Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 04:08

♡ ♡ ♡ Привет Всем! ♡ ♡ ♡

Эта история получилась значительно длиннее, чем казалась мне в самом начале. Оформив 10 июня заказ на сайте, уже 13 июня 2016 я получила посылку с товаром. 14 июня написала отзыв и уже после обеда началось самое интересное... выясняется, что Makeup умеет признавать ошибки и старается проводить обслуживание клиентов на высоком уровне!

И так обо всем поподробнее с указанием даты и времени:

14.06.16 г. примерно в 11:00 я написала свой отзыв о покупке:

Сегодня мой рассказ будет о покупке товаров в Makeup - интернет-магазине косметики и парфюмерии.

Безусловно, о этом интернет-магазине многие жители Украины знают давно, но как-то не приходилось мне совершать в нем покупки. И тут, примерно неделю назад, я увидела рекламу, о летних скидках на некоторые бренды и определенные виды продукции.

Ночью, изучив весь ассортимент сайта makeup ua, я насобирала в корзину 16 единиц из скидочного ассортимента, оставила пояснения по заказу и ушла спать. В пояснениях, я просила оператора, уточнить сроки изготовления товара, так как на странице товара красовалась страшная фраза: дата выпуска 2000 г., конечно я понимала, что скорее всего, указана дата выхода аромата в свет, но все же я захотела уточнить.

Утром следующего дня, я получила смс от магазина Makeup, что мол, товар в наличии, будет собран и отправлен сегодня, без звонка от от оператора... пришлось звонить самой на телефон горячей линии, но ответа о сроках мне дать не смогли, только уточнили по номеру заказа еще раз наличие всего товара.

Примерно после обеда, в этот же день поступил звонок из MAKEUP , в котором мне пояснили, что весь товар собран даты использования всех единиц, выпадают на 2017 - 18 год, кроме одного парфюмированного дезодоранта, срок использования которого закончится в конце этого года.

С такой поставкой я согласилась, и стала ждать посылку, доставка которой из магазина является бесплатной, что несомненно очень хорошо.

Makeup.com.ua отзыв о магазине - заказ № 01. Чек и фото товара.

Доставка, кстати, сработала оперативно и четко уже к 15.00 первого за заказом, рабочего дня, посылку привез курьер, который перезвонил, любезно помог мне открыть коробку, пересчитать количество единиц товара.

При этом, я обратила внимание, что каждый флакончик, отдельно, был бережно укутан в пленку с пупырышками, для избежания поломки стеклянных флаконов.

Да, еще один плюс, от магазина в коробочке красовался пробник женских духов Givenchy, объемом 1мл., что несомненно приятно, ведь часто совершая покупки в интернет-магазинах, знаю что это довольно дорогое удовольствие и такая "книжечка" с малюсеньким флаконом стоит от 40 до 100 грн.

Makeup.com.ua отзыв о магазине - заказ № 01. Общий вид приобретенной продукции

Рекламный пакет от Makeup успешно заменил большой белый, с какими-то надписями. Пакет имеет рекламные принты от дружественной фирмы, которая занимается продажей одежды и обуви в сети интернет.

Но на этом история не закончилась, а скорее только началась, изучив все свои покупочки, я уделила внимание, тому единственному флакону Bi-Es Dream of Fly и обомлела, увидев даты изготовления... то ли мне так не повезло, то ли я что то не поняла, но даты гласили следующее - смотрите фото!!!

Makeup.com.ua правдивый отзыв о магазине

Вот как бы вы отреагировали на такое, при условии что на бутылочке четко изображен значёк срок хранения 24 месяца, то есть два года!!! 130911 120913 - точно два года, только срок истек в сентябре 13 года. Затем я успокоилась, что делать, то ведь товар я уже приняла...

Изучив остальные бутылочки из ИМ Makeup, заметила что маркировка у них чуть отличается, от Bi-Es Dream of Fly, но при этом срок хранения, у них тоже - только два года, и закончится в 2017, так произведены они в 2015 году. И дата у них печатается, начиная с года выпуска, но тогда тоже не получается, срок использования Bi-Es Dream of Fly истек в прошлом сентябре, а мне заявили что товар пригоден до конца этого года - а это не правда!

Makeup.com.ua правдивый отзыв о магазине

Я понимаю, товар скидочный, но скидка то, всего 10 процентов, для полностью просроченной единицы товара, по моему мнению маловата, к тому же, более свежая аналогичная продукция этого производителя стоила на 5-7 грн. дешевле, а эта изначально была дороже.

А акция распространялась на весь ассортимент дезодорантов, которых я радостно и накупила, более чем на 760 грн. Как-то странно, так загорячиться, именно с этим знаменитым ароматом... к тому же, с продукцией польского Bi-Es я пользуюсь часто, но такого несоответствия, я не встречала.

Чувства от первой покупки в ИМ Makeup, пока смешанные... видимо, в этой бочке меда, периодически, присутствует и ложка дегтя.Так что, будьте внимательны при покупке и получении товара от Makeup, уточняйте сроки использования заранее и проверяйте их при получении товаров!

14.06.16 г. примерно в 14:00

После обеда на мой мобильный, позвонила менеджер компании Makeup, которая оповестила меня, что фирма следит за публикациями и отзывами о покупках на сайте, а также бережет свое честное имя. Уточнила количество просроченных единиц продукции и пообещала, что они разберутся в ситуации, и в течении 2-3 часов перезвонят мне и сообщат о возможном варианте урегулирования сложившейся ситуации.

14.06.16 г. примерно в 16:30

В назначенное время прозвучал звонок и компания честно признала свою недоработку, предложив мне несколько вариантов компенсации на выбор. Со своей стороны я выбрала: получение в подарок одной единицы продукции идентичной по цене, просроченному дезодоранту. И обещали выслать посылку уже вечером, с доставкой за счет фирмы.

