Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 14:40

Привет, подруга!

Давай поболтаем о помадках. Я гуру помад, у меня их чуть более 50 штук, и это не предел. Сегодня хочу тебе рассказать о помадах Essence Perfect Shine, в линейке их 6 цветов, у меня есть 2.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Essence
  • Продукт: глянцевая помада
  • Оттенок: Оттенки 02 Perfect day, 05 Perfect plan.
  • Объем: 3,5 гр
  • Страна производства: PRC, бренд Немецкий.
  • Цена: зависит от места покупки и акции, от 200 до 300 руб.
  • Приобрести: ИМ WB, OZON, подружка, Watson, гипермркет Лента, Окей.

СОСТАВ:

pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, diisostearyl malate, paraffinum liquidum, cera microcristallina, vp/hexadecene copolymer, synthetic wax, hydrogenated microcrystalline cera, butyrospermum parkii, tocopheryl acetate, tocopherol, paraffin, bht, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, phenoxyethanol, parfum, linalool. may contain/[+/-]: ci 15850, ci 19140, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891.

В составе не содержится минеральных масел.

УПАКОВКА:

Оформление помады линейки Shine очень красивое, стильное. Упаковка в нежном розовом цвете с лёгким перламутром. Выглядит очень богато.

помада Essence 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

Кажется, что выполнена упаковка из металла, на деле это легкий, но плотный и прочный пластик. Длинна всего тюбика 7,5 см. Поместится в любой сумочке и будет радовать свою обладательницу. Мне очень приятно доставать помаду и без зазрения совести могу подправить губы в любом общественном месте. На дне тюбика есть наклейка с цветом и номером помады, для удобства ориентирования.

помада Essence 02 Perfect day

помада Essence 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

На колпачке нанесена этикетка с более подробной информацией.

помада Essence 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

Но я не очень люблю эти бумажные этикетки, они портят вид, красоту флакона, а если их отодрать, то остаётся клей, а если начать удалять клей, то портится упаковка. Для меня замкнутый круг. Есть у кого-нибудь волшебный метод удаления клея с тюбика, без повреждения тюбика? Колпачок легко снимается, легко закрывается с приятным щелчком. Сидит плотно и в сумочке вдруг не слетает. А я знакома с теме помадами, у которых колпачок слетает, и их ценовая политика в 10 раз дороже помады Essence. Люблю, когда помада полностью погружена во флакон, при открытии ее повреждения практически исключены.

помада Essence 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

Открывая колпачок я сразу понимаю, что помада мягкая сливочная, стараюсь действовать аккуратно, обожаю фотографировать новые помады.

помада Essence 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

Но, от избытка осторожности руки меня подводят и помада, новая, еще не юзанная, летит под стол. Я рыдала!!! Я молюсь что бы она не сломалась полностью, бог услышал мои молитвы. Снесло лишь краешек у моей идеальной во всех отношениях помады, цвет, текстура, упаковка. У меня из серии Essence Perfect Shine, два оттенка помад, 02 Perfect day, 05 Perfect plan.

АРОМАТ:

Помада имеет приятный, сладкий аромат. На губах он не задерживается, но наносить помаду со вкусным запахом приятно. По вкусу довольно нейтральная. Если вот как для отзыва не сидеть и не облизывать губы, в попытках распробовать вкус, то я и не чувствую ни чего.

ТЕКСТУРА:

Обе помады обладают нежнейшей, мягчайшей, сливочной текстурой. Хорошо пигментированные. Позволяет наслаивать помаду по 100 раз. И ничего не скатывается. Пигмент отдаётся с первого же раза, а дальше лишь подкорректировать форму губ и интенсивность цвета помады.

помада Essence 02 Perfect day.

Помада обладает шикарным эффектом увлажнения губ. Нанося помаду на сухие губы, конечно она подчеркнет все шелушения и недостатки. Но что делать, можно бальзамчик, но мне хочется цвета. И я крашу губы помадой Perfect Shine. Через несколько часов мои губы просто преображаются. Шелушения уходят, губы ровные, напитанные, увлажненные. То есть помада ещё и ухаживает за губами. Это самое крутое свойство у помады, создать красивые губы не только по цвету, но и повиду.

помада Essence 02 Perfect day.

На губах помада невесомая, но первый час чувствуется маслянистость, потом же она оседает, впитывается и губы как будто ничем и вовсе не покрыты, а они покрыты.

