Зубная паста Elmex Реминерализирует и защищает зубы - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Elmex

• 12.04.2021
    Привет. Хочу рассказать вам о хорошей пасте с фтором для некрепких зубов. Выбирала по составу и осталась очень довольна знакомству с Elmex .Теперь у меня есть рабочая паста, которую я с чистой совестью могу посоветовать родным и друзям... Цена: в среднем 100 грн. Вес: 75 гр.
  • 18.07.2022
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Описание производителя.   Туба зубной пасты упакована в коробку из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле швейцарского бренда Elmex. Зубную пасту покупаю на протяжении трех лет, так как устраивает цена и качество.
  • 09.11.2015
    После ужаса ужасного - зубной пасты Натура Сибирика - я решила, что в магазинах покупать зубные пасты мне не особо хочется. Покопавшись в интернете, я нашла пасты Elmex. В России их, видимо, не продают. Я ни разу их не видела. Поэтому пришлось заказывать на Амазоне.
  • Спойлер: содержит аминофторид.) Потребители в деле выбора зубной пасты делятся на 2 приблизительно равные группы: за фтор в зубных пастах против фтора в зубных пастах. Я - за. Могу чередовать. Сейчас такое разнообразие... за всю жизнь не перепробуешь. В моём детвстве такого не было. И это хорошо.
  • 05.02.2022
    О зубной пасте Elmex я узнала совершенно случайно. Никогда не видела её в продаже, не попадалась её реклама, но вдруг о ней заговорил мой стоматолог. По словам врача, Elmex - хорошая опция, если вдруг двухкомпонентный Remars Gel дороговат для кошелька.
  • Доброго дня всем, кто читает мой отзыв К выбору зубной пасты я отношусь всегда с особым трепетом, тщательно изучаю саму упаковку, читаю внимательно состав. О зубной пасте Elmex я слышала достаточно давно, но на прилавках магазинов я её не встречала ни разу.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями после использования зубной пасты Elmex Anti-caries. Приобрела я её в Финляндии. Так как у нас в России её не купить, поэтому я разгулялась на славу и купила аж целых 5 пачек. В каждой пачке два тюбика с пастой. Каждый тюбик по 75 мл.
  • Всем доброго времени суток! Я сторонник качественной, хорошей и натуральной касметики. Для меня здоровье семьи - превыше всего! Поэтому, я стараюсь покупать и пробовать именно качественную продукцию. Зубная паста, входит в чисто преоритетных продуктов, т.к мы каждый день чистим зубы.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня речь пойдет о важном элементе гигиены полости рта - о зубной пасте, а точнее, о пасте Elmex Anti-Caries (защита и реминарелизация).
  • Всем очень добрый день! Зубную пасту Elmex я преобрела сразу в паре с зубной щёткой этой же фирмы. Это абсолютно новая для меня фирма и любопытство взяло вверх. Внешний вид Упаковка в бело-красный тонах, немного напоминает Локалют.
  • 17.08.2018
    Доброго времени суток. С полгода назад у меня начались проблемы с зубами: пришлось менять несколько пломб ( и стоматолога заодно), повысилась чувствительность зубов, начал досаждать зубной налет.
  • 26.11.2021
    Всем привет! После знакомства с профессиональной зубной пастой для чувствительных зубов я поняла, что возвращаться к бюджетным пастам я больше не хочу. Ни одна из них не давала столь выраженного эффекта, подобное качество я встречала только у очень дорогой для меня пасты Biorepair .
  • Привет! Сегодня хочу рассказать об опыте использованиязубной пасты Elmex (Реминерализация и защита). Последнее время я брала пасту Biorepair. Но цена значительно выросла, а на полке аптеки я увидела этот невзрачный тюбик. Спросила у фармацевта о ней, услышав положительный отзыв, взяла на пробу.
  • Elmex Kariesschutz Zahnpasta - самая популярная зубная паста в Австрии. Не смотря на то, что европейский рынок полон разнообразия, в каждом магазине она "best seller". И именно её рекомендует большинство стоматологов.
  • 21.11.2014
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу рассказать о моём любимом помощнике в поддержании гигиены полости рта - зубной пасте Elmex.     Как всегда - небольшой экскурс в историю. Половину сознательной жизни чистила зубы Бленд-а-медом, половину Колгейтом. В принципе, меня всё устраивало.