16.06.16 г. примерно в 13:30

Курьер доставил мне коробочку с флаконом Парфюмированного дезодоранта-помпы Bi-Es Pink Boudoir, совершенно бесплатно и оперативно.

Срок годности полученного товара полностью соблюден.Теперь у меня аж 4-е единицы такого дезодоранта. Фото посылочки прилагаю.

Я рада, что компания Makeup:

• стремится решить с покупателями все возникающие недоразумения,
  • смело идет на контакт с потребителем,
  • признает мелкие недочеты в работе склада,
  • решение по устранению недоразумений принимает оперативно и позитивно, принимая сторону клиента.

Спасибо, за оперативное решение вопроса!

❤ ❤ ❤ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

21.06.16. примерно в 23:00

Все таки решилась и сделала новый заказ на сайте, в основном вся продукция со скидкой от 5% до 20%. В комментарии к заказу указала, что необходимо, что бы мне сообщили о наличии продукции и сроках изготовления указанных наименований продукции.Указала контактный номер телефона.

22.06.16 примерно в 10:00

Девушка с приятным голосом из ИМ позвонила мне и сообщила информацию о том, что заказ полностью сформирован, все позиции в наличии и рассказала сроки годности на каждую единицу товара.Сказала, что посылку ждать в течении 1-2-х дней.

23.06.16 примерно в 13:00

Курьер доставил посылку. Попросила вскрыть ее ... в посылке присутствует малый фирменный пакет, подарков и пробников в наличии, как в прочем, и в как чеке - нет!!! А Жаль ☹ ☹ ☹

Далее, начала оперативно рассматривать сроки годности на товарах. На средствах для снятия макияжа красовались стандартные обозначения, которые гласили что, оба продукта действительны до 2018 года.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 02

А вот косметика Maybelline зашифровала свою продукцию неизвестными мне кодами: тональные крема Affinimat - 16M000 и 16M402, а обе пудры Affinimat имели код 26M601.

Посылку все же приняла, расплатилась... и пришлось начать изучать интернет сайты на предмет расшифровки кода и уточнения даты производства этих четырех продуктов.

Примерно минут за 30-ть нашла прекрасный сайт [ссылка] и на нем за считанные минуты определила все необходимые мне даты: выпуска, срок хранения и время до конца использования косметических средств.

Вся косметика свежая, сроки совпали с указанными мне по телефону и имеют запас по хранению примерно два года.

❤ ❤ ❤ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

На третью покупку, от 26 октября 2016 года, меня вдохновили осенние дождливые вечера, да и не стану скрывать приятные скидки в этом именитом магазине.

Заказ составляла как обычно ночью, а уже с утра, мне позвонила менеджер и уточнила все условия поставки, включая сроки годности товаров. Эта информация была особенно актуальна для моей любимой губной помады MAYBELLINE Color Sensational , кремовых теней для век MAYBELLINE Color tattoo, крема и средства для снятия макияжа, ведь как известно, с этими товарами шутки плохи.

Сайт косметики Makeup.com.ua отзыв - заказ № 03

Если такая продукция будет просроченной, то заработать экзему, шелушение лица или губ довольно просто. Так что к этому вопросу отношусь очень скрупулезно и четко.

Прибыли также мои любимые флаконы с:

Парфюмированным дезодорантом-помпой Bi-Es Pink Boudoir

Парфюмированным дезодорантом-помпой Bi-Es Pink Pearl

Парфюмированный дезодорант Bi-Es Lady Secret Fame

А также Крем-скраб для лица Фитодоктор "Лаборатория-Эффект" Очищающий.

Общая сумма покупки составила почти 700 грн.

Доставка состоялась оперативно, вся продукция была в наличии, товар в презентабельном виде, да и фирменный пакет белого цвета был в наличии.

❤ ❤ ❤ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 25 ноября 2016 ❤ ❤ ❤

25 ноября 2016 года - знаменитый день финальных осенних распродаж в крупнейших магазинах и магасторах. Не могу сказать, что я готовилась к этому дню как-то по особенному, но на сайт любимого ИМ Makeup я планировала зайти обязательно.

К сожалению не нашла анонсированных скидок в 50-60% просто пересмотреть все товары, представленные в разделах каталога "НОТ" - невозможно!

В среднем, скидка, которой мне удалось воспользоваться, составила примерно 10%, но это не беда, в этом случае, я смогла купить все товары со скидками знаменитой Черной пятницы... от кремчиков для рук за 5-6 грн., до тестера женской парфюмированной воды UNGARO UNGARO

за 355 грн. (объем флакона 90 мл.).

Кстати эта акция продлится на сайте Makeup до1-го декабря 2016 года.

Общая сумма заказа чуть - чуть не дотянула до 700 грн. Хотя единиц изделий, на эту сумму, удалось приобрести довольно много: это и мои любимые помповые дезодоранты от Bi-Es, блеск для губ, средство для снятия макияжа Loreal, которое я покупаю уже пятый раз.

Заказ собрали примерно за 3-4 часа, с момента оформления, о чем осведомили меня СМС сообщением.Курьер с посылкой прибыл в первой половине дня, прямо сегодня, 26-го ноября!!!

Что очень приятно и несомненно оперативно. Ведь некоторые из продуктов, я уже потестила, как например эту большую банку, что находится в центре группового фото, Крема для рук и ногтей, с лавандовым ароматом.

Кстати, стоит она сейчас аж 20 грн., поспешите прикупить уж очень приятная цена.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 04. Ассортимент магазина очень широк

Думаю, в ближайшее время допишу отзывы на модные гидролаты :

Душистую воду Жасмина Mayur или аналогичный гидролат с лавандой, а также Тоник для лица с брусникой и можжевельником.

❤ ❤ ❤ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Сегодня, 3 марта 2017 года милый и учтивый курьер принес домой новую покупку, он-лайн заказ которой я совершила день назад. Согласитесь - оперативно!

