Губная помада Ultimate Shine от Catrice досталась мне бесплатно (по акции в магазине) в оттенке 270 «What's AP-ricot?» поэтому сразу говорюсь, что сама я не выбрала бы такой оттенок, он не совсем, как говорится, в моем стиле, да и очень напоминает другу мою помаду имея различие лишь в чуть более теплом ближе к персиковому оттенке.
Естественная и соблазнительная! Нежная кремовая текстура с полупрозрачным покрытием практически тает на Ваших губах! Интенсивно увлажняет, делая губы чувственными и невероятно блестящими!
Данную помаду мне больше хочется назвать бальзамом для губ ведь она имеет не слишком выраженный цвет и полупрозрачно ложится на губы. Также в сторону бальзама эту помаду водит ее комфортность и мягкость, приятные ощущения при использовании и после него. Она, хоть и подчеркивает все недостатки, что хорошо видно на фото, тем не менее, увлажняет и смягчает губы.
Аромат этой помады нельзя назвать приятным, напоминает мне коробку карандашей. 😂 Однако на губах он не ощутим и это хорошо.
Без помады, с помадой в естественном освещении, при вспышке
Стойкость этой помады не более пары часов, если вы не принимаете пищу и особо не разговариваете, хотя по прошествии этого времени губы еще пару часов точно останутся в комфортном и увлажненном состоянии. На первой же чашке чая останется ее след, так что использование этой помады незадолго до приема пищи абсолютно бессмысленно.
По итогу могу смело рекомендовать ее именно в качестве замены бальзама для губ (в естественных и светлых оттенках), эффект от использования не хуже, а легкий оттенок на губах придаст лицу свежести.