Губная помада Essence Matt matt matt lipstick - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.03.2018 - 23:27
    одна из лучших помад у essence! (+фото)
    Ноябрьская коллекция Essence 2012 года была посвящена уюту, теплу и дому. Основными оттенками были персиковый, ягодный и красный. Что для меня главное в коллекциях? Средства для губ, конечно же!
  • 21.05.2014 - 16:03
    Помада, ты где? Ау! А-а-а, вот ты где, в складках моих губ((((( (фото оттенка 01 Rose It Up! на губах)
    Я не особо жалую яркие оттенки на моих губах. Ну не идут они мне, то ли губы кривые, то ли внешность, не понятно. А вот пастельные, нюдовые оттеночки - это моё.
  • 23.11.2015 - 10:38
    Missha Matt Lip Rouge - яркая помада с матовым финишем и SPF 17. Уход и насыщенный оттенок МРК02 "Dear Rose".
    Так как я натуральная блондинка с теплым цветотипом, то мне к лицу теплые оттенки теней, румян, помад. Помад у меня раз-два и обчелся, поэтому я решила пропустить покупки бюджетных вариантов "а вдруг подойдет", и сразу приобрести качественный вариант.
  • 03.02.2018 - 19:11
    Сказ о зелёнке на губах и фиолетовом безумии.
    Всем привет!   Я не особо люблю делать отзывы на декоративную косметику, но не могу пройти мимо, если вижу, что не хватает какого-то конкретного оттенка в отзыве, а он, как мне ,например, позарез нужен в магазине.) Обычно я предпочитаю многое из отечественной декоративки, исключение обычно для…
  • 31.08.2019 - 08:51
    Новинка 🍓Помада This is me Essence (01 freaky) 🍓Почти идеальный стик за 200 р. | Благородный нюд и комфорт даже на сухих губах
    Всем привет!   Хочу поделиться новинкой, расскажу про помаду от немецкого бренда Essence Наконец-то проходит мода на глухие матовые помады, чему я рада.   Губная помада Essence This is me lipstick   Оттенок : 01 freaky Вес: 3,5 гр Цена: 235 руб.
  • 18.08.2019 - 20:02
    Оттенок №02 Girlatalk At Tte Fireplace. Реальные фото помады и результат на губах ∽ ❆ или ❆∽ Как любимая Essense довела меня до легкого сердечного приступа(
    Добрый вечер всем! Сегодня хочу написать несколько отзывов в самый популярный раздел "Красота и здоровье", и начинаю с отзыва для всех почитателей немецкой торговой марки Essense, которая взяла, и так меня разочаровала (   Помада Essence Winter Dreamin Sheer Lipstick Winter Перед вами…
  • 13.11.2015 - 17:58
    Матовая помада Catrice Matt Lip Colour - Ruby red C01
    Вашему вниманию представляю матовую помаду фирмы Catrice, оттенок C01 Ruby Rose.   Никогда, слышите, НИКОГДА не наносите любую матовую помаду без бальзама. Матовые помады сушат губы, очень! А если нанести тоненький слой бальзама перед нанесением помады - то всё прекрасно!
  • 04.07.2016 - 21:08
    Милые карандаши - помадки на любое время года! Свотчи!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Помады в лимитированной весенней коллекции Essence представлены в двух оттенках: 01 hello sunshine! и 02 bye-bye winter! Нежные, повседневные, но в одно и то же время каждые по - своему интересные цвета.
  • 08.03.2019 - 15:50
    Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" в двух оттенках #202 и #210 за смешную цену! Теперь и я проверяю матовая ли она в реальности
    Всем наичудеснейшего настроеньица! Дерзости во внешнем облико-морале мне не занимать однако. Вновь выбрала яркие оттенки от всеми известного уже несколько десятилетий американского бренда "Кики" и называется она таким вот образом: "Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" В данной линейке…
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 20.07.2021 - 09:36
    Вполне классический нюд в неплохом дизайне. Но оттенок для меня слишком яркий, а текстура слишком дешевая. К использованию не располагает. Оттенок №01 Freaky.
    Благодаря этой помаде я окончательно убедилась, что декоративная косметика фирмы Essence не для меня... Хороший состав - далеко не всегда хорошее качество.     Не могу сказать, что меня привлек дизайн этой помады.
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 29.05.2021 - 14:54
    Тон 103 (Why not) - идеальный цвет, восхитительное качество. Помада, о которой действительно можно сказать - This Is me
    Люблю покупать губные помады и никакие "пандемии", "project pan"-ы и прочие марикондо мне не помеха.   Постоянство, как известно, признак мастерства, и сегодня я расскажу вам об ещё одной помаде самого любимого моего цвета, самого универсального и подходящего везде и всегда.
  • 28.05.2021 - 09:12
    🌹Увлажнённый финиш вариации коралла без тяжести на губах! Оттенок 050 «Розовый бренди» в свотчах и в нОске при разных освещениях от Макс Фактор 🌹
    Добрый день! В последнее время полюбила помады, делаю легкий макияж глаз и ставлю акцент на губы. У бренда Max Factor ранее приобретала только тушь, а вот героиня отзыва помада Colour Elixir - моё первое у них приобретение для губ.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Моя новая любовь. Помада, которая никого не оставит равнодушной. Catrice Full Satin Nude Lipstick оттенок 020 Full Of Strange.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю нюдовые оттенки. Но часто ожидание и реальность отличаются, но не в случае с Catrice Full Satin Nude Lipstick. Это мой идеальный нюд. Это невероятна красивая помада: оттенок, нанесение, комфорт и финиш. Оттенок 020 Full Of Strange - всё в ней идеально!
  • 07.07.2021 - 12:30
    Я давно забросила обычные помады! Только стойкие, только матовые, только хардкор! L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - одна из лучших в моей коллекции. Фото оттенка 820
    Здравствуйте! Уже, наверное, года четыре точно, а может, и больше, я не покупаю обыкновенные помады. Хотя всегда была фанаткой этого атрибута макияжа - но с тех самых пор, как попробовала на себе стойкую матовую помаду, я больше ни разу не купила обычную.