Губная помада Catrice Clean ID Silk Intense Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Catrice

• 25.03.2021 - 17:40
    Шикарная или не очень удачная? Всё зависит от оттенка. Подробный разбор оттенков 010 True Color И 040 Nude Beach
    Всем привет!   Я очень люблю помады для губ и крашусь ими ежедневно. Сегодня расскажу про новинки в моей коллекции - Губная помада Catrice Clean ID Ultra High Shine Lipstick, у меня в двух оттенках, в палитре их шесть.
  • 24.05.2019 - 18:19
    Я не думала, что помада за 140 рублей может быть такой крутой. Самый летний и сочный оттенок Just Garnet.
    Всем привет! С брендом Wet n wild никогда не была знакома, их стенд меня не привлекал и я всегда проходила мимо. Но на открытии дисконта "Подружки", блуждая в поиске новой яркой помадки, моё внимание зацепили яркие и сочные картинки у стенда WnW.
  • 10.03.2017 - 16:33
    Неудачная помада из осенней коллекции Catrice
    С одной тональной основой Catrice из магазина "Подружка" я уйти не смогла и в довесок взяла помаду из осенней коллекции в оттенке #C03 Woodlands LiBERRY. Сегодня о ней и расскажу. Дизайн флакона невозможно обойти стороной. Он - классный! Деревянная обойма и черный глянцевый кант.
  • 16.09.2017 - 03:28
    Устойчивая и комфортная помада. Увлажнённые и сочные губы в течении всего дня.
    Всем beauty привет!   В последнее время некоторые марки масс маркета начали наступать на пятки люксу. Почему? Если не брать в счёт имя бренда и эксклюзивный состав, то в технических характеристиках и дизайне они ещё могут побороться.
  • 24.04.2018 - 11:37
    Потрясающая губная помада, для девушек, которые любят сиять (+фото)
    В начале зимы, я как типичная девочка искала для себя наряд на приближающийся новый год и после того, как он был куплен, решила дополнить образ сияющим макияжем, в этом мне помогла лимитированная коллекция Dazzling от Catrice.Помада имеет потрясающе-красивую металлическую тубу в лаконичном чёрном…
  • 13.09.2019 - 16:19
    Не плохая бюджетная четверка из минеральной коллекции Clean ID. Покажу сочетании оттеноков, которое меня покарило.
    Привет красотки!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать о четверке теней для век от Catrice из коллекции Clean ID - Eyeshadow Palette.   Я приобрела себе практически всю данную коллекцию за исключение бальзама для губ. И в общих чертах она достаточно достойная, но не без недостаток.
  • То, что нужно сухим губам. Универсальный продукт с комфортнейшей текстурой.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке у бренда Bobbi Brown- помаде для губ Luxe Shine Intense. Мне всегда нравилась эстетика и философия бренда Bobbi Brown. Но как-то так вышло, что ранее мне не удавалось познакомиться с продуктами марки.
  • 15.11.2020 - 19:37
    Веганская новинка от Catrice - не моя история! В нем хорошо всё, но перечеркивает достоинства самое главное - он совершенно не стойкий...
    Моя проблема в том, что кожа моих век жирная, и зачастую все карандаши (особенно, которые не заявлены как стойкие) текут с моих глаз, размазываются, создают потасканный вид.
  • 02.10.2019 - 17:58
    Насколько эта помада матовая? А будет ли у неё хорошая стойкость?
    Всем привет!   Я просто обожаю жидкие матовые помады из-за их лёгкого и удобного нанесения и прекрасной стойкости. Сегодня расскажу про Жидкую губную помаду Catrice Generation Matt Comfortable Liquid Lipstick , которую пробовала в 5 оттенках.
  • 28.11.2021 - 16:16
    Помада в оттенке "Немножко умерла" - Dirty Thirty | Может ложиться комочками, но на хорошо увлажненных или гиалуроновых губах выглядит великолепно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про Губную помаду Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick. По-моему, она уже миллион лет существует на косметическом рынке, но мне удалось ее попробовать только недавно.
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 14.11.2021 - 07:25
    Цвет - огонь (как у вампиров), но подойдет не для всех или не под каждый образ, стойкость хорошая, аппликатор удобный
    Еще одна помада в моей коллекции (если уж пробовать, так сразу несколько, чтоб наверняка) Жидкая помада от CATRICE - MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK , цвет 100 Сразу хочу заметить, что крашусь я мягко говоря очень редко, а жидкими помадами до этого вообще никогда.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 13.11.2021 - 16:40
    Добавлю в копилочку идеального нюда. До/После. Стойкость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён губной помаде Max Factor Colour Elixir Matte в оттенке 05 Nude. В обзоре я подробно расскажу о ее характеристиках, также опишу свой тип кожи губ, ожидания от применения помады и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 10.09.2021 - 19:55
    Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 020 - мой идеал.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю продукцию Catrice! Она весьма достойная по качеству, а цена - доступная. Еще их продукция широко представлена в сетевых магазинах и на Wildberries. Линейка Catrice Full Satin Nude Lipstick вся выполнена в нюдовых оттенках.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 26.10.2021 - 12:58
    Легендарная помада, легендарный оттенок MAC Matte Velvet Teddy. Есть ли на самом деле у нее достойные аналоги?
    Возможно, заголовок отзыва звучит слишком пафосно - это же просто помада, вещь. Но нельзя отрицать, что среди поклонников декоративной косметики для губ "пули" классической матовой MAC очень популярны, а оттенок Velvet Teddy - один из самых продаваемых.
  • 01.11.2021 - 12:23
    Гелевая, обволакивающая текстура и плотный цвет | Оттенки Trés Blasé, Give me fever, Shamelessly vain
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на эту помаду, но так понравилось, как она смотрится на губах, что не могу не поделиться и не примкнуть к другим восторженным отзывам. Заказ делала ради матовой малышки Velvet Teddy , в подарок положили сэмпл-карту с несколькими оттенками Love me.