Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 17:49

Добрый день.

В полку моих помад прибыло, ну не могу я удержать от приобретения новой. Правда к сожалению я все равно выбираю похожие цвета, а покупки других оттенков в виде эксперимента так и остаются лежать в косметичке. Тем приятнее, что с помадой Essence Perfect Shine произошло просто идеальное попадание в цвет, да еще и текстура оказалась нежнейшая. Сейчас расскажу все подробно.

Наименование. Губная помада Essence Perfect Shine.

Бренд. Essence.

Цена. В районе 300 рублей, продается и на Вайлдберис, и Озоне, и во многих офлайн магазинах.

Описание от производителя.

Глянцевый, сияющий финиш. Супермягкая текстура. Ощущение комфорта и увлажненности. Насыщенная пигментов формула.

Футляр помады безумно милый, и девчачий. Нежно-розовый цвет, и сама форма, как будто немного миниатюрная, навевает ощущение юности, как будто сделана для принцесс. Согласна, странная сравнение, но мне уже давно не встречались такие симпатичные футляры помад.

Эссенс Перфект Шайн
На помаде есть наклейка с информацией о самом средстве, в том числе и название оттенка, и состав.

Помада механически выкручивается из футляра, нужно лишь повернуть нижнюю часть. Так делается у всех стиковых помад, тут нет ничего не обычного Скажу только, что механизм работает исправно, помада выкручивается с первого раза, не проворачивается.

Стик сидит в футляре надежно, не шатается и не выпадает, и сто процентно можно быть уверенным, что с ним ничего не случиться до конца пользования помадой.

Форма стика лишь слегка скошена, обычно у таких помад срез более наклонный. Разницы в использовании помады именно при нанесении, я не заметила, срез очень даже удобный.

Губная помада Essence Perfect Shine
Мне вообще помада очень понравилась своим таким милым видом, используя ее, мне приятно держать футляр в руке, и разглядывать его. Такой Барби стиль.

Эссенс Перфект Шайн
Крышка надежно и плотно закрывает помаду, хорошо защелкивается и вряд ли может сама слететь где-то в сумочке.

Помада представлена всего в 6 оттенках, у меня есть два из них: 01 и 04.

Essence Perfect Shine
Вот тут самое интересное. Открыв помады я вообще была уверена, что это один цвет. В стике они почти не различаются. А уж если разглядывать стик не при ярком дневном свете, то разницы вообще нет (на мой взгляд).

В реальности все совсем не так. Сейчас расскажу про каждый оттенок подробнее.

01 perfect moment. Это мой идеальный нюд. Такие помады я всегда и выбираю. Это натуральный бежевый цвет, который я уверена подойдет каждому. Он отличен для придания объема для тонких губ, если использовать его с карандашом. Хоть помада и называется Perfect Shine, я не считаю, что цвет сильно блестит на губах. Только создает эффект слегка влажных губ. В общем совершенно не шайн, но мне это и не нужно.

04 perfect look. Я так и не смогла для себя определить что это за цвет. Это смесь рыжего с коричневым. Когда меня увидела подруга с этой помадой в помещении, то она восхитилась крутой рыжеватой помадой, а вот на улице она удивилась, как же мне не идет этот коричневый цвет. В общем до терракота или кирпичного не дотягивает, но и сто процентно коричневым его назвать трудно. Тут очень много будет зависеть от освещения. Особым блеском она тоже похвастаться не может, но считаю, она красива и без него.

На руке цвета тоже кажутся не сильно разными, только разная интенсивность цвета, на губах же это два абсолютно разных цвета.

Текстура у обеих помад одинаковая, что, кстати, редко бывает. Текстура кремовая, нежная, отлично скользит по коже губ, и хорошо распределяется. Несмотря на нежную текстуру губы прокрашиваются с первого раза, тут не придется водить по губам снова и снова, что бы получить яркий цвет. Результатом я сразу довольна. Помада слегка жирненькая, в смысле что не сухая, и губы сразу становятся увлажненными, все трещинки заполняются, и губы делаются гладкими и ровными. Поэтому помада будет хорошо смотреться даже на сухих и потресканных губах.

Essence Perfect Shine

Я не могу похвастаться большим и чувственным ртом, мои губы достаточно маленькие, и узкие, поэтому я всегда пользуюсь карандащом для губ. И с этими помадами в том числе.

Оттенок 01 идеально распределяетсяна губах и ложится на них. Закруывя малейшие неровности, помада не растекается, все ровно и красиво.

Цвет приглушенный, натуральный, и приятный. Губки выглядят красиво и ухоженно, это то, что нужно для дневного макияжа.

Помада даже придала немного объема моим губам. В целом я абсолютно довольна, буду этой помадой пользоваться много и часто.

Губная помада Essence Perfect Shine
Оттенок 04 тоже хорошо ложиться на губы. Стик скользя по губам окрашивает их с первого раза. Я выше писала, что несмотря на разный цвет, текстура у помад одинаковая.

Помада не растекается, прокрашивает с первого раза, не требует дополнительного подправления. Губы делает очень ровными, и ухоженными. У меня они сами по себе немного сухие, помада полностью это маскирует.

Реально тут не к чему придраться, на губах она ведет себя идеально. Тут цвет выглядит рыжим, и мне очень нравится, как он придал объем моим губам. Как видите, блеск не сильный, и это просто отличный. Не люблю пошло сверкающие губы.

Губная помада Essence Perfect Shine
Стойкость у помады средняя, ее придется обновить на губах через пару часов. Но зато она не сушит губы, а скорее увлажняет их, да и в целом я все равно всегда обновляю помады через пару часов, а совсем стойкие не люблю.

В демакияже особых моментов нет, к вечернему снятию макияжа помады не сотается на губах, поэтому смывать особо нечего.

Итак, губная помада Essence Perfect Shine в оттенке 01 и 04 мне очень понравилась абсолютно всем:

• Она отлично ложится и распределяется по губам, скрывая все недостатки.
  • У нее нет пошлого блеска, а небольшой эффект влажных губ придает объем моим тонким губам.
  • Помада не сушит губы, а увлажняет их.
  • Красивые цвета, которые мне подошли.
  • Идеальное соотношение цена-качество.
  • Не вызывает раздражения и покраснений.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Качественный красивый футляр
  • Красивые естественные оттенки
  • Не затекает за контур
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Для себя не нашла
LiliteEvsрекомендует
красивые оттенки)
Да, очень. Такие универсальные
17.04.2020
Оттенки - один одного краше)) Оба цвета очень нравятся)
Я люблю такую в тёплое время года, оттенки хорошие!
17.04.2020
Очень хорошо лежит на губах, прям красота!
17.04.2020
Спасибо, реально делает кожу губ ровнее
Как красиво смотрятся
17.04.2020
Мне нравится очень сама туба, благородно смотрится
17.04.2020
Очень приятная помада во всем ))
Первый оттенок шикарен
Мне определённо нравятся эти цвета!
Потрясающая помада Love прям мои любимые оттенки Love
Цвета красивые, естественные
17.04.2020
Второй оттенок мне безумно понравился, смотрится шикарно?
17.04.2020
До чего же мне оттенки понравились. Выбираю обычно что-то похожее. Беру на заметку
Действительно в стикеры не отличить цвета. Но на губах разница видна
Красивые оттенки
Красивая помада. Оттенки замечательные и смотрится здорово.
18.04.2020
Приятные цвета!