Зубная паста Elmex Реминерализирует и защищает зубы - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Elmex

• 09.11.2015
    После ужаса ужасного - зубной пасты Натура Сибирика - я решила, что в магазинах покупать зубные пасты мне не особо хочется. Покопавшись в интернете, я нашла пасты Elmex. В России их, видимо, не продают. Я ни разу их не видела. Поэтому пришлось заказывать на Амазоне.
  • Всем доброго времени суток! Я сторонник качественной, хорошей и натуральной касметики. Для меня здоровье семьи - превыше всего! Поэтому, я стараюсь покупать и пробовать именно качественную продукцию. Зубная паста, входит в чисто преоритетных продуктов, т.к мы каждый день чистим зубы.
  • Хочу поделиться своими впечатлениями после использования зубной пасты Elmex Anti-caries. Приобрела я её в Финляндии. Так как у нас в России её не купить, поэтому я разгулялась на славу и купила аж целых 5 пачек. В каждой пачке два тюбика с пастой. Каждый тюбик по 75 мл.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня речь пойдет о важном элементе гигиены полости рта - о зубной пасте, а точнее, о пасте Elmex Anti-Caries (защита и реминарелизация).
  • 17.08.2018
    Доброго времени суток. С полгода назад у меня начались проблемы с зубами: пришлось менять несколько пломб ( и стоматолога заодно), повысилась чувствительность зубов, начал досаждать зубной налет.
  • Всем привет! Я считаю, что зубы - это последнее на чем стоит экономить. Я стараюсь уделять зубам достаточно внимания и забочусь о них. Сегодня, я бы хотела рассказать об одной из своих любимых зубных паст - о пасте Elmex с защитой от кариеса.
  • 04.08.2020
    Всем привет!   Давно хотела попробовать эту пасту, но раньше её можно было приобрести только за границей. Сейчас она продаётся и в России. Я удивилась, что её выпускает компания Колгейт и меня это не очень обрадовало, так как у меня ассоция с зубными пастами Колгейт, которые мне не нравятся.
  • Elmex Kariesschutz Zahnpasta - самая популярная зубная паста в Австрии. Не смотря на то, что европейский рынок полон разнообразия, в каждом магазине она "best seller". И именно её рекомендует большинство стоматологов.
  • 21.11.2014
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу рассказать о моём любимом помощнике в поддержании гигиены полости рта - зубной пасте Elmex.     Как всегда - небольшой экскурс в историю. Половину сознательной жизни чистила зубы Бленд-а-медом, половину Колгейтом. В принципе, меня всё устраивало.
  • 05.07.2018
    До беременности я пользовалась зубными пастами из местных магазинов и все вроде бы устраивало, десна у меня периодически кровоточат много лет и с этим я уже смирилась, по рекомендации стоматолога раз в пол года прохожу лечение Траумелем , но когда на четвертом месяце беременности как мне показалось …
  • iBe аватар
    06.03.2020
    Мы уже столько лет пользуемся всей семьей этой пастой , берём и антикариес, как эта и для чувствительных зубов, но все же, паста в бело- оранжевой упаковке нравится всей семье больше.
  • Добро пожаловать!   Последние 10 лет я нахожусь в поисках качественной зубной пасты. Мои зубы очень подвержены кариесу, эмаль очень тонкая. Стоматологи, которые работали с моими зубами твердят, что мне нужен фтор. В моем регионе наблюдается дефицит фтора.
  • Паст я перепробовала кучу) но все-таки мои фавориты - это Рокс и Элмекс. Остальные пасты, сколько бы я не искала, не дают такого эффекта. Мои зубы кариесрезистенты (устойчивы к кариесу), но огромное количество зубного камня, который образуется относительно быстро.
  • 19.11.2018
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о замечательной профилактической зубной пасте с аминофторидом! Я искала пасту для профилактики кариеса, которая укрепляла бы зубную эмаль и которой можно было пользоваться каждый день Прочитав отзывы, я остановила свой выбор на…
  • 02.03.2012
    Моё знакомство с этой пастой началось тогда, когда я переехала жить в Польшу. Здесь у меня появилась хорошая подруга, и как-то раз у нас во время посиделок завязался разговор о зубах и о дантистах.
  • Здравствуйте. Увидела в продаже зубную пасту Elmex и ради любопытства купила её попробовать. Я даже не ожидала что она на столько мне понравится. Паста содержит в своём составе аминофторид, который укрепляет зубную эмаль и является хорошей профилактикой от кариеса.
  • DTA аватар
    30.07.2016
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования зубной пасты Elmex. Способ покупки: через интернет. Заказывала на совместных закупках крем ребенку из французской аптеки и случайно наткнулась на эту пасту.
  • 28.10.2011
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про очень хорошую зубную пасту Elmex.Это швейцарская марка, популярна в Европе. Есть даже наборы по 2 зубных пасты: одна предназначена для утра и другая для вечера.Что пишут : Elmex — бренд зубной пасты, которая продаётся с 1962 года.
