Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 16:55

UPD сентябрь 2022 года:

Дополняю свой отзыв. Все что написано ниже - это мой отзыв, который я оставляла в 2021 году.

Политическая ситуация в мире очень сильно изменилась в 2022 году и сайт Мейкапстор решил закрыть свои двери для российских покупателей. Очень грустно читать комментарии в их группах, где сотни человек оплатили свои посылки в 20-х числах февраля и с тех пор не видели ни своего товара, ни возврата денежных средств.

Сайт, который занимался продажей косметики и парфюмерии из другой страны (Польши) выбрал политическую сторону и собирал деньги на цели, которые никак не относятся к парфюмерии и косметики. Очень жаль, что все так вышло.
Магазину ставлю 1 балл, хоть он и окончательно закрыл для россиян свои интернет двери.

Я настоящий бьюти-голик и если бы у меня было свободное время, я бы писала минимум по 5 отзывов в день на всякие баночки и тюбики косметический средств. Если верить статистике моего интернет-банка, то категория "красота" - у меня самая ходовая и я примерно раз в неделю где-нибудь, но сделаю очередной заказ. MakeUpStore - мой давний друг в сфере косметических покупок. Сегодня я оторву от сердца этот сайт и поделюсь им с вами, а также покажу свои заказы (не все). Хочешь купить оригинальную косметики и парфюмерию по выгодной цене? Тебе стоит зайти в МейкАп.

Мейкап является глобальной интернет площадкой, ранее я слышала про него от подруг с Украины, которые часто там отоваривались. Главный офис находится в Польше, именно оттуда вам вышлют ваш заказ и в течении 7-10 дней он дойдет к вам в руки. Так что рассчитывайте время и если хотите что-то купить для заказа, то закладывайте 2-3 недели в доставку. Такое часто бывает с зарубежными посылками - от страны отправителя до России доходит за 2-3 дня, а дальше в Москве посылка задерживается минимум на неделю, проходя все круги ада.

Российский сайт существует с 2017 года, имеет русскоязычный колл-центр и всегда готовы прийти на помощь по звонку или письму им на электронную почту. Их выбирают тысячи клиентов и возвращаются к ним снова, я одна из постоянных клиенток и мы с подругой часто обсуждаем покупки друг друга и кидаем ссылки с вкусными ценами.

• Интерфейс

Мне очень нравится этот сайт, визуальное оформление, наполнение карточек товара, обширная коллекция брендов и сотни тысяч товаров на любой вкус, цвет и кошелек.

ПАРФЮМЕРИЯ

АКСЕССУАРЫ

МУЖЧИНАМ

Health& Care

БРЕНДЫ

Честно скажу, что на мейкапе можно сидеть бесконечно, меня поражает выбор товаров, брендов, а главное - цен. Дешевле чем там, я редко где находила. И да, я разбираюсь в том что я покупаю - на мейкапе только оригинальная продукция.

• МОИ ЗАКАЗЫ

• ФОТОГРАФИИ ЗАКАЗОВ

• ДОСТАВКА

У клиентов на выбор 4 вида доставки:

- DPD

- Почта России

- Почтоматы

- Пункты выдачи заказов

Обычно я выбираю последний вариант, при оформлении заказа вылетает карта с точками выдачи и я выбираю тот пункт, что ближе к дому.

Оплатить можно на сайте с помощью банковской карты или же в пункте выдачи, если ваш пункт предусматривает такую опцию. Я оплачиваю иногда картой, но чаще выбираю наличку в пункте выдачи.

• ТАМОЖНЯ

После того, как сделаете заказ обязательно зайдите в электронную почту указанную в заказе. От сайта придет форма и информация по заполнению паспортных данных для таможни РФ. Это обязательно! Без заполнения необходимых бумаг вашу посылку не отправят и не важно оплачена она или нет.

К сожалению у меня очень мало фотографий моих заказов с Мейкапа, я не думала что когда-нибудь захочу делиться своей прелестью и рассказывать вам про этот сайт, но думаю что я обязана делится чем-то прекрасным! А МейкаАп - это восхитительный магазин про который должна знать каждая.
От души рекомендую заглянуть туда, выбрать то что хочется и сделать заветный заказ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа на сайте
  • Выгодные цены
  • Качественная упаковка заказа
  • Красивое оформление сайта
  • Разные варианты оплаты
  • Склад в Польше
  • Товары в ассортименте
  • Удобный поиск товара на сайте
  • Цены ниже, чем в магазинах города
AsteriaViaне рекомендует
10.09.2021
Посмотрю, заинтересовала парфюмерия, цены бюджетное, чем в магазинах
Спасибо за наводку.
Консилер Tarte 2700🤯 откуда такие цены у них🤪
Из заграницы)
На оф сайте 1675
10.09.2021
Неистово плюсую, я теперь тоже там!😈 Раньше всегда первым делом "шла" в наши имаги, а теперь, чуть что, сразу штудирую Мейкап или Нотино.
12.09.2021
На нотино уже давненько написала отзыв, с тех пор кучу заказов получила, но отзыв обновлять лень))
10.09.2021
Интересный сайт, тоже хотела там сделать заказ, но, увы, в Крым они не доставляют.(((
Кстати, на украинском мейкапе выбор брендов почему то больше в два раза.
12.09.2021
Потому что раньше это был больше украинский инмаг)))
Россия открылась не так давно, не все карточки подгружают(
19.09.2021
Мой любимый ❤️ И набор Лолиты у меня такой же😍
20.09.2021
Слышала про этот сайт, но ни разу не заказывала, надо попробовать будет Smile
24.09.2021
Очень полезный отзыв! Спасибо за подробности!
26.09.2021
Полезный отзыв! Не знала о таком сайте
04.10.2021
Люблю этот сайт, очень хорошо можно сэкономить. Но доставка безумно долгая(
05.10.2021
Интересный сайт, я отошла от интернет-покупок - пора возвращаться 😉
01.11.2021
У меня оттуда пока один заказ. Ничего интересного для меня нет в ассортименте(
Скучаю по Мейкапу, но и зла на него Sad
Оставляла как-то отзыв на этот сайт. Сейчас на него (отзыв) наткнулась, еще подумала, интересно, не перестали ли они принимать заказы из России. И вот в вашем отзыве нашла ответ. Печально, что обманули покупателей. "Демократия"...
12.06.2023
Изначально это украинский магазин. Естественно, они решили больше не работать с российскими покупателями. Я была в шоке от того, что несли соотечественницы в аккаунтах компании. И подделки, и тухлятину им всё это время присылали. А они всё заказывали и заказывали, кушали кактус. Наверное и правда какие-то особенности менталитета существуют.

Сложить 2+2 и разобраться с тем, что деньги на тот момент можно было вернуть только через диспут своему банку - это слишком сложно, лучше писать комментарии на русском матерном. Как бы на тот момент не только мейкап ушёл, ещё и российские карты превратились в кусок бесполезного пластика во всём остальном мире. Поверьте, никто (а в список воров попали и Эйсос, и Айхерб, и другие) не пытался обворовать клиентов из России. Вот бы энергию этих разочарованных и агрессивных покупательниц направить в нужное русло ещё в 2014 году. И мейкап бы работал, и банковские карты.