Опубликовано 30 Май, 2017 - 10:27

А сегодня мы о ярком, об очень ярком... Помню, лет так в 14-15 я купила себе красно-оранжевую помаду. Не знаю,зачем...Точнее,как, не знаю. Знаю. Кто из нас не находился в поиске своих оттенков в этом возрасте, когда ты уже почти дорвалась до косметики, но не знаешь, что именно тебе надо? Вот и оно. Тогда, помнится, этот "веселый" оттенок я так и выкинула, использовав всего несколько раз. И с тех пор ядреного красного в моей палитре и не водится. По ковровым дорожкам я не хожу, рожей не вышла, Оскара мне не вручают, а на повседневку идут другие оттенки.

Но иногда бывают неожиданные сюрпризы. Коробочный сервис Royal Samples преподнес мне подарочек в лице помады фирмы Sleek. Так состоялось мое знакомство с этой маркой.

Объем 3,6 г. Стоит в продаже более 500 рублей. Так как я все же не покупала эту помаду, я не сильно переживаю.

Оттенок - Guest List. Веселый такой, красно-оранжевый. Фото может немного искажать, но вживую цвет и правда не чисто красный, но и не морковный. Смесь двух оттенков.

По футляру помада выглядит стильно. Изысканный черный цвет с намеком на бархат, "дно" цветное. Имеется наклейка с описанием помады и другая - с составом.

Запах у помады приятный, косметическо-кондитерский такой, заметный, но мне не мешает. Для меня отдушка помады вещь далеко не самая главная. Обычно в помаде для меня главное мягкая кремовая текстура, не сушащая губы.

В общем, мне с первого нанесения стало ясно, что помада уйдет к кому-нибудь на подарок, ибо при таком насыщенном цвете нам с ней не по пути.

На фото на руке помада нанесена в один слой. Ложится плотно, насыщенно. Красить губы с такой помадой - и в этом цвете - нужно аккуратно, растягивая губы, так как текстура бархатная, довольно плотная. Все недочеты в нанесении будут сразу заметны.

Помада на губах в дневном и электрическом освещении. Нанесено два слоя (с одного я не смогла нормально накрасить ею)

При увеличении фото видно, как она обходится со всеми складочками кожи на губах. Сначала помада в них "не попала", потом "сползла".

В нОске помада очень комфортная, мягкая, увлажняющая, но!

- так и норовит собраться полосочкой по внутренней стороне губ. Нормально сфотографировать это у меня не вышло, но дело было такое.

- пачкает зубы. Возможно, из-за пигмента. Но я в процессе этого тестирования каждые полчаса подходила к зеркалу и вытирала верхние зубастики...вот, отрастила зубищи, да. Хотя, если вы будете молчать, может, проблем таких и не будет.

По прошествии 3 часов помада частично сошла, стала более матовой, и уже заметно, как немного сползла в складочки.

Аккуратное употребление пищи не выдержала. Цвет немного остался только по контуру..и в складочках, а так - вся помада исчезла.

Однако, это все фото крупным планом, если же дать слово не особо "великой" камере моего телефона, то получается вот такая картина.

Помаду я передарила двоюродной сестре, которая с радостью в неё вцепилась. От себя я поставлю четверочку. Если бы оттенок был не такой веселенький, возможно пользовалась бы сама, а так для меня перебор.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Запах
  • Отличная пигментация
  • Приятно ощущается на губах
Недостатки
  • Может затекать в складки
  • Очень яркие цвета, не повседневные
Маргарита85рекомендует
30.05.2017
А хде никсовская морковка?!? Big smile
Софья899 , она ещё в очереди Big smile наверное, на следующей неделе будет.
30.05.2017
ржу) Всем сестрам по серьгам))) Моя бабушка тоже такую б заценила
Помню, лет так в 14-15 я купила себе красно-оранжевую помаду.
*задумалась* Кажется, я никогда не покупала красных помад. Тоже рожей не вышла Big smile
30.05.2017
морковный - это для меня на море под яркий сарафан может быть. а вот на каждый день - смело! хотя есть любители. Я с такими помадами так: крашу , потом промакиваю салфеткой и вот что остается на губах могу сверху бесцветным блеском полирнуть Smile Тогда цвет сносный.
30.05.2017
Я свою сразу отдала, даже попробовать не рискнула...не мое, не мое...
мне нравится цвет ))
Вот это цвет Shock
в моей жизни не было никогда такого цвета Big smile На красные оттенки - я сейчас уже смельчак, но на такие пламенно рыжеватые - нет Tired как поиздевались. Такая знаменитая марка, ну чего бы ягодное что то, или просто нейтрально розовое не положить, чтоб потом хозяйка пользовалась почаще помадкой и радовалась, а то такое Puzzled понимаю, что коробочный сервис, но всё равно не справедливо Crazy Innocent
Цвет интересный, но явно не твой. У меня что-то похожее есть. Весной красила, но для лета уже перебор. Мне твоя помада, то есть уже не твоя по текстуре понравилась!
30.05.2017
если подобрать наряд под такой цвет, то вполне будет хорошо смотреться помада))
30.05.2017
Ой, какой цвет... Куда такую помаду носить? Такое чувство, что раскидали по коробочкам то, что плохо продавалось в магазине. Лежит на губах тоже некрасиво.
30.05.2017
Я вообще люблю рыжие оттенки на губах, но тут явно перенасыщение пляшет. Хотя, возможно бы мне и подошло, кто знает Smile
какой интересны сочный оттенок!!!! Love
Бутафория, ну я хотела маме отдать, а сеструха была в гостях, типа, а тебе не надо, да? Можно мне?

Аннунциатина, ахаха, а я вот...покупала..аж за 12 рублей Big smile

Julia Bilan , вот на последнем фото на губах она после промокания салфеткой...но я решила не заморчиваться и найти ей новую хозяйку

Велгочка, мою писучесть не победить Big smile

Нюнюша , я уже подарила Big smile

iNESSA World , я согласна в чем-то. Тут двояко. С одной стороны они кладут то, что плохо продается (ну или новинку, чтоб привлечь покупателей), с другой вот че они настраивают против своих продуктов, а? Big smile

Горгона из Таррагоны , сюда надо вечернее платье, причесон и вперед Big smile

Zusik, Татьяна 1991 , не спорю Smile а вообще помада интересная.

late_december, ну, оттенок и правда не для всех, но хозяйка ему нашлсь

Gold Scorpions, ну вот я попробовала и поняла, что ладно, пусть едет к другой хозяйке)))
Цвет конечно бомба! Love
Смело! Smile
Я такой бы не рискнула на себе попробовать! Laughing out loud
30.05.2017
Цвет вообще прикольный)) в принципе, не плохая.
30.05.2017
а мне цвет понравился, я бы такую помаду приспособила для пляжа и сарафан пляжный в таком оттенке как раз есть) и загорелую кожу еще мне бы)) если, конечно, я правильно восприняла этот цвет помады, выглядит неоновым) но вот покрытие что-то не особенно впечатлило(
30.05.2017
Я такие ношу цвета, нет, не перебор Big smile
30.05.2017
Мне такие яркие оттенки нравится больше на других созерцать Smile
Nadyushkaaa, я на улицу тоже не вышла)))

anastesia91_IRec , цвет на любителя, да

Peach_ , в электрическом свете действительно кажется неоновой, да

lovelymonster , ну вот, и у меня её забрали. Свою хозяйку оттенок найдет

MiLaDobra, показ состоялся Big smile
03.06.2017
Оттенок, конечно, вырви глаз!