Зубная щетка Curaprox CS 5460 «Ultra soft» - отзывы

Бренд: Curaprox

• 1
  • 2
  • 24.01.2016 - 11:50
    Хочешь чистые и гладкие зубы? Тогда заходи сюда!
    Никогда не задумывалась о том, что выбор щетки окажется таким разительным. НЕ разбиралась я раньше и в жесткости щетки. Осознала все тогда, когда поставила брекеты, и поняла что жесткая щетка не поможет очистить зубы эффективно, так как первое время зубы очень болели, да и обычные щетки, средней…
  • 27.05.2019 - 03:57
    Зачем нужна ортодонтическая щетка? Что стало со щеткой за 3 месяца использования и почему Curaprox. Фото
    Привет всем! Если вы зашли в этот отзыв, то скорее всего уже имеете дело с брекетами. Или только собираетесь Поэтому вступление - кратко Я ношу брекеты уже почти 5 месяцев, попробовала разные щетки и желаю поделиться опытом. Ортодонтическая щетка - что это?
  • 30.11.2015 - 22:37
    Ультрамягкие зубные щетки от Curaprox специально для влюбленных
    В последнее время и я и муж стали часто посещать стоматолога для лечения кариеса, раньше никаких серьезных проблем не было,а сейчас кариеса много, у меня в основном между зубами.
  • 24.11.2014 - 15:17
    Ни на что и ни за что не променяю китайские зубные щетки! Особенно теперь, когда их стали выпускать с более приличной ручкой!
    Я преданный пользователь китайских зубных щеток вот уже почти год. Все потому, что это лучшее, что мне когда-либо встречалось из зубных щеток! Сначала пользовалась самыми распространенными черными щетками по копеечной цене , которыми завалены китайские интернет-магазины.
  • 21.09.2018 - 13:33
    Идеальная монопучковая щеточка для полноценного ухода за здоровыми зубами. Такая необходима не только каждому взрослому, но и ребенку!
    Про одну монопучковую зубную щетку от бренда Curaprox я уже рассказывала, настал черед её "младшего" собрата. Казалось бы: отличия между ними минимальны и заключаются только в длине щетинок, но по факту получается, что функционал у них несколько иной.
  • 04.10.2016 - 19:05
    Первая мягкая щетка, которая мне понравилась! Действительно качественно чистит зубы
    Все, кто постоянно находится в поисках идеальной зубной щетки и пасты, явно слышали про щетки Курапрокс, к тому же, почти каждый стоматолог говорит своим пациентам про эти щетки... Скрытая ли это реклама или что , но я тоже на это купилась. Я намеренно не хотела покупать эти щетки.
  • 10.08.2018 - 13:53
    Расскажу в чем отличие 1009 от 1006 и нужна ли монопучковая щётка людям без брекетов и имплантов. Покажу, что с ней станет через 4 месяца эксплуатации :)
    Монопучковая щётка в моей жизни появилась сравнительно недавно: где-то 8 месяцев назад. Выбор в этой категории не очень богатый, во всяком случае большого разнообразия среди фирм-производителей я не наблюдала. Т.к.
  • 15.07.2014 - 11:42
    Влюбилась в щетку с первого раза! (+фото)
    Получила зубную щетку CURAPROX ультрамягкая зубная щетка "Copacabana" "ultra soft" 0,10 мм в подарок стоматологии Скульптура Чарли. Внешне обычная, яркая, простая щеточка. Никогда бы просто так не купила.
  • 30.05.2014 - 16:27
    Curaprox CS1009 монопучок, дорожный набор межзубных ершиков
    До недавнего времени я считала, что для того, чтобы иметь красивую улыбку и здоровые зубы нужно всего две вещи - зубная щетка и паста. Но я ошибалась! Мне повезло попасть на прием к хорошему врачу, который рассказал о том, что важно ухаживать за всеми четырьмя гранями зубов и для этого совсем…
  • 04.08.2020 - 13:36
    Теперь чистка зубов расслабляющий и медитативный процесс! Щетка дает ощущение чистоты как после профессиональной гигиены у стоматолога. В чем ее отличие от более бюджетных аналогов?
    Всем привет! Относительно недавно я погрузилась в этот дивный мир продвинутого ухода за зубами и сегодня расскажу про своего любимчика монопучковую щетку. Прежде всего, зачем нужен монопучок? Эта маленькая щеточка помогает нам довести чистоту зубов до совершенства, не пропустив ни один зубик.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Сверхочищение - остается один шаг до электрической щетки
    С этим брендом я познакомилась, когда искала щетку для чувствительных зубов. Проблема решилась, и потом мне понадобилась щетка с суперхорошими очищающими свойствами. Вот - она перед вами. Не сравнится с Колгейтами, Сплатами и прочими щетками из супермаркетов.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.