Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 11:36

"Чего можно ожидать от помады за 2,5 €" - думаете вы.

Но нет, несмотря на дешевизну и частые скидки на помады essence, они не уступают и помадам подороже.

Оформление

Первое, что привлекает это упаковка. Она сразу приковывает взгляд. Перламутровый бледно - розовый тонкий футляр с красивым названием и незамысловатой формой.

Далее удивляет запах... мега приятный, сладковатый, нет никакой химозности. Напоминает фруктовый шампунь)))

Сама помада плоско скошена.

У меня 2 помады в оттенках 02 и 05.

Оттенок 02 просто изумительно освежает лицо, рекоммендую его всем светлолицым девушкам. Губы и окрашены и в то же время смотрятся очень нежно.

02 и 05

Цвета насыщенные, но не ложатся замазкой на губы.

05 - вверху, 02 - внизу

Нанесение

Нанесение у помады мягкое, она приятно скользит по губам, немного напоминая своей скользкостью гигиеническую помаду. Это такая помада-бальзам.

Она слегка клейкая, но настолько слегка, что вряд ли это можно ощутить.

После нанесения губы имеют здоровый блеск. Это не насыщенный цвет с блеском, а как бы блеск, под которым есть пигмент. В помаде присутствует шиммер, но настолько мелкий, что это не выглядит на губах безвкусно.

Цвета похожи, но верхний 02 уходит более в светло-розовую сторону, а 05 уходит в светло-вишневый. По крайней мере мне так кажется.

Цвета красивые, естесственные, уверена не будут лишними в вашей коллекции помад.

Помада никоим образом не сушит губы, даже я заметила, что настолько смягчает их, что хочется откусить лишнее мясо, поэтому не кусайте себя, если есть такая привычка😀

Текстура легкая, на губах не ощущается.

Кому я рекоммендую помады?

Всем, если честно. Моей маме 60 и она пользуется оттенком 02. Главное чтобы оттенок подходил вашему цветотипу.

02 настолько нежный, что подойдет и совсем молоденьким девушкам.

А что касается качества, то тут ставлю 5 звезд!

Всем пока, спасибо, что заглянули❤️

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Качественный красивый футляр
  • Красивые естественные оттенки
  • Не сушит
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нужно обновлять в течение дня
jagoloniрекомендует
29.12.2020