В ней много новых товаров: Рассыпчатых теней Color Me Eyeshadow, кистей для макияжа, Гель-пилинг для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel,

Пилинг для тела Fresh Juice "Личи и Имбирь" кремов, о которых, после тестирования, буду писать свои отзывы.

Большинство продуктов куплено со скидками, которые сейчас приурочены к празднику весны и женственности ! Сумма заказа приближается к 500 грн.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 05.

❤ ❤ ❤ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Заказ, как обычно был обработан в считанные часы. Прибыл в Запорожье через сутки, после онлайн заявки, в целости и сохранности. Сумма заказа около 150 грн. В нем много теней с металлическим блеском, помада MaxMar Lipstick ML-339 и тени Catrice Liquid Metal Eyeshadow : популярные тени с эффектом "жидкого металла" (тестеры) в оттенках № 010 Look Me In The Ice (серебристо-белый); № 020 - Gold n' Roses (золотисто-розовый) и № 120 Satina Van Der Woodsen (золотисто-бежевый).

Приятным моментом стал подарочек в виде пробника духов. Кстати, подарочки в ИМ Makeup попадают в случайную посылочку, по результатам розыгрыша. Никаким образом на его наличие повлиять невозможно. Я получала посылочки по 700 грн. без сувениров и вот эту стоимость 150 грн., с его наличием.

Сувенир парфюм John Varvatos John Varvatos for women. Объем колбы 1,5 мл. - цена такого варианта на сайте колеблется в пределах от 30 до 35 грн. Это был очень приятный сюрприз.Спасибо!

Сайт косметики Makeup.com.ua отзыв - заказ № 06.

❤ ❤ ❤ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Это просто подарок! Купила отличную пудру FFleur Powder (Пудра компактная) PP612

оттенок 07, со спонжиком и длительным сроком хранения аж за 4 грн. (10 рос. рублей). Через несколько дней на этом же сайте данная пудра стоила уже более 80 грн. за единицу.

Покупку оформила отдельным заказом и мне ее доставили бесплатно до двери квартиры курьером.

Я довольна покупкой, ведь в магазинах такая пудра обошлась бы мне примерно в 90 грн. ( 200 рос. руб).

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 07.

❤ ❤ ❤ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Рассыпчатые тени Max Mar покорили меня своей высокой шиммерностью и богатством оттенков и третьего апреля 2017 мой арсенал пополнился сразу 5-ю коробочками этого товара.

Сумма заказа 90.00 грн.

Заказ прибыл в срок. В наличии пакетик, коробочка упакована хорошо.

Ассортимент тенюшек огромный, поэтому читайте огромный отзыв с фотками Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow, где детально описаны оттенки 01, 05, 12, 14, 27 и 30.

Отзыв Makeup.com.ua - заказ № 08.

❤ ❤ ❤ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Ага- ага! Апрель выдался удачным, ИМ Makeup проводит ежедневное пополнение ассортимента, а скидки на продукцию появляются еще чаще. Товар разлетается в считанные минуты, очень часто получается, что прицениваешься-прицениваешся, нажимаешь на кнопочку "купить" и количество единиц уже нельзя изменить - на складе один экземпляр, тогда, с еще большей скоростью стараешься оформить заказ на понравившиеся тени и румяна.

В этот раз удалось выхватить крем с 50% скидкой и помады с хорошей скидкой.

Тени Catrice Liquid Metal Eyeshadow в оттенке 010 купила повторно, уж больно они пришлись мне по душе.

При вскрытии посылочки обнаружила подарочек от магазина - упаковку белой Глины косметической. Значит на выходных побалую себя масочкой на основе этого продукта.

Мои впечатления о губной помаде в оттенках В 24 и В 29 можете почитать в отдельном отзыве:

MaxMar Nice girl moisturising lipstick

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 09. Огромный выбор косметики.

❤ ❤ ❤ ДЕСЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Мой десятый заказ одновременно прост и в то же время очень приятен.

Увидев скидку на тестер знаменитого аромата от королевы R’n’B Бейонсе, я не смогла удержаться и заказала очередную посылочку.

Цена приятная - 297 грн. за 100 мл. Упаковка из технического картона, флакон - оригинальный, но без крышечки, в остальном разницы с подарочным вариантом не наблюдается.

Аромат приятный - восточные ноты и страсть - вот что кратко можно сказать о парфюмированной воде Beyonce Heat.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 10

❤ ❤ ❤ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Продолжая тему апрельского шопинга, обнаружила скидки на подарочные наборы. По этому этот заказ даже не пришлось длительно формировать - купила понравившийся комплект.

Цена Косметического набора Lirene Glamour, просто мега-демократичная - 82 грн. На данный момент действует уценка по причине приближения окончания сроков годности.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 11 Косметический набор Lirene Glamour

Состав набора:

BB-крем "Идеальная кожа" - Lirene HyaluroTone BB-cream Lirene 40ml - Крем легко наносится на кожу, подстраивается под тон и не стягивает ее;

Питательный бальзам для тела - Lirene Golden Charm Body Balsam 75ml - Бальзам слегка увлажняет кожу и распространяет по ней мельчайшие светоотражающие частички, которые обильно присутствуют в составе полупрозрачной эмульсии;

Карандаш для глаз Lirene Extendable Eyeliner Black Pencil - Карандаш очень мягкий, плавно прорисовывает стрелочки и фактически не размазывается.

❤ ❤ ❤ ДВЕНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Простой и интересный заказ, доставлен мне курьером 10-го апреля 2017 года.

Сумма заказа: 79 грн.

В заказе Средство для снятия макияжа и губная помада MaxMar Lipstick ML-339, с увлажняющим эффектом, в оттенке в оттенке 092.

Посылочка прибыла вовремя.Продукция свежая.

