Опубликовано 10 Июль, 2017 - 17:51

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

Этот отзыв заинтересует девушек, которые любят экспериментировать с образами, создаваемыми путем нанесения макияжа. Я отношу себя к числу этих персон, именно по этому, среди моих отзывов можно найти описания ярких и запоминающихся товаров. Алые помады, шиммерные тени, блестящие хайлайтеры, оригинальные бронзеры и цветные туши для ресниц - я покупаю часто и пробую создавать неординарный макияж.

Предыстория данной покупки краткая - в первых числах июля увидела на страницах интернет-магазина Makeup.com.ua, уценочный товар, а именно Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar /Флормар в цветовой вариации Green, то бишь зеленый. Цена 27 грн. порадовала, так как до данного времени продукцией ТМ Flormar я не пользовалась, то затестить тушь по такой цене для меня показалось хорошим вариантом.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green и чек о покупке

Уценка товара была обоснована тем, что срок годности этого товара истечет через месяц. Сама по себе упаковка и туба повреждены не были, следовательно попробовать тушь в таком варианте я посчитала вполне хорошей возможностью. Цена товара без акций и уценок превышает 140 грн.

Существует 5 цветовых вариантов данной туши: черный, коричневый, фиолетовый, голубой и зеленый. В своей жизни я имела опыт нанесения голубой, темно-синей, ярко-зеленой и травянистого цвета туши, именно по этому я купила зеленую без особых колебаний.

Рассмотрим все особенности товара Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Green:

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green отзывы

Картонная упаковка выполнена в стиле Пин-ап, довольно информативна и имеет надписи на нескольких языках.

Возраст: 18+

Объем: 11ml

Классификация: масс маркет

Страна ТМ: Flormar (Турция)

Сделано в: Турция

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green

Наклейка на кончике брасматика указывает на цвет туши - Too Green.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar отзыв

Наклейка на крышечке указывает на штрихкод товара, вес туши и условия хранения вскрытого продукта.

Штрих код товара 8690604260287

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green

Тубус для хранения туши выполнен из плотного глянцевого пластика. Он очень объемный, за счет чего его удобно держать в руке.

Объемная цветная тушь для ресниц Flormar TOO Volume Mascara. Благодаря своей высoкотехнологичной формуле и искусной фибрoвой кисточке, придает ресницам насыщенный объем и впечатляющую длину.

Особого аромата не имеет - легкая косметическая не навязчивая отдушка присутствует, но она моментально выветривается сразу после нанесения.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Green

Кисточка надежно закреплена в крышке.Щеточка большая и неимоверно пушистая, она с трудом проходит через внутренний ограничитель упаковки.

Она набирает достаточно большой объем туши и ее легко можно наносить на ресницы. Напомню, что я покупала тушь с уценкой, срок использования которой должен истечь примерно через месяц, при этом тушь не сухая.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar

Цвет очень приятный зеленый, можно сказать еловый. Насыщенный и не блеклый.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green - пушистая шеточка

Специальная кисточка безупречно разделяет ресницы, приподнимает их, обволакивая мягкой эластичной пленкой создает высокую степень покрытия.

Для создания макияжа я использую зелено-коричневую гамму теней для век, коричневый или черный контурный карандаш для глаз.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green и тени в зеленой гамме

Находящийся в составе порошковый экстракт стволов бамбука, придает практичность в использовании и насыщенный объем.

Тушь наносится легко, без усилий. Для получения достойного прокрашивания можно наносить тушь в два слоя, при этом ресницы не склеиваются и не имеют комочков на кончиках ресниц. Для этого необходимо проводить кисточкой от корней ресниц и равномерно покачивая двигаться вдоль ресниц к их кончика. Дать возможность средству подсохнуть и планомерно нанести второй слой.

В данном макияже использованы Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow двух номеров: оттенок 01 (светлый шиммер) и 27 (зеленый цвет):

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green. Фото глаза: Без туши / один слой/ два слоя

При закрывании тюбика есть фиксация крышки "до щелчка" что позволяет не беспокоится о преждевременном высыхании туши.

Тушь Flormar Too Volume Mascara сохраняет оптимальную увлажненность каждой реснички каждого и придает всем волоскам дополнительную пышность увеличивает длину.

Тушь довольно быстро высыхает на волосках. При нанесении в два слоя реснички выглядят более искусственно и даже кукольно поэтому, если хочется добиться такого эффекта - можно спокойно создавать задуманный образ волшебной русалки или лесной феи.

В данном макияже использованы Компактные тени M.A.G TRIO, а также Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow двух номеров: оттенок 01 (золотистый шиммер) и 08 ( белый блеск):

Артистично-вечерний макияж. Тушь нанесена в два слоя.

