Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick - отзывы

Бренд: Catrice

• 1
  • 2
  • 21.11.2017 - 11:49
    Матовый мусс для губ Catrice Ultimate Matt Lipstick ВСЕ оттенки, а также сравнение с Essence Matt matt matt lipstick
    Всем привет! Я истинный помадоманьяк и хочу рассказать о стойких матовых помадах Catrice Ultimate Matt Lipstick. Новинка этой осени представлена пока в 6 оттенках: от розоватого нюда до яркого фиолетового. Упаковка: Из черного пластика с черной матовой крышечкой.
  • 27.02.2015 - 17:20
    Небольшая история ужасов с наглядными фото (впечатлительным лучше не смотреть))
    Добрый день, девушки!) Хочу рассказать вам историю о том, как однажды мне очень захотелось помаду нежного цвета. И вот, прочтя множество отзывов и сравнив все, что находится в моей досягаемости, я купила эту помаду, о чем до сих пор сожалею) Ну, как говорится, плохой опыт - тоже опыт, поэтому лучше …
  • 12.11.2013 - 18:20
    Я влюбилась!
    С косметикой от catrice я знакома чуть более года. И я просто не перестаю радоваться мелочам от этой марки! На этот раз я пополнила свою коллекцию жидкой губной помадой из лимитированной коллекции siberian call. Сама коллекция меня привлекла из-за названия. Я ведь житель Сибири.
  • 07.05.2015 - 17:45
    Легкая и нежная CATRICE
    Добрый день, дорогие дамы! Хочу рассказать вам прекрасной и достаточно бюджетной помаде CATRICE в оттенке CO3 alluring red. Приобрела я её в магазине "Подружка" по скидке за 99 рублей. Все лимитированные коллекции у марки CATRICE выполнены в красивом дизайне. А теперь перейдем к описанию продукта.
  • 06.04.2015 - 21:23
    Мой идеальный красный, много свотчей!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Через длинный промежуток времени я решила написать о "старой" лимитированной коллекции марки CATRICE . Этот оттенок я покупала, можно сказать, вслепую, т.к. тестеров не было, и не прогадала! Мне попался замечательнейший красный матовый оттенок. Помаду тестирую уже около 10 месяцев.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • Кремовая вуаль на губах!! Оттенок C02
    Привет девушки! Удивилась, что на эту красотку еще нет ни одного отзыва, значит я вам расскажу первой. Это помада для губ из лимитированной коллекции CATRICE Marina Hoermanseder в оттенке C02 .Мое внимание привлек ее яркий тюбик, потестила и поняла, надо брать.
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 30.06.2020 - 12:27
    Комфортная матовая помада с тонкой формулой и красивым бархатистым финишем. Не сушит губы! Тот случай, когда понравилось качество, но попались НЕудачные оттенки :с Плюсы и минусы
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 5 мл Изготовитель - Китай Срок годности - 18 мес. после вскрытия     Аппликатор ворсистый в виде лопатки, он комфортный и удобный.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.