помада Essence 02 Perfect day.

Да исчезает яркий блеск, который присутствует первый час. Помада кстати довольно стойкая по своим характеристикам. Если не пить и не есть, то ее стойкость свободно составляет 4 часа, потом стоит обновить, но опять же она не уходить, не попрощавшись с губ. Если не обновлять, то пигмент пусть и бледный, но держится на губах, пока не покушаешь например.

МОИ ГУБЫ:

Свои губы у меня имею не сильную пигментацию. Стараюсь ухаживать за ними, но они нет, нет да подсыхают. На идеальные губы понятное дело, помада ложится лучше. Но и на чутка сухие можно попробовать нанести помаду.

Пигмент моих губ

ЦВЕТ:

Помадах Essence Perfect Shine 02 Perfect day (прекрасный день).

помада Essence 02 Perfect day

Помада на каждый день, без обязательств. Красивый нюд с нежным розовым подтоном и в тоже время легчайшей рыжиной. Что делает помаду теплого цвета. И если обычно розовые мне не идут, но эта очень даже не плохо, за счет вот этого теплого тона.

помада Essence 02 Perfect day.

Помада хорошо отдает цвет, легко распределяется, ровно без разводов ложится. Может подчеркнуть шелушения губ и затекать в складки. Но не утекает за контур губ. Но со временем сухие губы превращает в ухоженные. Сходит ровно, можно удалить, как сухой салфеткой, так и ватным тампоном с молочком для демакияжа. Но чаще всего покушала, и нет помады.

Помадах Essence Perfect Shine 05 Perfect plan (идеальный план)

помада Essence 05 Perfect plan.

Это моя любимая помада. Она нравится мне по всем параметрам. Хорошо прокрашивает пигмент губ, и в тоже время близок к моему натуральному пигменту. Цвет пыльной розы с холодным, лиловым подтоном. Цвет также хорошо способен перекрыть пигмент своих губ, в зависимости от плотности нанесения.

помада Essence 05 Perfect plan.

Помада красиво сходит с губ. А при необходимости легко удаляется салфеткой или ватным диском с любмым средством для демакияжа. Стойкость помады, если не кушать и не пить, но много болтать спокойно достигает 3-4 часов.

помада Essence 02 Perfect day.

По текстуре оба цвета одинаковые, по началу блеск, через час впитывается и становится более матовый, при этом нежнейший, не ощутимый на губах, и в тоже время со своим красивым натуральным пигментом.

помада Essence 05 Perfect plan.

Считаю, что за эту цену, у марки получились просто огненные помадки и каждая найдет себе там по вкусу оттенок, мой любимец 05. Советую к приобретению, желаю красоты губ.

помада Essence 02 Perfect day.

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Качественный красивый футляр
  • Качество дорогой помады, цена бюджетной
  • Красивые естественные оттенки
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и питает кожу губ
Tahtiрекомендует
Оттенки красивые
Приятные оттенки)
Согласна
5!Сразу захотелось взять
Да, он очень классный
31.10.2020
Замечательная помада, губы очень увлажнения выглядят!
31.10.2020
Второй оттенок ну очень понравился! Такой нежный
Красивые оттенки
Мне она нравится)
Классные оттенки!
31.10.2020
Да, мне тоже очень понравились, удачные
Удачные оттенки 😍
Красивые оттенки Smile
Мне на вас больше понравился оттенок 02 😊
01.11.2020
Мне нравятся помады этого бренда)
01.11.2020
Оба оттенка просто прекрасные. Вообще нравится такая формула, с ней очень комфортно. Эх, скорее бы пандемия прошла и маски не закрывали бы всю эту красоту
Красивые насыщенные оттенки!
Приятные оттенки)
01.11.2020
Мне оба оттенка нравятся, но пока не пробовала такую помаду.
Оттенки очень красивые!
Здорово, что не сушит Innocent
Оттенки такие сочные Love
красивый оттенок.
01.11.2020
Я гуру помад, у меня их чуть более 50 штук, и это не предел.
у меня такая же ситуация Big smile
01.11.2020
Замечательные оттенки и красиво смотрятся на губах.
Незнакома с этой линейкой помад. Присмотрюсь.
01.11.2020
Пигментная помада которая к тому же отлично увлажеяет и ухаживает за губами - просто мечта!
цвета потрясные
02.11.2020
Красивые цвета! Вам идёт!
02.11.2020
Симпатичный оттенок, насыщенный