Тушь для ресниц Avon SuperShock Limited Edition Deco Mascara - отзывы

• 08.12.2014
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • Всем привет, вот я снова решила сделать заказ от Avon.   Скажу сразу я являюсь представителем, честным представителем, и не буду врать по качество продукции. Так что ребятки читайте отзыв от души и сердца написан!         Дизайн данной души очень стильный и сдержанный.
  • 11.01.2015
    Привет, красавицы!) В последнее время полюбился мне "Avon" , вот и на сей раз расскажу о туши, купленной мною вместе с этим блеском для губ (тык ) в наборе "Совершенство": С места в карьер Цена - набор с блеском для губ стоил мне 199 рублей, но не поленилась, посмотрела отдельно цену на сайте - 350 …
  • 21.01.2017
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня хочу представить тушь от Avon SuperShock лимитированное издание.Вообще не думала, что для этой туши выделили отдельную ветку, хотела написать в общую, но есть - значит будем писать сюда.
  • Тушь для ресниц Avon SuperShock - это тихий ужас!!! Заказала набор тушь + блеск. Блеск еще нормально, а вот тушь разочаровала. То что она плохо прокрашивает ресницы и плохо их укладывает, это еще пол беды. НО то, что она оставляет следы на веках - это ни в какие рамки...
  • 19.12.2014
    В новогоднем каталоге заказала себе, как я понимаю, лимитированную коллекцию ( по дизайну) туши и в наборе шел еще блеск. Но сейчас про тушь Avon SuperSHOCK. Как я думаю, так то что это давнейшая формула туши Avon, только они выпускают ее в разном дизайне. Это тушь для объема.
  • Что - то я кардинально подсела на косметику Avon... Сегодня хочу рассказать об этой туши, я не знаю, лимитированная она или нет, и что это вообще за выпуск, но я её заказывала вместе с потрясающим блеском, о котором расскажу чуть позже.
  • 22.07.2016
    Тушью для ресниц Avon SuperShock Limited Edition Deco Mascara я довольна. Свою заявленную функцию по увеличению объема ресниц она выполняет. Отлично разделяет ресницы и прокрашивает практически каждую по отдельности.
  • 24.01.2015
    Здравствуйте)) В каталоге 17 приобрела тушь СуперШок в праздничном дизайне .Помню раньше тигровый дизайн у неё был ,да и много других.Такой подход к оформлению мне больше нравиться чем просто чёрный туб .
  • 08.12.2014
    Являюсь представителем уже много лет и много новинок получаю в подарках от компании.Могу сказать с чистой душой и незапятноной совестью :"компания Эйвон не умеет производить туши! ". И эта не исключение. Дизайн красивый,смотрится интересно,но качество как и у предыдущих.
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 17.01.2017 - 19:16
    Что можно ждать от бюджетной туши?
    Сегодня хочу рассказать о туши Avon SuperShock blackest black mascara. Тушь была мне подарена, поэтому, точную ее цену я не знаю. Посмотрела по каталогу, примерно 200 рублей. Но давно уже известно, что даже самая дешевая тушь может сделать реснички такими, какими не сделает их самая дорогая.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.