  • 04.08.2020
    Всем привет!   Давно хотела попробовать эту пасту, но раньше её можно было приобрести только за границей. Сейчас она продаётся и в России. Я удивилась, что её выпускает компания Колгейт и меня это не очень обрадовало, так как у меня ассоция с зубными пастами Колгейт, которые мне не нравятся.
  • 05.07.2018
    До беременности я пользовалась зубными пастами из местных магазинов и все вроде бы устраивало, десна у меня периодически кровоточат много лет и с этим я уже смирилась, по рекомендации стоматолога раз в пол года прохожу лечение Траумелем , но когда на четвертом месяце беременности как мне показалось …
  • Всем привет! Я считаю, что зубы - это последнее на чем стоит экономить. Я стараюсь уделять зубам достаточно внимания и забочусь о них. Сегодня, я бы хотела рассказать об одной из своих любимых зубных паст - о пасте Elmex с защитой от кариеса.
  • Добрый день! Хочу поделиться одной своей находкой. Правда нашла ее не я, а мой бывший шеф, открывший данную зубную пасту в одной из поездок в Германию. Так как в России ее не было, он привозил ее столько, сколько мог купить и вместить в чемодан.
  • Добро пожаловать!   Последние 10 лет я нахожусь в поисках качественной зубной пасты. Мои зубы очень подвержены кариесу, эмаль очень тонкая. Стоматологи, которые работали с моими зубами твердят, что мне нужен фтор. В моем регионе наблюдается дефицит фтора.
  • Мы уже столько лет пользуемся всей семьей этой пастой , берём и антикариес, как эта и для чувствительных зубовно все же, паста в бело- оранжевой упаковке нравится всей семье больше.
  • Паст я перепробовала кучу) но все-таки мои фавориты - это Рокс и Элмекс. Остальные пасты, сколько бы я не искала, не дают такого эффекта. Мои зубы кариесрезистенты (устойчивы к кариесу), но огромное количество зубного камня, который образуется относительно быстро.
  • Всем здравствуйте!Купила чисто случайно новую зубную пасту и очень ей довольна. Заказывала на [ссылка] и стоила она 226,20 рублей.Описание: Зубная паста упакована в обычной картонной коробочке, которая заклеена.
  • 19.11.2018
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о замечательной профилактической зубной пасте с аминофторидом! Я искала пасту для профилактики кариеса, которая укрепляла бы зубную эмаль и которой можно было пользоваться каждый день Прочитав отзывы, я остановила свой выбор на…
  • 02.03.2012
    Моё знакомство с этой пастой началось тогда, когда я переехала жить в Польшу. Здесь у меня появилась хорошая подруга, и как-то раз у нас во время посиделок завязался разговор о зубах и о дантистах.
  • Зубную пасту "Elmex" мне посоветовала стоматолог в Праге. Было это очень много лет назад. И ещё именно тогда я узнала про швейцарскую зубную щётку "Курапрокс". Сразу пошла в аптеку и без труда купила эту сладкую парочку. Пользовалась много лет.
  • 28.10.2011
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про очень хорошую зубную пасту Elmex.Это швейцарская марка, популярна в Европе. Есть даже наборы по 2 зубных пасты: одна предназначена для утра и другая для вечера.Что пишут : Elmex — бренд зубной пасты, которая продаётся с 1962 года.
  • DTA аватар
    30.07.2016
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования зубной пасты Elmex. Способ покупки: через интернет. Заказывала на совместных закупках крем ребенку из французской аптеки и случайно наткнулась на эту пасту.
  • Здравствуйте. Увидела в продаже зубную пасту Elmex и ради любопытства купила её попробовать. Я даже не ожидала что она на столько мне понравится. Паста содержит в своём составе аминофторид, который укрепляет зубную эмаль и является хорошей профилактикой от кариеса.
  • 20.09.2019
    Всем привет! В поисках зубной пасты для ребенка были пройдены многие магазины. В основном нам попадались пасты распространенные такие как, колгейты, сплаты, лакалюты, роксы и т.д. Хотелось попробовать не разрекламированную пасту. Нашли мы вот такую пасту елмекс.
  • 07.11.2011
    Были какое-то время назад на приеме с дочерью(8 лет) у очень хорошего детского стоматолога. К ней на прием очень сложно попасть. Запись за месяц. Все хвалят. Так вот она на мои жалобы на кариес у ребенка, несмотря на небольшой возраст и должный уход, настоятельно советовала эту пасту.
