Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 16:35

Иногда хочется, чтобы помада была легкой и невесомой. Будто твои губы сами по себе такие яркие и красивые.

Общая информация

Цена: от 200 до 300 рублей, в зависимости от места покупки

Объем: 3, 5 гр

Оттенки: у меня это оттенки 01, 02 и 05

*****УПАКОВКА*****

Помада находится во флаконе. Флакон нежного розового цвета. Смотрится красиво как в сумочке, так и на туалетном столике.

Крышка плотная. Можно смело носить с собой в сумочке.

Помада выкручивается хорошо, плавно.

Мне нравится сам стержень помады. И хотя он не скошенный, а округлой ровной формы, наносить помаду это не мешает. Размер позволяет равномерно нанести даже в уголках губ.

*****ТЕКСТУРА И ЭФФЕКТ*****

Данная помада шикарно ложится на губы, независимо от оттенка. Все три оттенка очень схожи между собой и качеством, и периодом нОски, и текстурой.

Аромат у помадаюы нейтральный. Пахнет косметикой, но немного есть ягодные нотки.

Наносится помада легко, одним движением. Не нужно стараться выровнять ее по контуру. Еще за счет цвета так легко ей пользоваться. Когда тебе нужно на бегу накрасить губы - это как раз тот вариант.

Не скажу, что оттенки сильно отличаются на свету и в помещении, но все таки при искусственном освещении они кажутся более глубокими.

Помада в оттенка 01 мне кажется самой недовольны. У нее бежевый подтон. Но нужно учитывать, что на губах она кажется более розовой, чем есть на самом деле. И это явный плюс, а не минус.

В помещении смотрится так:

Это самая нейтральная помада из всех трех, что есть у меня. Использую ее чаще остальных за счет ее универсальности.

Хотя и оттенок 02 также нежный и не весомый. Но на моих губах он смотрится ярче первого. Оттенок совсем другой. Это уже более насыщенный цвет. Мне кажется, именно этот оттенок дает эффект "зацелованных губ". А он так популярен сейчас.

Этот цвет я также полюбила. Мне нравятся, что он такой же нейтральный, как и первый, но более выражен на губах, более заметен. Его вполне можно применить и на выход.

Оттенок 02 в помещении смотрится так:

Кажется немного темнее, чем на свету. Но в целом такой же теплый и обволакивающий.

Мне очень нравится, что эти помады ухаживают за губами. С этой помадой губы будто разглаживаются. Становится менее заметно морщинки, мелкие неровности кожи губ. Губы становятся мягкими и увлажненными.

А это оттенок 05:

И в помещении он же:

Оттенок 05 самый глубокий и можно сказать самый темный из всех трех, имеющихся у меня. Его я использую реже остальных, хотя и он мне нравится. Для меня этот оттенок немного ярковат. И мне кажется, что он очень подойдет брюнеткам со светлой кожей. Со светлыми волосами на себе его ощущаю как инородных. При этом текстура и носкость у него абсолютно идентична его братьям.

Плюсы:

• Выравнивает поверхность губ
  • Увлажняет
  • Делает губы очень красивыми
  • Добавляет объем губам
  • Очень красивые оттенки на каждый день
  • Легко наносится
  • Достаточно стойкие
  • Не текут
  • Не скатываются
  • Красивая упаковка
  • Оттенки естественные
  • Приятный аромат

Минусов я для себя не выявила.

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Данная помада мне очень понравилась. Именно такую текстуру я люблю использовать на каждый день. Помада легкая, совсем не ощущается на губах, не липкая. Но при этом она очень стойкая. В течение дня ведет себя очень достойно.

Мне очень нравятся оттенки в этой коллекции, они натуральные, естественные, красивые. Такие оттенки универсальны. Не нужно продумывать свой образ, подбирать помаду. Можно легко взять одну из них и каждая будет смотреться уместно с любой одеждой, макияжем. К тому же ее удобно подправить даже без зеркальца, так как цвет спокойный.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Естественный оттенок
  • Качественный красивый футляр
  • Красивые естественные оттенки
  • Красивый футляр
  • Не затекает за контур
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
  • Увлажняет и питает кожу губ
Недостатки
  • Для себя не нашла
Аришонокрекомендует
Оттенки красивые и сочные Love
Да, классная помада!
29.11.2020
Очень симпатично помадка подчеркивает естественную красоту губ, особенно 05 Love
Оттенки красивые)
30.11.2020
Я не смогла определиться, какой же оттенок все-таки лучше. Взяла бы все!
красивые оттенки)вам идёт)
Все понравились Love