Опубликовано 22 Январь, 2022 - 21:33

Здравствуйте!

Я старовер, поэтому к интернет-магазинам парфюмерии все еще отношусь с опаской. В основном заказываю с сайтов сетевых магазинов, ну и с пары уже проверенных интернет-площадок. И вот на просторах интернета появился новый магазин, о котором стали говорить все. Столько распаковок я еще не видела. Я заинтересовалась, но все же сомнения...Но в конечном итоге решилась сделать заказ, потому что в разделе "Акции" появились мега-выгодные предложения.

Начну с того как вообще устроен сайт. Ну здесь все как и у всех. Есть разделы парфюмерии, косметики, уходовых средств, которые в свою очередь тоже делятся на огромное количество под-разделов. Первый раз будет сложно ориентироваться, но потом каждый "поход" на данный сайт стали проходить для меня, как будто бы я его знала вечность. В целом интерфейс удобный. Дизайн сдержанный, лаконичный, при этом выглядит стильно.

По происхождению - это Чехия, но интересно, мне моя посылка шла из Германии. Вот так вот. Пусть это остается для меня загадкой.

Покупка происходит все так же как и на других сайтах. Добавляешь позиции в корзину и оформляешь заказ. Бесплатная доставка начинается с 4000 рублей, но есть на сайте акции, когда на некоторые ароматы действует бесплатна доставка, главное ловить такие предложения. На территории РФ посылка доставляется почтой

Оплату можно производить сразу на сайте, а можно оплатить при получении, в этом случае к сумме заказа плюсуется фиксированная сумма в 200 рублей.(Я выбрала второй способ оплаты).

Отмечу раздел "Акции". Это просто рай, здесь иногда появляются такие предложения, что ты не сможешь пройти мимо тех, или иных позиций. Поэтому советую сразу идти в данный раздел, и мониторить его почаще.

Расскажу по секрету одну вещь, которую я заметила. Каждую неделю список акционных товаров меняется, и обязательно появляется какой-нибудь парфюм за цену в 999 рублей, помимо других интересных и выгодных акций. Сейчас это парфюм от Карла Лагерфельда, когда я совершала заказ это был Чистый Афродизиак от Агент Провокатор. Теперь я каждую неделю жду, что же в этот раз будет по такой привлекательной цене.

И так, я заказала три аромата, общей стоимостью вместе с 200 р (к оплате при получении) чуть менее 3600 рублей. Доставка была бесплатной, потому что один аромат в заказе доставлялся бесплатно, соответственно на все остальные распространялась эта акция.

Заказ отправили на следующий день, трек номер появился на территории РФ через 3-4 дня, тогда я уже могла следить за посылкой на сайте нашей почты. Когда заказ доехал до, выбранного почтового отделения, с момента заказа прошла неделя, на телефон пришло смс. Оставалось только оплатить и забрать свою коробку.

Сам заказ был упакован в картонную коробку, мне показалось, что картон не такой плотный, как в наших интернет-магазинах, но мне все пришло в целости. Коробки были завернуты в пупырку, и здесь я опять отмечу, что наши интернет-магазины более тщательно оборачивают заказанные позиции внутри.

В моем заказе было три аромата:

1. Sarah Jessica Parker Lovely 30 мл, стоимость 1002 рубля.

2. Burberry London for Women 30 мл, стоимость 1337 рублей.

3. Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque 40 мл, стоимость 999 рублей.

Не смотря на то, что о данном сайте хорошо отзываются авторитетные для меня люди, я все равно боялась нарваться на подделку. Но те объемы, что я заказывала редко подделывают, да и все то, что пришло прошло все проверки, которые только можно. Помимо проверок кодов флаконов, сами ароматы звучат оригинально, имеют хорошую стойкость, не звучат химозно, грязно с примесью спирта. В качестве я полностью уверена.

Я полностью довольна своим заказом и работой магазина. Подведу итог и выделю плюсы и минусы, которые я обнаружила в данном сервисе.

Плюсы.

1. Огромный выбор.

2. Выгодные акции.

3. Оригинальная продукция.

4. Быстрая доставка.

Минусы.

1. Не совсем тщательная упаковка. Не смотря на то, что мой заказ пришел целым, мне все равно кажется, что в наших магазинах упаковывают более надежно.

2. Пресловутые 200 рублей, снятые при оплате при получении.

Однозначно рекомендую присмотреться к данному магазину, особенно к разделу Акции.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Самые низкие цены
  • Удачные акции
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Снимают при оплате наличными 200₽
Falkataрекомендует
23.01.2022
Нравится этот магазин, часто там заказываю.
23.01.2022
Я давно на него смотрю, но все сомневалась, но все же заказ сделала.
23.01.2022
Пожалуй, единственный ИМ в котором я пока ещё не делала заказ парфюмерии. Минусы конечно немного расстраивают, особенно упаковка. Спасибо за такой развёрнутый отзыв))
23.01.2022
В последнее время об этом магазине не говорит разве что ленивый😁
Тоже надо попробовать что-нибудь заказать)))
30.01.2022
Я вот как раз на заказ и решилась, потому что о магазине все говорили))
29.01.2022
Моей первой покупкой был тоже парфюм) Бербари хе интенс. Отличный сайт
30.01.2022
Да, сайт замечательный, главное, чаще в него заглядывать.
30.01.2022
Классные покупки, а какие вкусные цены 😍
Так ни разу там не заказывала ещё Tired
30.01.2022
вот цены там нужно мониторить, сегодня это одна цена, а завтра другая.