Опубликовано 29 Май, 2018 - 13:41

1650 тг/275 руб/121 грн/9.20 бел.руб

Приветствую всех заглянувших!

Я думаю мой отзыв не первый просмотренный обзор на данную помаду, однако мне есть чем вас заинтересовать дорогие читатели, а именно новый оттенок № 540, на который я еще не видела отзывов. Но обо всем по порядку.

Данный продукт положил начало моей одержимости помадами, во многом благодаря красивым цветам и очень хорошему качеству (From Germany Italy with Love). Все помады бренда Catrice я покупала в Польше, но в Казахстане, откуда я родом, они тоже есть. В Польше они продаются в магазинах Hebe и Natura по цене в 17 злот (~1650 тенге или 275 руб). В Казахстане продукты этой фирмы можно найти в "Хозяюшках", сети магазинов "Cosmart", а также ИМ [ссылка], [ссылка]. У меня 5 оттенков этой помады, из них один из серии MATT. Ниже представлены подписанные фото со свотчами и помадой на губах.

названия оттенков
свотчи

020
020 мой самый первый любимый цвет от Catrice, название maroon переводится как насыщенный красно-коричневый и пожалуй, это действительно так. У меня этот оттенок для повседневного использования и как мне кажется, подойдет он многим.

340
Berry Bradshaw это красивый холодный ягодный оттенок, который спасет ваш макияж если вы как и я не умеете красить глаза. Отличный вариант для пасмурной или зимней погоды.

370
Пожалуй с этим цветом я немного ошиблась, так как с этой помадой моя кожа кажется смуглее. Я наношу ее совсем тонким слоем, она отлично подойдет на летнее время. Также я заметила, что в этом оттенке присутствуют блестки.

540
Последняя из приобретенных мной-новинка 2018 года, собственно говоря настолько она мне нравится, что я решила написать отзыв. Цвет выглядит очень благородно, но не сейчас на моем лице со всеми его несовершенствами , я бы описала цвет помады как серо-розовый и у меня он ассоциируется с утонченным и деловым стилем большого мегаполиса, и название у него весьма соответсвующее - "Каменные джунгли"

Подводя итог, можно сказать, что все помады этой линейки очень качественные (кремовые, легко наносятся, не сушат) и послужат украшением любого макияжа будь то на вечер или на работу/учебу: главное подобрать цвет!)

P.S. все помады я использую с карандашами, отзыв на которые напишу в скором времени)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый цвет на губах
  • Кремовая
  • Не дорогая
  • Не сушит губы
  • Стильное оформление
  • Хорошая палитра цветов
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для себя не нашла
Blue_Waveрекомендует
29.05.2018
Привет, я viNtaGe и я тоже помадоманьяк Laughing out loud
Catrice - одна из саааамых любимых марок помад. Конкретно у этой линейки очень комфортная формула)
29.05.2018
Приятно познакомится) Мне тоже нравятся помады этого бренда, они очень хорошего качества и по цене приемлемы. У этой компании еще есть бренд Essence- у них хорошие тени для глаз Smile
Взаимно)
Я помимо помад, неровно дышу ко всей остальной косметике) Про этих двух братьев знаю)
29.05.2018
Катрис и Эссенс и мои любимые марки косметики)))
Какая красота у вас на губах!
Купила сегодня в первый раз помаду Catrice. Оттенок 020 - самый универсальный, будет мой каждодневный вариант на любой случай Smile