Применение туши исключительно положительное и заключается в таких особенностях:

? Продукт имеет красивый зеленый цвет.

? Тушь обладает превосходной стойкостью за 8-9 часов не осыпалась, не оставила зеленых разводов.

? Не раздражает слизистую глаз.

? Тушь хорошо прокрашивает все до одной реснички, делает взгляд достаточно выразительным и кукольно-артистичным.

? Не течет и не тускнеет.

? Ресницы не склеиваются и не утяжеляются, даже если наносить в два слоя - выглядит опрятно.

? Тушь превосходно снимается хорошим средством для снятия макияжа.

Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Too Green - тушь нанесена в два слоя

✅ Рекомендую Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • + стойкая
  • +не осыпается
  • 11 гр.
  • Зеленая - красивый цвет
  • Пушистая кисточка
  • Ресницы не склеиваются
  • Яркий макияж
ZHANNA MeDрекомендует
10.07.2017
Захотела себе зеленую тушь?
Интересные макияжики! Love Sexy
10.07.2017
ВОт это эпатаж! Такая тушь очень необычна. Я раньше пользовалась синей и фиолетовой, но тут обязательно нужен контраст с тенями, а то смотреться будет туповато
10.07.2017
За неделю пока только с зелеными тенями эксперементировала, сейчас подбираю и другие оттенки Sexy
10.07.2017
Ох, а мне всё не хватает смелости попробовать цветную тушь. Вы молодец! Smile
люблю яркие образы создавать Star
10.07.2017
необычно и интересно, а я не умею так играть косметикой...
10.07.2017
Тушь крутая! Smile Первый раз вижу, чтобы был такой плотный цвет на ресницах, обычно цветные туши какие-то полупрозрачные
10.07.2017
И оттенок яркий и прокрашивает тушь отлично - я довольна!
10.07.2017
Очень интересная тушь. Цвет необычный. Здорово.
прямо в духе Сальвадора Дали Laughing out loud Усов не хватает Big smile . Если честно, на красиво смотрится, но я бы не рискнула Cool
10.07.2017
Я люблю ярко и эффектно выглядеть Sexy
Я одно время мечтала о зеленой туши, но когда нашла, она мне сосем не пошла:( глаза зеленые, все как-то слилось, не получилось подружиться
Как необычно и дерзко!
Очень необычно выглядит
я очень рада, что купила Sexy эту тушь Exclamation Mark
10.07.2017
Раньше меня манили цветные туши, у меня имелась лазурная и лавандовая, но так никуда и не выгуляла Big smile
10.07.2017
Так необычно смотрится Smile Мне нравится, я вообще зелёные оттенки в макияже люблю
Очень необычный оттенок туши Smile
10.07.2017
Зеленый и сине-голубой - это мои любимые оттенки в цветных макияжах
10.07.2017
Редкие цветные туши дают настолько насыщенный цвет)) с осторожностью отношусь к данной Марке, не все нравится, но эта тушь просто шикарный эффект даёт)))
10.07.2017
Я сама не ожидала столь хорошего объема и без слипшихся ресниц... были в моей жизни разные варианты, но этот один из лучших получился Sexy
10.07.2017
Необычный у нее цвет, можно экспериментировать.
Я обожаю эксперименты Sexy
11.07.2017
Очень яркий образ у вас получился, продукт достойный!
Благодарю Вас за комплимент Shy
11.07.2017
очень ярко ложатся на ресницы Shock класс)
Интересный цвет.
11.07.2017
Уж ты! Оттенок просто огонь)
11.07.2017
Такие яркие эксперименты не для меня, но кисточка и результат на вас понравились) Черную и коричневую хотелось бы опробовать.
11.07.2017
Красивая тушь, себе бы купила!
По описанию тушь хорошая Smile
Можно купить поэкспериментировать)
11.07.2017
Стоящий вариант для яркого образа на лето!
Какая она яркая Love Laughing out loud
я как то покупала синюю тушь, но как бы ею я не красила цвета она все равно не дала Stare
11.07.2017
я тоже люблю цветные туши. И пусть, они как правило засыхают, не израсходовавшись полностью, все равно покупаю. Люблю и зеленые, и синие туши
11.07.2017
Какой у Вас красивый макияж! Очень необычно смотрится!
Необычная тушь, интересно как бы она с моими глазами сочеталась
11.07.2017
Очень яркий макияж глаз получился, вам идет! Smile
11.07.2017
У нас из косметики Flormar много чего представлено, но вот именно туши никогда не видела Puzzled
11.07.2017
у нас много косметики этой, но я вот только впервые попробовала эту тушь Sexy
Ещё 22 комментария