Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 13:08

МОШЕННИКИ,их репутация дешевле 45 евро.Они опускаются до распространения фейков. У них каждый клиент- их бесправная добыча: они не считаются с правами клиентов и не соблюдают своих гарантий. У меня была там покупка, и я решила повторить сотрудничество, так как там необычно широкий ассортимент и завлекательные акции. Заказала ANGEL MUGLER 50ml. Посылку забрала вечером после работы и уже утром стала понимать, что что-то не то, товар на фото сайта и то, что прислали, отличаются, разнятся. Да, оказалось при близком рассмотрении,-ФЕЙК! На коробке в правом нижнем углу проставлен объём в унциях, при плохом зрении этот угол обзора вообще выпадает, а там проставлено 1,6 вместо 1,7, стекло самой звезды с изъянами и неровностями, воздушной пробки не было на луче-крышке написано СТОЛЬКО всего лишнего, что значение теряется-мелкий шрифт и несвязная информация. Так не хотела скандала, и уже поздно вечером решилась. Поняла, что НИЧЕГО невозможно исправить, когда обратилась на сайт. Они мне ОБЪЯСНЯЛИ не один день, НИКАКИХ денег ОНИ НЕ ВЕРНУТ, нужно, чтобы их эксперты(!) оценили ущерб(часть), который нанесла им Я!!!!! Точка, я могу, конечно, им прислать за свой счёт ЭТО, но уже не курьером, не наложенным платежом, а укрпочтой, и они НИЧЕГО положительного не гарантируют. КУПОН, может быть, на какую- нибудь покупку в их "магазине"-это единственное, на что я могу рассчитывать. А какой % того, что они не всунут снова подделку или брак? Они рассчитывают на безнаказанность их проделок из-за удалённости.

Я не могу рекомендовать такой сайт, это как поучаствовать в афере с ними.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Выгодные цены
  • Гравировка на парфюме
  • Дешёвая зубная паста премиум класса
  • Доставка из Евросоюза
  • Можно купить то, чего нет у нас
  • Парфюмерия дешевле, чем в России
  • Самые низкие цены