Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 21:07

Привет!

Сегодня я хочу рассказать вам об ультрамягкой кремовой помаде Губная помада Essence Perfect Shine

МЕСТО ПОКУПКИ

Помаду можно приобрести на сайтах таких интернет магазинов как ozon, wildberries и других оффлайн и розничных магазинах.

ЦЕНА

Стоимость помады варьируется в пределах 300 рублей.

ОБЪЕМ

3,5 грамма

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности помады составляет 18 месяцев после вскрытия флакона. Всю уходовую и декоративную косметику я храню при температуре от + 5 до + 25С., избегая прямых солнечных лучей.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в Китае.

УПАКОВКА

Помада продается в классическом футляре. Футляр круглый, легкий, компактный, люблю такие, места занимают мало, что в сумке, что в косметичке, весят очень мало, что особенно актуально в поездках и командировках, когда каждый грамм на счету.

Губная помада Essence Perfect Shine
Информация о продукте, производителе, оттенке - нанесена на стикер. Более подробно можно ознакомится на сайте производителя, либо ниже в цитате.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Помада, исполняющая мечты каждой красотки: отличается высокой пигментацией, питает губы и придает им экстремальный блеск. Мягкая кремовая текстура легко скользит и дарит несравненное чувство комфорта. Формула, обогащенная витамином Е и маслом ши, питает кожу губ, делая ее мягкой и ухоженной. Яркая упаковка — еще один плюс в копилку ее достоинств!

Подробнее познакомиться на сайте производителя

СОСТАВ

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, PARAFFIN, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В декоративной косметике я не жду натуральности состава, главное чтобы продукт мне подходил, не вызывал аллергии и раздражения.

ЦВЕТ

Оттенок 02 perfect day в дословном переводе звучит как Идеальный день!

Губная помада Essence Perfect Shine
Но к примеру на сайте WB помада названа красной, с чем я в корне не согласна, для меня это дымчато - розовый

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура мягкая кремовая, эластичная.

ЗАПАХ

Отдушка легкая, приятная, ненавязчивая, как воспоминание из детства и запах советской маминой помады.

МОИ ГУБЫ

При ежедневном уходе за кожей лица, так же ухаживаю и за губами, умывалка - тоник - крем. На работе или на выход обязательно помада, или блеск для губ, на прогулку бальзам либо гигиеническая помада.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Как то у меня закрепилось, может где - то увидела или прочитала, что под помаду нужно обязательно наносить карандаш. Это помогает мне выровнять контур, не дает помаде растекаться. Продлевает время ношения покрытия.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Карандаша идеально в тон помаде у меня не оказалось, но для меня это совсем не беда. Ибо если карандаш немного темнее, мне так даже нравится больше. А так вообще иногда цветом карандаша можно сделать оттенок более приглушенным, не кричащим. Такие эксперименты я люблю!

Губная помада Essence Perfect Shine
Ну что я вам скажу на счет фото, солнца и светлого ясного неба мы не видели уже давно, поэтому фото у окна получаются какие то серые, не жизнерадостные. Прилагаю фото со вспышкой и без нее.
И еще разочек поближе.
Губная помада Essence Perfect Shine
Вот такой образ получается в целом, нежный, сдержанный. Губы эластичные, мягкие. Помада не застывает маской на губах, не трескается и не течет.
Губная помада Essence Perfect Shine
Смею порекомендовать Тушь для ресниц Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara
Губная помада Essence Perfect Shine
А если в другой день добавить чуть больше румян, и тени поярче и образ уже более яркий.
СТОЙКОСТЬ

Производитель позиционирует эту помаду как нежную и кремовую, а не как стойкую. Но тем не менее часа на 4 можно вполне рассчитывать. И если учесть, что я еще гоняю чай с булочками, и помада съедается постепенно, незаметно. А через 4 часа перед обедом я помаду все равно стираю.

Губная помада Essence Perfect Shine
Я бы назвала это очень хорошим результатом.

ДЕМАКИЯЖ

Удалить помаду с губ моно легко обычной бумажной салфеткой, никаких дополнительных средств не понадобится. Вечером как обычно протираю лицо и губы мицеллярной водой.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • оттенки высокопигментированны
  • необычайный глянцевый блеск
  • мягкая кремовая текстура
  • приятный ненавязчивый запах
  • питает кожу губ
  • не растекается за контур губ
  • стирается постепенно и естественно
  • компактный, легкий, изящный футляр

НЕДОСТАТКИ

не обнаружены

ВЫВОД

Губную помаду Essence Perfect Shine рекомендую не только ЗА двумя руками, но и губами!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Красивые естественные оттенки
  • Не затекает за контур
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
Lemonchikрекомендует
07.02.2020
Шикарная стойкость и губы такие увлажненные)
Классная!
Вам идёт)))
Вам очень идёт!
Классний цвет!
07.02.2020
Очень красиво и мягко лежит на губах, обожаю такой эффект Love
07.02.2020
Приятный нейтральный оттенок ? Вам идет!
07.02.2020
Очень гармонично на вас смотрится Innocent
07.02.2020
Приятная по описанию помада!
Оттенок вам идет)
08.02.2020
Вам хорошо в таком оттенке?
08.02.2020
Шикарная!
09.02.2020
На губах смотрится великолепно Shy
Вам очень идут подобные оттенки, причем не только помады, но и тени - очень интересный контраст получается - голубые глаза и медные тени!
09.02.2020
Девочки, всем спасибо!???