Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 20:21

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Я пробовала огромное количество тушей для ресниц и только единицы, на которые я оставляла отзывы, но на эту решила написать отзыв, так как результатом довольна.

❀===================✿===================❀

Тушь для ресниц "Black & White Show Mascara" 3D

● TF cosmetics ●

❀===================✿===================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 36 года, а после начала использования всего полгода;

Объем 11,5 мл;

Цена 240 ;

Приобрести можно в интернет магазинах (wb, озон и во многих других), я же купила в обычном магазине.

~~~❀✿❀~~~

❀ Дизайн простой: флакончик белого цвета с черными надписями плюс черной же крышкой.

Тушь для ресниц TF "Black & White Show Mascara" (3-х мерный объем и подкручивание)

❀ Тушь была без коробочки, хотя я видела у некоторых девушек упаковку. На моей туши был наклеен стикер.

Щеточка прямая с силиконовыми щетинками, которые практически сходят на нет на кончике щеточки.

Аромат слабый.

Консистенция изначально легкая, но не течет, не жидкая. Впоследствии становится чуть-чуть погуще и ею удобнее пользоваться.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Если интересно, то вот он:

AQUA, ACRYLATES COPOLYMER, BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, MICROCRYSTALLINE WAX, HORSE FAT, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, NYLON-66, HYDROXYETHYLCELLU-LOSE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, CI77499.

Занятно, что в составе присутствует лошадиный жир.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

❀ Я не очень люблю силиконовые щеточки, для они кажутся слишком мягкими и плохо расчесывающими реснички. Но уж очень мне советовали эту тушь и я решила попробовать.

❀ Оказалось, что силиконовая щеточка это вполне себе удобно. Хорошо расчесывает реснички, не гнется.

❀ Свежая тушь набирала на кончике щеточки много продукта и могла мазать, но постепенно она стала менее жидкой и теперь такой проблемы нет.

❀ Ресницы у меня не самые густые и длинные, увы. К тому же, на кончиках они светлые. А х да, еще и растут вперед).

❀ Что я жду от туши: чтобы удлиняла, делала объемнее и не склеивала. Не осыпалась!

❀ Вот насчет осыпания. Первые 1,5-2 недели, пока она была свежая, образовывались комочки, которые осыпались. Я уже было расстроилась, но теперь она прекратила осыпаться, как только чуть загустела. Так что, подождите пока продукт немного «усядется».

❀ Склеивание ресничек – тут зависит от слоев и направления. Как только я направляю щеточку в сторону виска, они склеиваются и приходится использовать сухую щеточку для расчесывания ресничек.

❀ Удлиняет тушь отлично! У меня, оказывается и нижние ресницы имеются ☺

❀ Не могу сказать, что тушь создает суперобъем, но мои плюгавенькие ресницы стали более плотными. Ну или если сравнивать с прошлой тушью, которая только удлиняла, эта дает очень хороший объем.

❀ Имеет очень насыщенный черный цвет, что мне лично важно, так как свои частично светлые.

❀ Тушь держится целый день без осыпания, не размазывается.

❀ Очищаю мицеллярной водой, затем пенкой. Смывается все без остатка, эффекта панды не бывает.

❀ Глаза от туши не чешутся, не щиплет, аллергии не наблюдалось.

На фото: "голые" ресницы, один слой и второй. Оба варианта без дополнительного расчесывания чистой щеточкой. А вообще, я еще их разделяю.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Бюджетная цена;

☑ Хорошая щеточка;

☑ Удлиняет и дает объем тонким ресницам;

☑ Дает ресницам насыщенный черный цвет;

☑ Подкручивает;

☑ Не осыпается и не мажется;

☑ Склеивание минимальное.

Минусов существенных не нашла.

______________________________________

Тушь для ресниц Black & White Show Mascara 3D TF-это бюджетный продукт, но с превосходными характеристиками. Мои тонкие, прямые и не густые ресницы обрели новый вид! Не осыпается!

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Бюджетная
  • Не размазывается
  • Нет комочков даже от нескольких слоев
  • Придает выразительность взгляду
  • Стойкая
  • Хорошая текстура
  • Хорошо смывается мицеллярной водой
Недостатки
  • Впервые слышала о марке
Leenyрекомендует