттенок на все случаи жизни 💋 Любимчик в моей косметичке 📝 Консилер Catrice Liquid Camouflage - Hide Coverage Concealer

- Шикарный блеск для губ Catrice generation plump and shine 💋Эффект влажных губ 💛 Запах сладкой ванильной булочки на губах 💛 Мой нежный оттенок 090 Golden Zircon

- Отличная тушь в красивом флаконе ❤️ Тушь для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara

- Очень удобная, яркая и классная, с одним минусом 🖤 Подводка для глаз Catrice It's easy Tatoo Liner Waterproof

- Теперь я могу плакать с накрашенными ресничками 🙈 Водостойкая тушь, которая дарит объем и удлиняет 🥰 Тушь для ресниц Essence you better work

- Это моя первая в жизни красивая палетка теней 💜 Catrice Crystallized Amethyst eyeshadow palette 🌸 Макияжи НЕвизажиста

- Мой любимчик - тональный крем Catrice All matt plus 🌼 Оттенок 015 Vanilla Beige

Кареглазка _07рекомендует
Классный оттенок Cool
У меня в другом оттенке, я в восторге!
Красивый летний оттенок 👍
17.07.2020
Помада отличная. Цвет вам очень подошёл. Но к сожалению цвет не мой.
17.07.2020
какой необычный оттенок. вроде и красный, и розовый) на губах смотрится отлично
18.07.2020
Красивый оттенок помады.
20.07.2020
Вам очень идёт этот оттенок))