Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 07:42

ПРИВЕТ!

Я плавно перехожу на увлажняющие помады, так как они более бережно относятся к моим пересохшим губам. Среди них выделяется продукт от бренда декоративной косметики Essence. Я говорю про губную помаду Perfect Shine.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Essence.

Страна: Германия.

Продукт: увлажняющая губная помада.

Вес: 3,5 г.

?СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить помаду Essence Perfect Shine можно в среднем за 280 рублей и онлайн, и оффлайн. Следует искать ее в точках продажи, в которых представлен данный бренд.

?ОФОРМЛЕНИЕ

Помада представлена в красивой тубе с отражающей поверхностью. На самом деле смотрится она очень красивой. Крышка плотно прилегает к упаковке, не соскальзывает с нее сама по себе.

Она крепится при помощи небольшой выемки, которую можно наблюдать на боковых поверхностях тубы.

?ХАРАКТЕРИСТИКИ

1. Аромат. Пахнет помада очень приятно, напоминает что-то сладенькое. При этом на губах особо запах не остается, поэтому не вызывает дискомфорт в течение дня.
  2. Консистенция. Кремовая, продукт немного подтаивает при контакте с губами, за счет чего обеспечивается легкость в его нанесении.
  3. Стойкость. Обычная для увлажняющих помад. Она постепенно сходит с губ в процессе употребления напитков или еды.

?ОТТЕНОК

Моя помада Perfect Shine представлена в оттенке 02. С самого начала показалось, что она будет уж слишком светлой. Но на деле мне понравилось то, как именно этот оттенок лежит на моих губах.

Декоративное средство с первого прикосновения к коже дает плотный цвет, поэтому не всегда есть необходимость в его обильном наслаивании.

?ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

Я наношу помаду непосредственно из тубы. Скошенный срез продукта позволяет равномерно распределить его по губам, при этом избежав выход за контур.

Также сложные места (например, уголки губ) я периодически прокрашиваю с помощью тонкой кисточки.

?КАК ПОМАДА СМОТРИТСЯ НА ГУБАХ

Оттенок 02 очень освежает весь макияж, делает губы более выразительными и сочными.

С ней они перестают выглядеть сухими и неухоженными.

Помада совершенно не стягивает губы, не западает в трещинки и не создает прочих неудобств. Она покорно лежит на губах до того момента, пока они не соприкоснутся с какой-либо поверхностью, например, с чашкой чая.

?ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Декоративное средство достойно одобрения и высокой оценки, так как имеет множество плюсов:

• Красивый насыщенный оттенок.
  • Симпатичное оформление.
  • Хорошее увлажнение и уход за губами.
  • Придает сияние.
  • Сходит постепенно.
  • Наносится с первого слоя.
  • Не стягивает губы.

Минусов для меня нет. Я планирую найти еще и другие оттенки этой помады, так как ее формула действительно очень нравится.

?МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Несмотря на отсутствия особых ожиданий в адрес данной помады, после первого применения она заставила полностью изменить мое мнение о себе.

Perfect Shine достойный продукт для макияжа губ, который теперь часто можно увидеть в моем рюкзаке.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Качественный красивый футляр
  • Не затекает за контур
  • Не сушит
  • Оставляет после себя пигмент
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Red.Rossomahaрекомендует
Хороший цвет такой. Прям классика
Абсолютно согласна)
такие цвета молодят
17.04.2020
Согласна) и смотрятся на губах очень свежо)
17.04.2020
Оттенок на губах смотрится великолепно ❤️
17.04.2020
Честно говоря, не думала, что этот оттенок так понравится)
17.04.2020
Очень нежное оформление)) и цвет классный))
Неплохой оттенок.
17.04.2020
классная помада! Мне понравился и цвет, и как на губах сидит , и упаковка красивая!
Все в ней хорошо)
Такой нежный и приятный оттенок Love
17.04.2020
Какой красивый и нежный оттенок Shy
17.04.2020
Красивая снаружи и красивая внутри
Вот просто в точку)
17.04.2020
Я очень люблю такие оттенки, смотрится отлично. Нежно и красиво.
А оформление тоже на высоте - стильно так, притягивает внимание.
17.04.2020
Согласна) и на губах вкусно смотрится, и косметичку украшает)
Одни преимущества! Как здорово))
Это и правда радует)
Результат отличный!
Какой оттенок приятный Smile
17.04.2020
Приятный оттенок, но мне кажется немного белесым.
17.04.2020
Честно говоря, не заметила этого)
Оттенок очень красивый Smile
очень приятный оттенок Love
17.04.2020
Замечательно легла, и стоит недорого!
17.04.2020
Да, в этом еще один ее плюс)
17.04.2020
Мне она тоже понравилась)
Очень хороша)
17.04.2020
Красивые фото, губы и отзыв??
Благодарю))
17.04.2020
Отлично на губах смотрится!
Спасибо)
21.04.2020
Я тоже последнее время пользуюсь увлажняющими помадами) Так как они не только красиво смотрятся, а ещё и ухаживают за губами)
29.11.2021
Всё, надо брать!