  • Состав этой зубной пасты наделяет ее лечебными функциями. В первую очередь зубная паста создана для профилактики и борьбы с кариесом. Но помимо этого зубная паста также надолго и приятно освежает дыхание. Зубная паста очень экономна во всех отношениях.
  • 03.08.2020
    По совету подруги решила приобрести зубную пасту Elmex.Покупала в аптеке. После чистки остаётся приятная свежесть, зубы сияют и становятся белыми. Всё бы ничего,но к великому сожалению,на следующий день у меня пошла аллергия на губы.
  • После 35 лет столкнулась с проблемой пришеечного кариеса. На очередном осмотре, стоматолог порекомендовал эту пасту в комплексе мероприятий. Сразу поняла минус данной пасты, ее сложно купить, просто зайдя в аптеку. Пришлось заказывать через интернет.
  • 13.03.2013
    пастой пользуюсь уже 4 года подряд.посоветовала стоматолог моя.хожу к ней очень давно.даже не смотря на переезд в другой город, все-равно ездию к ней.так вот.она мне сказала, есть для чувствительных зубов, а есть обычная.я и той и другой чистила зубы.эффект классный.во-первых, она хорошо удаляет…
  • В современном мире огромный выбор зубных паст. На любой вкус и цвет, на любой бюджет, на любой возраст. За всю жизнь многие из попробовали кучу паст, но есть и любимые, не так ли? Про зубную пасту Elmex я узнала от детского стоматолога.
  • 08.05.2020
    Эту пасту заказывали напрямую из Франции, точнее из французской аптеки. Отзывы на неё были хорошие, решили попробовать. Но , к сожалению, не могу разделить восторженные отзывы Паста совсем не чистит зубы, даже ощущения чистоты и свежести нет.
  • 22.04.2020
    Привет всем моим читателям, я уже больше семи лет на этом сайте, стараюсь делится только тем что действительно мне понравилось или очень не понравилось, в этот раз не могу не написать об этой пасте, так как это находка для меня и моей семьи.
  • 09.05.2019
    Привет! У меня два вида такой пасты,очень классная,с наши жемчугом не сравнить!Отлично пенится, с ее помощью зубы вычищаются на ура! Ее сложно найти в наших магазинах!Такого бренда пасты я покупала за рубежом,в путешествиях. Мне нравится дизайн упаковки,очень простой!
  • 21.04.2020
    Доброго времени суток! Пасту ELMEX изначально посоветовал детский стоматолог для моего ребёнка, причём в двух разных клиниках. Эта паста позиционирует себя как защита от кариеса и учитывая то, что кариес - это слабость моих зубов, я решила и для себя приобрести данную пасту, только с возрастной…
  • 22.12.2020
    Паста просто находка. Мне все нравится) стали ей пользоваться по рекомендации стоматолога. И довольны. Покупала на wildberries. Содержит аминофторид, хорошо очищает и оставляет свежесть во рту. Раньше пользовались обычной колгейт, а сейчас этой. И для ребенка тоже взяли elmex. Рекомендую.
  • 06.12.2021
    Раньше я пользовался орбит, но после того как попробовал Elmex, сразу перестал им пользоваться. Elmex очень хорошо очищает зубы от всей еды. Доступная по цене и качественная, конечно её очень сложно найти, но это того стоит.
  • 18.10.2022
    Пока выдалась свободная минутка, мне хочется написать свой отзыв именно про эту зубную пасту. Мне понравилось, что она очень хорошо освежает дыхание и при этом хорошо очищает эмаль зубов.
  • 12.02.2022
    С пастой elmex знакома достаточно недавно. Впервые купила по совету стоматолога для ребёнка. Удовлетворена качеством пасты. Густая консистенция пасты позволяет пользоваться значительно дольше, чем другими пастами. Буквально после первого применения увидела разницу на зубах ребёнка.
  • 27.09.2022
    Уже около года пользуемся данной пастой по рекомендации стоматолога, у дочери бутылочный кариес на передних зубах. Процесс разрушения приостановился. Очень многое паст перепробовали, остановились на этой, так как эффект очевиден, стоматолог заметила. Паста очень нравится, на вкус приятная.
  • 15.06.2022 - 06:47
    Зубная паста ELMEX kariesschutz mit aminfluorid
    Зубная паста ELMEX kariesschutz mit aminfluorid Объем: 75 мл Как-то на приеме у стоматолога, мне посоветовали эту пасту для чистки зубов. Я потом задумалась, почему я раньше ее не использовала. Придя в аптеку «Фармленд», я как раз увидела ее в продаже и решилась на покупку. ELMEX для взрослых.
