Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 21:32

Доброго времени суток, дорогие)

Обожаю отзывы на декоративку - очень красивые и "веселые" - никаких тебе разборов состава, исключительно визуальное наслаждение. Помада Essence Perfect Shine как раз относится к положительным продуктам.

Где купить: Улыбка радуги, Золотое Яблоко, Подружка, большинство ИМагов

Цена: рублей 300

Бренд: Essence

Масса: 3,5 грамма

Срок годности: 12 месяцев

Оттенок: Perfect Romanse, 03(идеальный роман, я желаю вам всего)

Упаковка у эссенс всегда красивая, и эта помада не исключение. Очень нежный, сатиновый розовый оттенок.

Мне нравится дизайн помады, очень симпатичный.

Особой информации на помаде не было, однако и защитной слюды не было. Вот есть наклейка с кодом и оттенком. Держать в руке удобно, небольшая форма позволяет носить с собой помаду. Колпачок сам по себе не открывается, пластик в руке не скользит.

Стики выдвигаются классически: "Лифтовым" способом. Быстро, легко, довольно сильно.

Линейка оттенков маленькая: 6 оттенков, у меня 3. Все они ходовые, чувственные, романтичные. Тут есть и нюдовые оттенки, и такие, как мой - с таким на свидание надо идти. В ожидании идеального романа, согласно названию. Название оттенка видно на дне, чтобы в магазине не открывать.

Однако он немного ярче, я даже не буду прикладывать свотчи, потому что на свотчах оттенок спокойнее. Вот один слой:

Однако посмотрите, какой богатый оттенок. Красивый, сатиновый, романтичный оттенок. Идеален, чтобы оставлять поцелуйчики на воротнике, - фантазирую, конечно!

Пигмент помады полностью перекрывает оттенок родных губ, а консистенция масляная, мягкая, ложится как бальзам. У меня не самые идеальные губы, однако как красиво лежит помада. Она так удобно лежит на губах, нет дискомфорта. Очень понравилась.

Минус - немного пропадает в течение дня, т.е. с едой, разумеется, с водой, да и просто в повседневной жизни.

Нравится то, как помада красиво блестит. Это легкое, мягкое сияние. Кстати, помада классно пахнет - сладковато, приятно.

Смывается обычной водой, так и всеми средствами: мицелляркой, гидрофильными маслами и так далее.

Надо сказать, что помада никак не ощущается на вкус. Помада слишком быстро исчезает с губ. Ее не хватит надолго, особенно с условиями "ношения маски", требует постоянного подправления. Норовит разукрасить все вокруг. Именно поэтому повторять я ее скорее не буду.

К покупке рекомендую, так как вообще она хорошо. Очень нравится, что красиво лежит даже на самых сухих(как у меня) губах!

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Естественный оттенок
  • Качественный красивый футляр
  • Красивые естественные оттенки
  • Не затекает за контур
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не стойкая
  • Нужно обновлять в течение дня
morimorimoрекомендует
Оттенок очень приятный Smile.
Мне цвет очень понравился, вам идет!
27.02.2021
Неплохо смотрится, хоть и глянцевый финиш
27.02.2021
Люблю ее!
28.02.2021
Очень вам идёт этот винный оттенок)
04.03.2021
Вам очень идёт!