Опубликовано 5 Июль, 2014 - 12:41

Тушь от Американской марки Jafra мне подарила мама. Я привыкла пользоваться кисточками попышнее, но всё равно осталась довольна. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не слепляет реснички, запах классический, не засыхает.

Она действительно делает ресницы очень длинными!

до

после

Объем приличный, упаковка лаконичная. Содержит витамины В5 и Е.

Пользовалась в течение нескольких месяцев, нареканий не было

Смело могу рекомендовать тушь Максимальный Объем от бренда JAFRA.

тушь с идеальным составом и красивым дизайном

Идеальная пенка для умывания

яркая губная помада на лето

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • Не осыпается
  • Не слипается
  • Содержит витамины
  • Хорошая кисточка
yimaрекомендует
05.07.2014
реснички красивые Big smile
05.07.2014
спасибо! хорошая тушь в помощь))
15.12.2015
Хорошо удлиняет ресницы!
  • 20.01.2017 - 07:02
    Природа не наградила мне сногсшибательными ресницами. Сможет ли тушь для ресниц JAFRA LASH MAXIMIZING MASCARA справиться с этой задачей?
    Привет! Я к вам с ресничной темой. У меня с этим большая проблема: найти тушь, которая из моих "обрубышей" сделает хоть что-то приличное, крайне сложно. В последнее время отдаю предпочтение Lancome Hypnose и удлиняющей теши от Клиник со странной щеткой, но хочется поискать бюджетные аналоги.
  • 18.08.2017 - 11:49
    После этой туши я перестала покупать люкс! + 2 лайфхака и фото на ресницах
    Итак, дорогие девушки, небольшая предыстория (кто торопится, смело идите к следующему абзацу): генетика наградила меня неплохими ресницами, но плохая тушь могла сделать этот факт абсолютно незаметным для окружающих.
  • 27.04.2013 - 18:13
    Сначала на 5, через пару недель на 3...(+много фоток)
    В магазине косметики заметила тушь с ярким привлекательным дизайном упаковки. Давно хотелось купить какую-нибудь недорогую тушь и сравнить ее качество с тушью подороже. Недолго думая, я купила эту тушь, стоила она 75руб. Дома решила протестировать это спонтанное приобретение.
  • 07.12.2016 - 21:29
    А что я, собственно, ждала за 86 руб? :)
    Всем привет!) Хочу рассказать о своей не самой удачной покупке, а именно о туши для ресниц Fennel Volume lash mascara. Мой взор привлек пузатый желтый тюбик, который очень напоминал тушь от Maybelline. Цена этого тюбика смешная - 86 рублей.
  • 10.02.2017 - 10:15
    ♥Ресницы прямые как палки?Не беда, ведь есть подкручивающая тушь Jafra Curl Luxe Mascara!♥Изогнутая щеточка, кремовая текстура и насыщенный черный цвет♥Но идеальной для меня тушь все же не стала♥+фото ДО и ПОСЛЕ, а также в полном образе :)
    Добрый день, дорогие девушки!Увы, но красивыми от природы ресницами я похвастаться не могу - мало того, что они прямые, как палки, так еще и растут "кто в лес, кто по дрова".Лучше всего на моих ресничках работают туши с изогнутой ще точкой и подкручивающим эффектом, как Jafra Curl Luxe Mascara!
  • 27.10.2017 - 11:43
    К сожалению, только троечка. Большие надежды не оправдались - высокая цена не всегда залог хорошего качества.
    Всем привет!   С маркой Seventeen благодаря этой туши у меня состоялось первое знакомство. Это, конечно же, не самая дорогая тушь в моей косметичке, но дороже почти в 2 раза моей любимой туши от Мейбеллин, которой пользуюсь всегда вот уже на протяжении нескольких лет.
  • Если хотите, чтоб ресницы было видно - эта тушь для Вас! Драма и распахнутый взгляд от Inglot!
    Девчонки, привет! У меня снова ода марке Inglot)) на этот раз речь пойдёт о туши для ресниц. Как то раз, проходя мимо отдела Inglot в ТЦ, я зашла посмотреть, что новенького. Смотрю себе, никого не трогаю:) тут подходит ко мне девушка-консультант, с длиннющими такими ресницами.
  • 18.09.2018 - 14:35
    Тушь с кофеином, это что-то новенькое! Попробуем?
    Привет всем! Сейчас у меня в ходу такая миниатюра туши от бренда Eyeko. Это не первая моя тушь от него, прошлую я немного ругала здесь , но и эту буду)) Lash Alert Mascara Wake Up & Go не заслужила от меня оценки выше, а почему так - смотрите фото и читайте в недостатках.
  • 19.03.2019 - 20:44
    ⚜️ Хлопай ресницами и взлетай...С ELIAN на ресницах можно подняться до невиданных высот! Не верите? Заходите в отзыв, уверена, я смогу вас убедить!⚜️
    Всем привет!   Я не любитель яркого макияжа «по полной» на каждый день, мне не нравится рано вставать, а перед выходом в люди тратить много времени на макияж...я предпочитаю, чтобы макияж смотрелся максимально легко, естественно, не привлекая на себя лишнего внимания!
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.