Внутри коробки присутствовал целлофановый подарочный пакет.

Флакон для герметичности заклеен прозрачным скотчем.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 12. Средство для снятия макияжа

❤ ❤ ❤ ТРИНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Продолжаю апрельские закупки косметики.

Небольшой заказ из двух товаров, был поощрен 20 мл. сашеткой модного шампуня для окрашенных волос.

Куплены: Компактная пудра ТМ Parisa и помада от ТМ Parisa.

Курьер прибыл вовремя. Сроки годности продукции в норме: оба товара необходимо использовать до середины 2020 года.

В посылочке, как обычно, присутствовал фирменный целлофановый пакетик, на котором в этом случае и была проведена фотосессия товаров.

Сайт Makeup.com.ua отзывы - заказ № 13. Компактная пудра ТМ Parisa и помада от ТМ Parisa отзыв.

❤ ❤ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Сегодня, 12-го апреля получила у курьера посылочку, в которой компактно разместились два блеска для губ. Производитель: ТМ MaXmar.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss с большим количеством шиммера, да и к тому же в его крышечке отдельно содержится дополнительная порция блестинок. Я пока еще не пробовала произвести досыпание блесток, так как блеска в тубе много и я думаю, что они туда пока не поместятся. Позже, когда проведу процедуру обязательно напишу насколько это изменило ситуацию, ведь блесток в блеске (простите за тавтологию) и так очень много.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 14.

❤ ❤ ПЯТНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Новый заказ включает в себя повторную покупку компактной пудры и помады от ТМ Parisa, что говорит о том что качество и стойкость продукции порадовали меня.

Помада Parisa в оттенке 031 - красивого красного цвета безумно порадовала.

Стоимость такого стика на 18.04.2017 составляет 21 грн. (примерно 45 рос. руб).

Крем для рук и ногтей покупала со скидкой, но затест еще не проводила.

Порадовал большой пакетик серой глины - это подарок от сайта... так что в ближайшие дни меня ждут эксперименты с ее участием.

Посылочка прибыла вовремя, товары доставлены без повреждений, в наличии как всегда фирменный целлофановый пакетик от ИМ Makeup.

Сайт Makeup.com.ua отзывы - заказ № 15. Компактная пудра ТМ Parisa и помада от ТМ Parisa отзыв

❤ ❤ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Мой заказ от 19 апреля прост и лаконичен - заглянув на сайт в конце прошлой недели, обнаружила распродажу детского бальзама после загара. Срок использования стремительно приходит к концу - остался месяц, вот и цена благодаря этому очень порадовала и стала составлять 9 грн. за 150 мл. флакончик. Купила сразу три единицы - выдам всем членам семьи.

Общая сумма заказа 27 грн., думаю за месяц управимся. Я например планирую использовать средство, как молочко для тела.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 16.

❤ ❤ СЕМНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

24 апреля прибыл мой очередной заказик. В этот раз предметом моего вожделения стали ароматы от известного бренда Dali: туалетная вода Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques (тестер) объемом 100 мл.,

и туалетная вода Salvador Dali Dalissime (тестер) объемом 100 мл.

В подарок получила маску для волос объемом 20 мл., небольшой целлофановый пакетик , кстати, тоже был в посылочке.

Ароматами Salvador Dali очень довольна, а за маленький подарочек отдельное спасибо ИМ Makeup.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 17. Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques и Salvador Dali Dalissime

❤ ❤ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

28 апреля 2017 года я получила свою очередную посылочку от любимого мною ИМ, она довольно скромная, но ее содержимое меня несомненно порадовало. Сумма покупки 77 грн., в наличии дезодорант-помпа Bi-Es под названием Beone и полюбившаяся мне Помада Parisa в оттенке 018

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 18.

❤ ❤ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Наступил май! Вот уже скоро год как я пользуюсь услугами ИМ Makeup, продолжая делать новые заказы.

В этот раз моя покупка состояла из 5-ти упаковок испробованных ранее Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow, в оттенках 01 (2 единицы), 05, 12, 14.

Также приобрела на пробу ночной крем для лица из серии Family Doctor.

Сумма покупки 100 грн., при этом доставка курьером, как обычно, бесплатная.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 19. Много рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ДВАДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Заказ доставили вовремя 16 мая, примерно в обеденное время. Посылка интересная, в не входят 3-и оттенка Губной помады Eva Cosmetics Lipstick , а именно номера 35, 36, 38.

Парфюмированный дезодорант-помпа Bi-Es Pink Pearl и скраб для лица. В подарок получила пилочку для ногтей Kodi 180/240.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 20. Губная помада Eva Cosmetics Lipstick

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Курьер привез заказ 22 мая.2017года. В этот раз набрала:

• несколько любимых мною Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow, в оттенках 01 (2 единицы), 08, 12,
  • Парфюмированный дезодорант-помпа Bi-Es Pink Pearl,
  • Крем для тела антицеллюлитный Belle Jardin "Грейпфрут и Бергамот" в большой 300 мл. баночке.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 21. Много рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

По акции 1 + 1 = 3 купила три единицы Гель-пилинга для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel.

Карандаш для губ и глаз купила на пробу, отзыв о нем напишу позже.

Посылка прибыла вовремя, в ней присутствовал фирменный пакетик.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 22. Гель-пилинга для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel.

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Этот заказ состоял из Крем-сыворотки Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7,

которая очень понравилась и является основным уходовым средством для меня с февраля 2017 года.

Также прикупила Крем-сыворотку для лица и век "Омолаживающую" - 2 единицы. Своими впечатлениями от ее применения поделюсь чуть позже...

Все продукты обладают значительным сроком годности, качественно запакованы.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 23.

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Сайт продолжает приведение акции 1+1=3, на некоторые наименования продукции. В связи с этим, продолжая подготовку к летнему сезону решила прикупить различные средства для моделирования фигуры.