  • 29.03.2015 - 17:39
    Отличается ли индийская аювердическая паста от обычной? Конечно! Но вот "начинка" у нее все та же.
    Всем привет! Не так давно я положила глаз на индийскую косметику и товары для здоровья. Я уже рассказывала про масло амлы и порошок сандала , а теперь настала очередь зубной пасты.   Aasha Herbals. Зубная паста КАРДАМОН-ИМБИРЬ     ОПИСАНИЕ     УПАКОВКА   Тут сюрпризов нет.
  • 18.10.2012 - 21:37
    очень хорошая паста
    Купила пасту всего несколько дней назад, поэтому допускаю, что еще не выявила недостатки, но все же поделюсь впечатлениями. Итак, паста привлекла двумя вещами: "для курильщиков, любителей кофе, вина, табака" и "вкусом пряностей и мяты".
  • 10.01.2020 - 11:48
    Тот случай, когда сода в составе зубной пасты не вредит, а бережно очищает
    Добрый день!Попробовав разные пасты Альбадент, приобрела еще один вид Кофе и сигарета.Кофе пью, но не курю. По опыту с пастой для курящих, ничего плохого в использовании подобных паст некурящему не вижу.Паста Альбадент просто обещает удаление налета и освежающий вкус.
  • 05.11.2018 - 21:29
    Приятный вкус, невысокая цена, достойное качество.
    Приветствую читателей отзыва! Увидев эту пасту, первое, на что обратила внимание - это именно сочетание мята+мандарин, что меня заинтриговало. А потом когда увидела, что производитель - компания "Весна", сразу же купила. Цена у пасты вполне демократичная - 33 рубля.
  • 15.06.2014 - 14:16
    Советую попробовать!
    Всем привет! Приобрела я пасту на любимом сайте Iherb. Цена около 180 р, объем 113г. Паста помогает снять чувствительность с зубов, эффект проявляется не сразу, но постепенно.
  • 08.05.2017 - 20:53
    Необычная по виду, но обычная по эффекту...
    Если вы, как и я, падкие на всё интересное и необычное, то вы тоже вряд ли прошли бы мимо этой зубной пасты. Безумно стильное и дорогое оформление, куча красочных обещаний от производителя, серебро и древесный уголь в составе - ну как не взять такое чудо? Тем более в фикс прайсе и за 51 рубль.
  • 26.05.2017 - 12:18
    Спасение после УЗ чистки зубов, при повышенной чувствительности и при заживлении десен. Паста, которая реально работает!
    Недавно я сделала ультразвуковую глубокую чистку зубов. Это снятие налета и камня с шейки зубов глубоко в деснах. Звучит ужасно и по ощущениям еще хуже. Особенно в первые несколько недель после, когда десна заживают и всё предельно чувствительно к холодному, горячему, сладкому и прочему. Это АД.
  • 10.07.2018 - 22:40
    Лучшая зубная паста с идеальным составом, найденная на сегодня!
    Приветствую, уважаемые читатели !Очень долгое время я находилась в поиске идеальной зубной пасты, постепенно отходя от предлагаемых нам маркетологами масс-маркетовых брендов. Какими только пастами я не пробовала пользоваться.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 30.07.2022 - 00:41
    Не ведитесь ни на цену, ни на упаковку, ни на большой объем. Ожог и волдыри, вот что я получила!
    Не живется мне спокойно, решила я заказать на Wildberries по скидке зубную пасту, да не одну, а целых две (вторая этого же бренда, но в фиолетовой упаковке, пока стоит не вскрытая). Отзывы были неплохие, внешний вид упаковки мне понравился... А большее меня и не интересовало.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 30.07.2022 - 07:42
    Стирает эмаль до заводских настроек или пособие "как быстро отбелить зубы в домашних условиях". Новинка Фикс Прайса концентрированная отбеливающая паста со вкусом банана, которая смогла. Быстрый и наглядный результат, но без недостатков не обошлось.
    Привет читатель ! Недавно зашла в свой любимый Фикс Прайс, и мое внимание приковали сразу две новинки сети - это пластырь в жидком формате и зубная отбеливающая паста. Та и другая проблема беспокоит уже ни один год.
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.