Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 12:39

  • Опыт использования:
    неделя или более

Привет, мои дорогие бьютиголики! ??

 

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

 

?Ну что, готовы в очередной раз пройтись по шикарным ежедневным помадам в томных осенних оттенках?

 

Осенью мне хочется носить что-то по темнее, с оттенками красного и бордового, ещё приветствуется здесь капля кофейного/коричневого. Очень красиво гармонирует с любимыми мной осенними кофейными смоки, которые так чудесно вписываются в тона этого времени года ?

Я очень много слышала о линейке этих помад, но руки у меня так и не доходили до её покупки. А дошли они благодаря заказу косметосика на BeautyHome, где данная помада досталась мне в качестве комплимента за покупку.

Ох, знают же ребята, какие комплименты нужно делать: невероятно угадали с оттенком моего настроения!

 

Помада досталась мне в формате тестера, конечно, она в полном размере, отличается лишь пластиковая крышечка.

Ну да ладно, мне это ничем не мешает пользоваться ею на ежедневной основе. Сам футляр – стильный и прочный, мне нравятся глянцевые пластиковые упаковки у помад.

На обратной стороне есть информация об оттенке и поговорим о нём чуть подробнее.

?#460 Cool Brown - теплый красно – коричневый цвет, довольно уникальный и глубокий. С разными макияжами и разным освещением будет играть по-разносу: из красноватого в тепло – коричневый.

Свотч #460

Это довольно тёмный оттенок, я таких совершенно не боюсь и, более того, сейчас ношу именно такие. Если бы он был чисто коричневым – я бы его не возлюбила, но явный красный отлив делает его очень гармоничным.

 

Текстура у помады классическая и кремовая. Помада невероятно мягкая, скользит по губам и обволакивает каждую складочку. Она не забивается в них, а ложится идеально ровным плотным полотном, здесь нет ни намёка на полоски или проплешины.

?Финиш она дает скорее кремово-глянцевый, губы будут отражать свет. Чтобы приглушить глянец достаточно промокнуть помаду салфеткой, я так иногда делаю, если хочу более матовый эффект, но с абсолютным комфортом.

 

Острым кончиком помады удобно выводить контур губ, я могу накрасить её и без дополнительного карандаша. Но, если подобрать подходящий оттенок, то можно сделать контур более графичным, почему нет?

 

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

 

?Применение:

Конечно, я покажу вариант и с нанесением помады на губах, и её вид в полном макияже. Мне всегда, почему-то, кажется, что это очень информативно и показывает, как её можно обыграть оттенками 😊

?Помада на губах без карандаша:

Я думаю, что фото прекрасно передает, что у помады интенсивно питательный и увлажняющий губы финиш и она ложится очень плотным цвета.

Из-за её питательности я могу её сравнить с по свойствам с каким-то бальзамом, так как губы она очень хорошо питает в течение всего времени носки и не оставляет ощущения жирности и липкости.

 

?И помада с полным макияжем:

С тёплым светом помада явно отдаёт свой красный подтон

❗️Из-за её кремовой формулы возникает единственный нюанс: стойкость. Честно говоря, я совершенно не считаю нужным хаять её из-за этого: разве производитель заявлял, что это стойкая помада?!

Это – классическая формула, где между выбором «стойкость» и «комфорт» производителем выбрана опция «комфорт». Она переживёт и дневной перекус, и чашечку кофе, но, безусловно, будет отпечатывается везде. И на кружках, и на столовых приборах, и на Вашем молодом человеке, куда без этого.

 

Она очень аккуратно сходит с губ, не отваливается кусками и не скапливается в уголках рта. Конечно, после полноценного обеда её нужно будет подправить, собственно, как и любую другую подобную помаду.

Меня этот момент совершенно не смущает, так как для ежедневной носки я предпочитаю именно такую формулу, которую я не буду чувствовать на губах и умирать от их сухости весь день.

Тем более, что мне безумно нравится, насколько ухоженно и сочно выглядят с ней губки, особенно в таком глубоком оттенке?

 

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

 

✔️Мой вердикт:

Очень базовая, бюджетная и комфортная помада для носки на каждый день. Просто огромная линейка оттенков позволит выбрать свой, но 460 – покорил моё сердечко. В такую, промозглую и холодную погоду, хочется носить именно такие, очень питательные и насыщенные формулы, которые, при этом, не текут и делают губки очень сексуальными и сочными.

Однозначно, присоеденяюсь к череде положительных отзывов: помада офигительная!

Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев?
Всегда Ваша chrissherstneva?

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Кремовая
  • Мягкая
  • Не сушит губы
  • Стильное оформление
  • Хорошая палитра цветов
Недостатки
  • Не самая стойкая
@chrissherstnevaрекомендует
Читать все отзывы 239
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.10.2019
У вас очень красивый макияж получился, оттенок просто огонь
22.10.2019
Спасибо! Обожаю такие цвета ❤️
22.10.2019
Классный оттенок))
22.10.2019
Огненный ?
22.10.2019
губы у вас бомба ❤️
22.10.2019
Ох, спасибо! 😊
22.10.2019
потрясающий оттенок - ОГОНЬ тысячу раз
22.10.2019
Подписываюсь под каждым словом ?
Хороша, как всегда ? ???
22.10.2019
Благодарю!!??
30.10.2019
просто потрясающие губы с этим оттенком)
Другие отзывы
Читать все отзывы 239
Смотрите также