Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 07:25

Обо мне: предпочитаю помады натуральных оттенков, которые увлажняют губы. Матовые текстуры - не для меня, так как у меня часто сохнут губы. Губы увеличены гиалуроновой кислотой.

Catrice Ultimate Colour Lipstick купила спонтанно, протестировав свотчи в магазине. Меня привлёк цвет и мягкая текстура помады.

Цена: 342 руб

Место покупки - магазин SuperMag.

Описание:

Благодаря насыщенным, глубоким цветам и невероятно стойкой нежной кремовой текстуре, помады Ultimate Colour от Catrice, безусловно, станут великолепным украшением для ваших губ! Помада идеально ложится на губы и обеспечивает идеальное покрытие!

Футляр помады из материала между пластиком и стеклом. Смотрится прилично Smile

Крышка плотно закрывается, можно не опасаться, что в сумочке помада раскроется и перепачкает всё в округе.

Цвет я выбрала 020 Maroon, с английского переводится как "бордовый, коричневый, каштановый".

Но это не такое темное бордо, которое близко к насыщенному цвету вина или коньяка. Цвет оказался в меру ярким, не кричащим. Я бы определила цвет, как приглушенный кирпичный, при том, помада на губах уходит в розовый, возможно, из-за пигмента самих губ.

Консистенция мне очень понравилась, мягкая, я никогда не куплю помаду только из-за цвета, если она будет суховато смотреться на губах или подчеркивать шелушения.

Аромат чуть сладковатый, на губах не ощущается, не унюхивается Smile в целом таким запахом обладают большинство помад.

ФОТО НА ГУБАХ.

Всегда перед нанесением помады, я увлажняю губы простой гигиеничкой, небольшим слоем.

На фотографиях я не наносила на губы бальзам, чтобы показать, как ведёт себя помадка на "голых" губах.

Фото до:

Без всего
Без всего

После:

Помада нанесена без контурного карандаша, именно так и ношу в повседневной жизни. Легкий слой помады, который растушеван пальчиком по губам.

Кому-то может показаться, что помада растекается и неровно лежит по краям губ. А вот мне нравится именно такой вид. Выглядит естественно, будто родной цвет губ,только поярче. Нет четкого прорисованного контура, что и делает мой образ натуральным Smile

При нанесении в полную силу, слоя в 2, без растушевки и опять же, без карандаша, помада дает насыщенный цвет, который сразу выделяет губы не лице.

Я так помаду не использую Smile хотя, смотрится тоже приятно для глаза. Что важно, не делает визуально зубы желтыми.

Ложится замечательно, даже без бальзама для губ, не подчеркивает шелушения или складочки.

Единственный нюанс, подобные помады не стойкие! После обеда она вас незамедлительно покинет.

Радует, что её уход не доставит дискомфорта, уходит она полностью вся, может остаться только легкий еле-видимый пигмент (при условии, что оттенок самой помады у вас яркий). Не плешивит, не сходит кусками.

Помада нанесена легким слоем с растушевкой

По времени, держится часа 2-3, затем тускнеет. У меня часто бывает, что при долгом диалоге, любая помада скатывается через пару часов во внутреннюю кайму губ, без исключения и с этой помадой. Ну, думаю, это такая особенность Smile

Помаду рекомендую! Особенно оттенок 020. Уж точно не жалко потраченных денег Smile

Мой опыт увеличения губ гиалуронкой Juviderm Ultra Smile.

Мягкая помада за 150 рублей - DIVAGE Praline в розовом оттенке

Карандаш для губ GOSH Velvet Touch в терракотовом цвете

Помада CLARINS Jolie Rouge цвет Roseberry

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Комфортная
  • Красивый цвет на губах
  • Не сушит губы
  • Стильное оформление
  • Хорошая палитра цветов
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Женщина_Кошкарекомендует
10.06.2019
Оттенок очень нежно смотрится! Вы - красотка! ?
Спасибо Smile
11.06.2019