В посылочке прибыл небольшой сувенир - Шампунь для волос (сашетка 10 мл.).

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 24.

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В этот раз моя покупка состояла из 7-и упаковок испробованных ранее Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow, в оттенках 01 (2 единицы), 08 ( 2 единицы) 05, 12, 17.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 25. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Получила у курьера посылочку, в которой компактно разместились два блеска для губ и приятна, давно испробованная мной помада. Производитель: ТМ MaXmar.

Прикупила эти товары, в связи с тем что на сайте проходила акция на продукцию от этого производителя.

Губная помада MaxMar Lipstick ML-339 в оттенке 068 имеет красивый ярко-розовый цвет и блестящий шиммер.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 26. Блеск для губ MaxMar 4D

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В этот раз моя покупка состояла из 3-х упаковок испробованных ранее

Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow, в оттенках 01, 12, 14.

В качестве сувенира от магазина получила сашетку крема с алое от известного итальянского бренда.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 27. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Иногда посещая страницы сайта "уценка" и "распродажа" натыкаюсь на интересные экземпляры, как например в этот раз купила помаду Дзинтарс.

Так получилось, что уже лет 15 не обращала внимание на продукцию от этого производителя, да и не знала, что цена не нее значительно выросла и теперь минимально Губная помада Dzintars Kredo Lux Crystal Lipstick стоит 70 грн.

Вот и решилась купить на пробу помадку за 36 грн. Причина уценки срок использования до июля 2017 года, но я думаю я управлюсь за месяц с тюбиком Wink

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 28.

❤ ❤ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

01 июня 2017 года. Новая посылка!!! ДА -ДА-ДА!!!! Я фанатка Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow.

Балдею от их шиммера и купила три единицы в оттенке 17, аж 3 единицы.

В подарок получила новомодный Bioearth Loom Snail Secretion Cream Крем для лица с экстрактом слизи улитки (79%).

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 29. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ТРИДЦАТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Ну вот я уже и год с ИМ Makeup!!! В честь этого грандиозного события сайт при оформлении очередного заказа предложил на выбор мне несколько сувениров. Из списка примерно в 10 позиций (косметички, пилочки и др.) я выбрала стеклянную пилочку со стразиком в черном чехольчике.

Хорошо зарекомендовавший себя Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss я прикупила смело в количестве 2-е единицы.

В самой покупке много интересных неведомых мне продуктов, таких например, Nails Molekula Масла для ухода за кутикулой с ароматом ? клубники, ?апельсина или ? вишни ... и новый еще неизведанный мной Парфюмированный дезодорант Bi-Es D'Oro Amore.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 30.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В этом заказе все лаконично тональная основа FIT me, по акционной цене 101 грн. В самом светлом тоне 110.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 31.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

06 июня 2017. Заказ прибыл!

Акция на товары ТМ MAYBELLINE соблазнила меня на покупку теней для век MAYBELLINE Color tattoo и еще одной упаковочки тональной основы FIT me по акционной цене 101 грн.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 32.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В этот раз мне одновременно доставили две посылочки, в связи с чем решила объединить их как бы в один заказ:Кокосовое масло от индийского производителя присмотрела для себя впервые, объем бутылочки 50 мл. цена приемлемая

Я также продолжаю скупать Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow.

В этот раз соблазнилась небольшой скидочкой и наличием любимого номера в наличии.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 33.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Купила тестер Туалетной воды Salvador Dali Sunrise In Cadaques.

Этот аромат НОВИНКА 2017 года, в этот момент и цена была очень демократичная и наличие товара очень подкупала. Уже в течение двух дней все тестеры по цене 255 грн. раскупили... сейчас в наличии флаконы по цене 827 грн. за 100 мл.

В подарок получила пробник Мятного крема для ног Dushka

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 34. Туалетная вода Salvador Dali Sunrise In Cadaques.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

На станице одного из любимых моих товаров увидела в наличии Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow номер 10.

Такого оттенка в моем арсенале еще не присутствовало, поэтому прикупила две единицы.

Оттенки в дуэте приятные, а более подробное описание читайте в отзыве.В этот раз в подарок получила

Отбеливающий увлажняющий крем Фитодоктор Лимонный с УФ-фильтром - туба 44 гр.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 35.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Депиляторный крем Q10+R ультранежный 9 в 1 Eveline часто применяемый мной для депиляции ножек и крем Глицериновый Фитодоктор - на пробу.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 36.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В этот раз я заказала новый аромат Парфюмированного дезодоранта-спрея Bi-Es Moi.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 37.

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

На станице одного из любимых моих товаров увидела в наличии Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow номер 10, так как я их уже затестила пару недель назад, то решила, что мне не помешает еще пара упаковочек этого шиммерного чуда.

В подарок получила тюбик крема Чистотел от Фитодоктора, и фирменный пакетик в придачу.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 38. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow и крем

❤ ❤ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

26 июня 2017 года. Прибыл заказ. Депиляторный крем Q10+R ультранежный 9 в 1 Eveline, который я часто применяю для депиляции ножек, куплен по уценке (порвана коробка) и потому цена его всего 29 грн.

Сайт Makeupua отзыв - заказ № 39.

❤ ❤ СОРОКОВОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

По случаю скидок прикупила себе Молочко-спрей Фитодоктор после загара тонизирующее отзыв

и Крем Кокосовый также от ТМ Фитодоктор. Сумма покупки 30 грн.

Makeup.com.ua отзывы о магазине - заказ № 40. Кокосовый крем для рук и Молочко-спрей Фитодоктор после загара тонизирующее отзыв

❤ ❤ СОРОК ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В марте месяце 2017 года я покупала водоустойчивые тени-мусс для век Bell, баночка которых уже на исходе, вот я и решила повторить покупку этого продукта.

Makeup.com.ua отзывы о магазине - заказ № 41.

