Опубликовано 4 Август, 2020 - 13:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Губная помада PERFECT SHINE

Оттенок: 06 PERFECT MATCH

Вес: 3.5 г

Бренд: Essence

Made in PRC

Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые.

Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание.

Всё очень лаконично и стильно в исполнении.

Конечно же важно в помаде это оттенок, в переводе достаточно забавное название Идеальный Матч.

АРОМАТ похож не сочный фрукт яблочный персик, я бы так назвала.

ТЕКСТУРА мягкая, наносится легко и главное сразу же ложится на губы ровным слоем, даже не нужна подготовка в виде скраба.

ПОМАДА В ДЕЙСТВИИ

Самое интересное как же будет смотреться этот оттенок и как он себя будет вести в течении дня.

Плюс, что помаду можно наносить без контура, она не растекается в процессе носки.

Можно конечно и карандаш подобрать.

Текстура мягкая, поэтому помада остаётся везде, я пробовала с ней и кушать и пить, да следу есть на всём что кусаете и на том чего касаетесь.

Но радостно, что при этом и помада остаётся на губах.

Я наношу один раз и не обновляю.

Результат через 3 часа.

Считаю, что очень достойно, цвет остался, стал менее насыщенным, но при этом также хорошо смотрится на губах.

ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ

Помада практически не ощущается, губы всё время как будто влажные и сочные.

Не сушит кожу, очень комфортно в составе есть масло ши и витамин Е.

ДЕМАКИЯЖ

Я предпочитаю любые помады снимать мицеллярной водой.

Данный формат стирается в одно касание ватным диском.

СОСТАВ

pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, diisostearyl malate, paraffinum liquidum, cera microcristallina, vp/hexadecene copolymer, synthetic wax, hydrogenated microcrystalline cera, butyrospermum parkii, tocopheryl acetate, tocopherol, paraffin, bht, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, phenoxyethanol, parfum, linalool. may contain/[+/-]: ci 15850, ci 19140, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891.

ГДЕ КУПИТЬ

Интернет магазины WB, Озон.

В косметических магазинах.

СТОИМОСТЬ

от 250 рублей

Я РЕКОМЕНДУЮ Essence Помаду для губ perfect shine lipstick, 3,5 г, 06 perfect match

Помада отлично ложится на губы, совершенно не подчеркивает никакие проблемы, наоборот за счет текстуры смягчает кожу губ.

Насыщенный пигмент позволяет носить помаду несколько часов и не обновлять. при этом можно и кушать и пить.

Стильный дизайн отлично будет смотреться в любой дамской сумочке.

Все точно заметят такую новинку Smile.

Для себя я нашла только плюсы оттенок мне подошёл, качество на высоте.

Повторю в других оттенках.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Для себя не нашла
TANTIEMEрекомендует
04.08.2020
Приятный оттенок, люблю подобные.
Идеальный)
Какая она суперская!!!
точно)
04.08.2020
На губах смотрится красивее чем в стике)
тоже верно)
04.08.2020
Очень приятный оттенок, очень подходит к вам!)
спасибо)
04.08.2020
я этой помадой очень довольна Love
и я)
Очень приятный оттенок)
Красивый оттенок)
04.08.2020
Красивый оттенок, я такие люблю
носибельный)
04.08.2020
Как любопытно получается: в патрончике цвет один, а на губах раскрывается совершенно иначе! Оттенок прекрасен, очень освежающий, напомнил мне другую помаду, где похожий цвет назывался почему - то "Пион" 😉).
названия конечно разные)
04.08.2020
Цвет приятный, но не всем подойдет
04.08.2020
мне кажется всем) но нужно смотреть
Красивый оттенок)
очень красивый оттенок...нравится Love
04.08.2020
Мне она тоже очень понравилась
классная)
04.08.2020
Очень красивый цвет и лежит он восхитительно!
прекрасно лежит)
04.08.2020
Стойкость отличная. Очень люблю такие естественные и натуральные оттенки.
этот тон просто супер)
Оттенок просто идеален на каждый день Smile На губах смотрится просто замечательно
04.08.2020
просто и в тоже время достаточно маняще)
04.08.2020
Классно смотрится) У меня тоже есть помада катрис, точнее тинт, люблю его)
Удачный формат
Очень красивый оттенок Smile
Какой красивейший нежный оттенок🤩
Отличный оттенок 👍
05.08.2020
цвет нежный, и тебе идет)
спасибо
05.08.2020
Смотрится отлично. Но меня прям бесит когда помада остается на всех предметах, с которыми контактирует
06.08.2020
думаю это минус всех мягких помад и блесков
нежный оттеночек
08.08.2020
Прекрасная помада! Предпочитаю именно такие.
08.08.2020
с ней удобно
  • 22.05.2013 - 19:48
    Нежная мягкая классная!!! + фото
    Всем привет. Покупала эту помаду года 2 назад. Цена помню была у нее смешная- 90 рублей. Купила сразу четыре оттенка, но до сегодняшнего дня дожили только два. Помада поразила меня своей мягкостью и нежностью. Скорее всего помада была рассчитана больше на блеск, а не на цвет.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 30.05.2018 - 07:46
    Первое впечатление обманчиво, мечусь между любовью и ненавистью. Помада-тинт в оттенке 17 dark deception за 69 рублей, а почему бы и нет?
    Всем привет. Около двух месяцев назад пришел мой заказ и бьюти хоум, в ближайшее время буду писать отзывы. Думаю, что почти все авторы этого сайта знакомы с данным магазином.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.08.2014 - 22:14
    I'm a barbie girl=)))+фото на губах и свотчи оттенка "Кокетка Пинки"))
    Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 31.08.2020 - 19:08
    Идеальная помада с атласным финишем. Легенда MAC, которая прославила бренд на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел в составе. Ухаживающие компоненты. Смягчение губ. Насыщенная пигментация. Обширная гамма оттенков. Устойчивость. Не должна сушить. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.08.2020 - 15:46
    Помада, которой нет аналогов в моей косметичке. Безупречная, универсальная Stellary White Collection в оттенке 02 Tobacco 💋 Находка для кареглазок💄
    Привет! Не так давно на стендах Stellary в Магнит-косметик появились новинки - помады из серии White collection . На данный момент представлено всего 2 оттенка: 01 Wild orchid и 02 Tobacco. Я уверенна, что коллекция со временем будет пополняться.
  • 25.09.2020 - 17:01
    Безумно комфортная и нежная помада от Faberlic Satin Kiss в оттенках: "Пастельно-сливовый" (арт.40390), "Натурально-бежевый" (арт. 40381), "Пыльно-розовый" (арт. 40387), "Пастельно-вишневый" (арт 40389) он же "Молочный шоколад".
    Здравствуйте! Очередную невероятно-комфортную и нежную помаду выпустила компания Фаберлик. Вот сижу сейчас с ней на губах и думаю - какую-то прошлую помаду серии "Скайлайн" она мне напоминает... Знаете, наверное (как раз 5 лет прошло, можно и перевыпустить)).
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 17:33
    ✰ Две супер комфортные помады для губ с естественным финишем от Bourjois. Оттенки: 02 и 04, отлично подойдут на каждый день + фото макияжа ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые помады с естественным финишем от бренда Bourjois. Описание: Губные помады Bourjois Rouge Fabuleux: Всего в коллекции 16 цветов , мне удалось познакомиться с двумя из них: 02 и 04. Цена: 350-700 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!