Тушь для ресниц Jafra Lash Maximizing Mascara Brown - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Jafra

• 05.07.2014
    Тушь от Американской марки Jafra мне подарила мама. Я привыкла пользоваться кисточками попышнее, но всё равно осталась довольна. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не слепляет реснички, запах классический, не засыхает. Она действительно делает ресницы очень длинными!
  • 20.01.2017 - 07:02
    Природа не наградила мне сногсшибательными ресницами. Сможет ли тушь для ресниц JAFRA LASH MAXIMIZING MASCARA справиться с этой задачей?
    Привет! Я к вам с ресничной темой. У меня с этим большая проблема: найти тушь, которая из моих "обрубышей" сделает хоть что-то приличное, крайне сложно. В последнее время отдаю предпочтение Lancome Hypnose и удлиняющей теши от Клиник со странной щеткой, но хочется поискать бюджетные аналоги.
  • 18.08.2017 - 11:49
    После этой туши я перестала покупать люкс! + 2 лайфхака и фото на ресницах
    Итак, дорогие девушки, небольшая предыстория (кто торопится, смело идите к следующему абзацу): генетика наградила меня неплохими ресницами, но плохая тушь могла сделать этот факт абсолютно незаметным для окружающих.
  • 27.04.2013 - 18:13
    Сначала на 5, через пару недель на 3...(+много фоток)
    В магазине косметики заметила тушь с ярким привлекательным дизайном упаковки. Давно хотелось купить какую-нибудь недорогую тушь и сравнить ее качество с тушью подороже. Недолго думая, я купила эту тушь, стоила она 75руб. Дома решила протестировать это спонтанное приобретение.
  • 07.12.2016 - 21:29
    А что я, собственно, ждала за 86 руб? :)
    Всем привет!) Хочу рассказать о своей не самой удачной покупке, а именно о туши для ресниц Fennel Volume lash mascara. Мой взор привлек пузатый желтый тюбик, который очень напоминал тушь от Maybelline. Цена этого тюбика смешная - 86 рублей.
  • 10.02.2017 - 10:15
    ♥Ресницы прямые как палки?Не беда, ведь есть подкручивающая тушь Jafra Curl Luxe Mascara!♥Изогнутая щеточка, кремовая текстура и насыщенный черный цвет♥Но идеальной для меня тушь все же не стала♥+фото ДО и ПОСЛЕ, а также в полном образе :)
    Добрый день, дорогие девушки!Увы, но красивыми от природы ресницами я похвастаться не могу - мало того, что они прямые, как палки, так еще и растут "кто в лес, кто по дрова".Лучше всего на моих ресничках работают туши с изогнутой ще точкой и подкручивающим эффектом, как Jafra Curl Luxe Mascara!
  • 27.10.2017 - 11:43
    К сожалению, только троечка. Большие надежды не оправдались - высокая цена не всегда залог хорошего качества.
    Всем привет!   С маркой Seventeen благодаря этой туши у меня состоялось первое знакомство. Это, конечно же, не самая дорогая тушь в моей косметичке, но дороже почти в 2 раза моей любимой туши от Мейбеллин, которой пользуюсь всегда вот уже на протяжении нескольких лет.
  • Если хотите, чтоб ресницы было видно - эта тушь для Вас! Драма и распахнутый взгляд от Inglot!
    Девчонки, привет! У меня снова ода марке Inglot)) на этот раз речь пойдёт о туши для ресниц. Как то раз, проходя мимо отдела Inglot в ТЦ, я зашла посмотреть, что новенького. Смотрю себе, никого не трогаю:) тут подходит ко мне девушка-консультант, с длиннющими такими ресницами.
  • 18.09.2018 - 14:35
    Тушь с кофеином, это что-то новенькое! Попробуем?
    Привет всем! Сейчас у меня в ходу такая миниатюра туши от бренда Eyeko. Это не первая моя тушь от него, прошлую я немного ругала здесь , но и эту буду)) Lash Alert Mascara Wake Up & Go не заслужила от меня оценки выше, а почему так - смотрите фото и читайте в недостатках.
  • 19.03.2019 - 20:44
    ⚜️ Хлопай ресницами и взлетай...С ELIAN на ресницах можно подняться до невиданных высот! Не верите? Заходите в отзыв, уверена, я смогу вас убедить!⚜️
    Всем привет!   Я не любитель яркого макияжа «по полной» на каждый день, мне не нравится рано вставать, а перед выходом в люди тратить много времени на макияж...я предпочитаю, чтобы макияж смотрелся максимально легко, естественно, не привлекая на себя лишнего внимания!
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.