Приятным комплиментом от магазина выступила сашетка с маской для волос, ну и конечно, фирменный целлофановый пакет.

❤ ❤ СОРОК ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

На улице жаркое лето, поэтому увидев на сайте распродажу на Двуфазный спрей Биокон для защиты волос от солнца сразу прикупила 2 единицы. Цена порадовала 15 грн. за штуку, так что на лето мои волосы по надежной защитой.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 42.

❤ ❤ СОРОК ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

4 июля, зайдя на страницу уценки товаров, увидела средство

Aravia Professional Almond Bath Молочко для мацерации рук с истекающим в августе сроком годности.

Цена порадовала 75 грн., при том что такой продукт обычно стоит примерно 350 грн.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 43.

❤ ❤ СОРОК ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

На улице жаркое лето, поэтому можно много и весело экспериментировать с макияжем для глаз. Легкие дневные и яркие вечерние образы буду создавать с помощью зеленой туши для ресниц Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Green.

Мне очень понравился результат от нанесения этой туши - яркий и красивый макиж.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 44. В посылочке Тушь для ресниц Too Volume Mascara Flormar Green

❤ ❤ СОРОК ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Акция от Faberlic, которая позволила прикупить мне несколько товаров со скидкой до 30%, позволила мне познакомиться с

Парфюмированным лосьон-спрей для тела Faberlic Beauty Cafe "Ароматная земляника" и кремом Faberlic ETNO botanica Дневной 40+ "Восстановление и упругость" .

В качестве подарка - сашетка бальзама для окрашенных волос!

Остальные товары находятся в активном затесте, так что отзывы на них ожидайте в скором времени.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 45. Кремы и спреи от Faberlic

❤ ❤ СОРОК ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Тени для век MAYBELLINE Color tattoo в нежном оттенке Крем Розе, куплены по скидке за 75 грн.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 46.

❤ ❤ СОРОК СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Увидела в наличии Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

номер 18 и номер 28, и так как таких у меня еще не было, решила купить на пробу по одной единичке.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 47. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ СОРОК ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Крем для рук Бархатные ручки прибыл вместе с подарочком - 20 мл. флакончиком знаменитого кокосового масла.

ИМ Makeup.com.ua отзыв - заказ № 48.

❤ ❤ СОРОК ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Увидев уценку на модный и лак для ногтей ORLY - решила прикупить один флакон на пробу, тем более, что цена 18 грн. позволяет совершить затест быстро и недорого.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 49. Лак для ногтей ORLY

❤ ❤ ПЯТИДЕСЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Тени для век Bell я прикупила в связи со скидкой на товары данной фирмы. Антивозрастной крем для лица Фитодоктор способствующий омоложению для сухой и нормальной кожи "Алоэ"

В состав посылочки как обычно входил небольшой фирменный пакетик.

Сайт Makeup.com.ua отзыв - заказ № 50.

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В подарок к тонику получила качественную пилочку для ногтей.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 51.Тоник от Faberlic

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Прикупила лак ORLY и гель с тонирующим эффектом по шикарной распродаже на сумму 17 грн.

В состав посылочки как обычно входил небольшой фирменный пакетик.

Makeup.com.ua отзывы - заказ № 52. Лак для ногтей ORLY и крем для тонированя Синякофф

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

По акции прикупила несколько продуктов ТМ Belle Jardin:

Био-скраб для лица Belle Jardin BIO SPA Персиковый и несколько кремов.

Еще одна номинация - 5 упаковок рассыпчатых теней для век MaxMar Duo Eyeshadow. Желтая Глина от компании Golden Farm - стала презентом за покупку.

Я использую ее для масок, добавляя некоторые активные вещества в процессе приготовления.

Интернет-магазин Makeup ua отзыв - заказ № 53.

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Заказала средство для снятия макияжа Нивея, тени-мусс для век Веll и карандаш для глаз.

Сумма заказа 158 грн.

Интернет магазин Makeup ua отзыв - заказ № 54.

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Известная по многим положительным отзывам

Розовая вода с розовым маслом Leganza Rose Water With Rose Oil

была приобретена по акции. К ней сотрудники приложили сувенир - пробник крема от именитого итальянского бренда.

Сумма покупки 38 грн.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 55. Розовая вода с розовым маслом Leganza Rose Water With Rose Oil и пробник крема

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Крем в форме шприца для борьбы с формирующимися морщинами был уценен из-за мятой упаковки, все остальные параметры хранения и сроков реализации были соблюдены.

Провела затест продукта, так что читайте отзыв про сыворотку Корректор глубоких морщин Faberlic Expert

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 56. Корректор морщин от Faberlic

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В 20-х числах сентября 2017 года прикупила Ревитализирующий крем против морщин с экстрактом орхидеи и гиалуроновой кислотой Miraculum Gracja Orchid Revitalizing Anti-Wrinkle Day/Night Cream.

Полноценный обзор крема содержится в моем отзыве, читайте и применяйте с удовольствием.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 57. Ревитализирующий крем против морщин с экстрактом орхидеи и гиалуроновой кислотой Miraculum Gracja Orchid Revitalizing Anti-Wrinkle Day/Night Cream отзывы

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В покупке представлены Многослойные запеченные тени для век MaxMar в двух оттенках 29 и 47.

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 58. Многослойные запеченные тени для век MaxMar

❤ ❤ ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Купила новый для себя оттенок товара Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

Makeup.com.ua отзыв - заказ № 59. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow и пилочка в подарочек

❤ ❤ ШЕСТИДЕСЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Увидела на сайте хорошую скидку на Карандаш деревянный с точилкой JOVIAL LUXE для глаз и губ

и прикупила себе пару единиц.

Рекомендую прочитать подробный отзыв о качестве и особенностях нанесения с фото обработанного контура губ и вариант с полным покрытием губ карандашом.

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 60.

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

И снова приятный презент от сайта: купила Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

и в подарок получила пилочку для ногтей от немецкого производителя товаров по уходу за ногтями Nails Molekula.

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 61. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Начало октября 2017 года снова ознаменовалось покупкой теней. В моем арсенале более 10-ти дуэтиков

Рассыпчатых теней для век - MaxMar Duo Eyeshadow

и я продолжаю активно тестировать новые для себя номера данного продукта.

Подробнее о результатах читайте в отзыве!

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 62. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Полюбившиеся мне Рассыпчатые тени для век MaxMar Duo Eyeshadow прибыли ко мне в целости и сохранности.

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 63. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Мужской крем после бритья по акционной цене 15 грн. отлично подошел мне для процедур после бритья ног и подмышечных впадин.

В подарок к нему получила пилочку для ногтей от немецкого производителя товаров по уходу за ногтями Nails Molekula.

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 64.

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Заказ на сумму 190 грн. прибыл вовремя и содержал в себе 10-ть позиций товаров:

Карандаш деревянный с точилкой JOVIAL LUXE для глаз и губ - 1 ед.;

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss - 2 ед.

Тестеры теней Catrice Eyeshadow - 2 ед.

Сайт Makeup.ua отзыв - заказ № 65. Многослойные запеченные тени для век MaxMar - 2 ед

Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow - 2 ед.

Компактная пудра для лица Parisa Cosmetics Prime And Fine - 1 ед.

Многослойные запеченные тени для век MaxMar - 2 ед.

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

17 октября прибыл очередной заказ. Основной покупкой стали полюбившиеся Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow - 5 ед. и яркие Многослойные запеченные тени для век MaxMar - 2 ед.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 66. Многослойные запеченные тени для век MaxMar - 2 ед.

В подарок от сайта получила Гель для душа и, конечно, фирменный пакет.

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

По случаю скидок на продукцию Lirene, прикупила несколько кремов для лица.

Читайте мое мнение про Регенерирующий крем с эффектом лифтинга"Алоэ и Масло Карите" Lirene Moisture and Nourishment Smoothing and Nourishing Cream.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 67. Крем Lirene

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Гель для умывания, купленный по распродаже прибыл вместе с кремом для рук полученным в подарок от компании.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 68. Гель для умывания и крем к нему в подарок

❤ ❤ ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

25.10.17 прибыли ко мне

Губная помада Parisa (Испания) в оттенке 32 и Компактная пудра для лица Parisa Cosmetics Prime And Fine

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 69. Компактная пудра ТМ Parisa и помада от ТМ Parisa отзыв.

❤ ❤ СЕМИДЕСЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В данном случае в один день ко мне поступили сразу три посылки и потому я решила объединить их содержимое, а вот фото чеков привожу по отдельности. Героем всех трех заказов стали полюбившиеся мне Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow которые прибыли в целости и сохранности в количестве 18 единиц, а также новый тестер интересных теней, о которых я напишу чуть позже...

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 70. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Увлажняющая помада в ярко-красном цвете куплена мной в период акции за 26 грн., а подробнее о ней читайте в отзыве.MaxMar Lipstick Увлажняющая ML-339

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 71.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ВТОРОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Да, я еще прикупила теней. По акции Рассыпчатые тени для век MaxMar Duo Eyeshadow стали для меня приятной первой покупкой ноября 2017 года.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 72. Рассыпчатые тени для век - MaxMar Duo Eyeshadow

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Тональная основа MaxMar Sensation Smoothing Veil Powder Finish MF-024 и крем после бритья были куплены мной, а вот пробник шампуня был получен в подарок.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 73. Тональная основа MaxMar Sensation Smoothing Veil Powder Finish и крем после бритья

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Черная пятница в конце ноября 2017 г. оказалась для меня достаточно удачной - навыбирала различных товаров, но на 30 ноября ко мне поступила только лишь первая посылка с покупками.

Крем и тоник прибыли 27.11.17 в целости и сохранности.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 74.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

В данной посылочке прибыли:

Гель - Скраб для лица My Rose OF BULGARIA purifying face wash cleaning

и крем для лица с ароматом розы.

Понравившиеся мне контурные карандаши разных оттенков в количестве две единицы я прикупила себе в этом заказе.

JOVIAL LUXE для глаз и губ

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 75.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Флакон тестера с крышечкой Парфюмированной воды Gian Marco Venturi Woman

я купила в преддверии новогодних праздников, в самом конце декабря 2017, просто решила в очередной раз побаловать себя.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 76. Тестер Парфюмированной воды Gian Marco Venturi Woman и контурный карандаш в подарок

Цена Тестера Парфюмированной воды Gian Marco Venturi Woman меня очень порадовала - 191 грн. за 100 мл. да еще и контурный карандашик в подарок приложили.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ СЕДЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

French Impression Туалетная вода Presence во флаконе объемом 100 мл., я приобрела в самом начале января месяца 2018 года.

В подарок получила пробник шампуня от итальянского производителя.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 77.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ВОСЬМОЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Всего за 30 грн. купила отличное увлажняющее средство -Молочко для тела Sairo Ваниль и Карите.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 78.

❤ ❤ СЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Крем-бальзам Живин УгреСтоп начала применять с середины января месяца... ближе к окончанию тюбика напишу отзыв о нем.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 79.

❤ ❤ ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ ЗАКАЗ ❤ ❤ ❤

Хорошую туалетную воду Hype купила по привлекательной цене 42 грн. за 100 мл. флакон.

Сайт Makeup.ua отзывы - заказ № 80.

Покупкой и сроками хранения продукции - довольна! ИМ Makeup - рекомендую!!!

♡ ♡ ♡ Спасибо за внимание!!! ♡ ♡ ♡

♡ ♡ ♡ До новіх встреч! ♡ ♡ ♡

Достоинства
  • + акции
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Доставка оперативная
  • Есть подарочные наборы интересные
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Много новинок
  • Обслуживание
  • Цены
  • Черная пятница
ZHANNA MeDрекомендует
14.06.2016
я регулярно делаю заказы на сайте, но со сроками всегда все в порядке, но и подарки перестали мне класть после первого заказа (пакетик и пробник бальзама для волос не считаю)
14.06.2016
понятно, я на этом сайте впервые заказывала, так что пока еще подарок положили))))
14.06.2016
Периодически делаю покупки на Мэйкапе, но пока обходилось без приключений. Не очень приятно получить просрочку, жаль.
01.02.2018
за последний год магазин ни разу не прислал проблемных товаров Star
14.06.2016
да ничего, сегодня мне уже из магазина звонили, обещают исправить ситуацию)))
Inc аватар
Inc
Очень неприятно Получить просрочку Sad
15.06.2016
Это только одна из единица из всего заказа, тем боле администраторы пообещали вчера решить вопрос с просрочкой и предоставить мне нормальную продукцию)))
Inc аватар
Inc
15.06.2016
Ну хоть как. Они предложили после того, как вы с ними связались или после отзыва?
15.06.2016
После отзыва, со мной менеджер связалась...вот сегодня-завтра все решат, напишу чем дело кончится, аж самой интересно как у них такой товар на складах появляется Shock
18.06.2016
Хороший сайт, часто там покупаю краску для волос. Доставка быстрая и цена отличная!
03.11.2017
согласна, уже год заказываю - довольна временем доставки и ассортиментом
18.06.2016
да, доставка очень быстро приехала и все вопросы оперативно решили со мной, я довольна
хорошая посылочка)
07.11.2017
это правда))
26.06.2016
да, они хорошие, сенкс)))
02.07.2016
Хороший выбор
это точно)))
03.07.2016
Сайт реально довольно хороший и к тому же быстрая доставка Exclamation Mark
Только чего нет! Иногда даже неудобно, что не знаешь про такой магазин. Очень полезно и информативно.
24.02.2017
Магпзино уже очень много в интернете, вот выбрать хороший все труднее и труднее!
11.04.2017
Магазин популярный, и молодцы, что держат марку и следят за своей репутацией. Человеческий фактор имеет место быть, поэтому ошибки неизбежны, хоть и очень неприятно получить просрочку. Тем более аж в 4 года!
11.04.2017
Да, но тут главное то, что магазин готов идти на уступки - устранять недостатки своей работы и поощрять покупателей! Следовательно клиенты будут продолжать совершть покупки на этой локации!
16.04.2017
Пора и себе что-то заказать Cash
16.04.2017
На сайте полно товаров для женщин, мужчин и маленьких детей. Есть где разгуляться фантазии Laughing out loud
24.04.2017
Хорошо,что они признали свои ошибки! Это приятно для покупателя.
24.04.2017
Только благодаря тому, что администрация старалась исправить создавшиеся проблемы и в итоге решила их, я и продолжаю совершать покупки в этом ИМ Exclamation Mark
01.05.2017
Оперативность магазина отличная Smile
01.05.2017
Согласна с вами - это один из главных козырей этой локации Star
09.05.2017
жду заказ с этого сайта.нервничаю как бы не прошляпить просрочку:)
10.05.2017
Если заметите просроченный товар - отказывайтесь платить ... если случайно не заметите и примите просрочку - звоните менеджерам и жалуйтесь... в любом случае нормальных товаров больше, чем проблемных!
24.05.2017
как же тут много всего!! увидела лишь несколько знакомых средств Big smile зато заметила давнюю любимицу - FFleur Powder! уже лет 7 с ней! особенно люблю её использовать в зимнее время
25.05.2017
Эту пудру я купила в этом году аж за 4 грн. (10 рос. руб). - так что довольна этим магазином очень Exclamation Mark
15.06.2017
Сколько косметоса!!! Love Да вы маньяк! Big smile
15.06.2017
Это правда Big smile
04.07.2017
Обалдеть, сколько косметики! Очень классный магазин)
05.01.2018
Согласна с вами на все сто процентов!!!
04.07.2017
Я постоянный покупатель на данном сайте Laughing out loud
Ух ты, сколько всего!!!
01.02.2018
я постоянно покупаю на данном сайте косметику, парфюмерию и уходовые средства )))
15.08.2017
Да, за год с небольшим я накупила много хорошей косметики и парфюмерии у этого известного магазина. Большая часть отзывов, написаных мною также повествует о продукции приобретенной на сайте Мейкап)))
15.08.2017
Так что новым покупателям легко по отзывам ориентироваться - стоит покупать тот или иной товар...почитал и решение принято))). Стараюсь побольше фоток с разных ракурсов сделать и поподробнее описать продукцию.
Ого, сколько заказов Shock
05.01.2018
да))) я стараюсь увеличивать количество купленной на этом сайте продукции, тем более, что качество и сроки доставки меня устраивают)))
06.09.2017
Ага))) Магазин имеет большой ассортимент - вот и заказов достаточно много получается Exclamation Mark
06.09.2017
вот сейчас еще посылочку жду Sexy
26.10.2017
Ничего себе какое количество заказов, но с просрочкой в любом случае не приятно не важно пишет человек отзывы или нет
27.10.2017
Согласна с Вами, но администрация магазина исправила ошибку - товар заменили и у меня претензий более не возникало... все мы люди и вовремя пойти на встречу друг другу - это главное правило успешного сотрудничества.
18.03.2018
Хорош отзыв, но зачем вам, так много косметики!!?!
22.03.2018
так я ею пользуюсь! Люблю яркий макияж и уважаю добротную парюмерию, крема для рук и тела использую ежедневно - вот по этому и "много косметики".
17.05.2018
Очень подробный отзыв Smile