  • 20.09.2019
    Всем привет! В поисках зубной пасты для ребенка были пройдены многие магазины. В основном нам попадались пасты распространенные такие как, колгейты, сплаты, лакалюты, роксы и т.д. Хотелось попробовать не разрекламированную пасту. Нашли мы вот такую пасту елмекс.
  • 03.08.2020
    По совету подруги решила приобрести зубную пасту Elmex.Покупала в аптеке. После чистки остаётся приятная свежесть, зубы сияют и становятся белыми. Всё бы ничего,но к великому сожалению,на следующий день у меня пошла аллергия на губы.
  • 07.11.2011
    Были какое-то время назад на приеме с дочерью(8 лет) у очень хорошего детского стоматолога. К ней на прием очень сложно попасть. Запись за месяц. Все хвалят. Так вот она на мои жалобы на кариес у ребенка, несмотря на небольшой возраст и должный уход, настоятельно советовала эту пасту.
  • 13.03.2013
    пастой пользуюсь уже 4 года подряд.посоветовала стоматолог моя.хожу к ней очень давно.даже не смотря на переезд в другой город, все-равно ездию к ней.так вот.она мне сказала, есть для чувствительных зубов, а есть обычная.я и той и другой чистила зубы.эффект классный.во-первых, она хорошо удаляет…
  • После 35 лет столкнулась с проблемой пришеечного кариеса. На очередном осмотре, стоматолог порекомендовал эту пасту в комплексе мероприятий. Сразу поняла минус данной пасты, ее сложно купить, просто зайдя в аптеку. Пришлось заказывать через интернет.
  • Состав этой зубной пасты наделяет ее лечебными функциями. В первую очередь зубная паста создана для профилактики и борьбы с кариесом. Но помимо этого зубная паста также надолго и приятно освежает дыхание. Зубная паста очень экономна во всех отношениях.
  • 22.04.2020
    Привет всем моим читателям, я уже больше семи лет на этом сайте, стараюсь делится только тем что действительно мне понравилось или очень не понравилось, в этот раз не могу не написать об этой пасте, так как это находка для меня и моей семьи.
  • 22.12.2020
    Паста просто находка. Мне все нравится) стали ей пользоваться по рекомендации стоматолога. И довольны. Покупала на wildberries. Содержит аминофторид, хорошо очищает и оставляет свежесть во рту. Раньше пользовались обычной колгейт, а сейчас этой. И для ребенка тоже взяли elmex. Рекомендую.
  • 08.05.2020
    Эту пасту заказывали напрямую из Франции, точнее из французской аптеки. Отзывы на неё были хорошие, решили попробовать. Но , к сожалению, не могу разделить восторженные отзывы Паста совсем не чистит зубы, даже ощущения чистоты и свежести нет.
  • 09.05.2019
    Привет! У меня два вида такой пасты,очень классная,с наши жемчугом не сравнить!Отлично пенится, с ее помощью зубы вычищаются на ура! Ее сложно найти в наших магазинах!Такого бренда пасты я покупала за рубежом,в путешествиях. Мне нравится дизайн упаковки,очень простой!
  • 21.04.2020
    Доброго времени суток! Пасту ELMEX изначально посоветовал детский стоматолог для моего ребёнка, причём в двух разных клиниках. Эта паста позиционирует себя как защита от кариеса и учитывая то, что кариес - это слабость моих зубов, я решила и для себя приобрести данную пасту, только с возрастной…
  • 29.03.2015 - 17:39
    Отличается ли индийская аювердическая паста от обычной? Конечно! Но вот "начинка" у нее все та же.
    Всем привет! Не так давно я положила глаз на индийскую косметику и товары для здоровья. Я уже рассказывала про масло амлы и порошок сандала , а теперь настала очередь зубной пасты.   Aasha Herbals. Зубная паста КАРДАМОН-ИМБИРЬ     ОПИСАНИЕ     УПАКОВКА   Тут сюрпризов нет.
  • 18.10.2012 - 21:37
    очень хорошая паста
    Купила пасту всего несколько дней назад, поэтому допускаю, что еще не выявила недостатки, но все же поделюсь впечатлениями. Итак, паста привлекла двумя вещами: "для курильщиков, любителей кофе, вина, табака" и "вкусом пряностей и мяты".
  • 10.01.2020 - 11:48
    Тот случай, когда сода в составе зубной пасты не вредит, а бережно очищает
    Добрый день!Попробовав разные пасты Альбадент, приобрела еще один вид Кофе и сигарета.Кофе пью, но не курю. По опыту с пастой для курящих, ничего плохого в использовании подобных паст некурящему не вижу.Паста Альбадент просто обещает удаление налета и освежающий вкус.
  • 05.11.2018 - 21:29
    Приятный вкус, невысокая цена, достойное качество.
    Приветствую читателей отзыва! Увидев эту пасту, первое, на что обратила внимание - это именно сочетание мята+мандарин, что меня заинтриговало. А потом когда увидела, что производитель - компания "Весна", сразу же купила. Цена у пасты вполне демократичная - 33 рубля.
  • 15.06.2014 - 14:16
    Советую попробовать!
    Всем привет! Приобрела я пасту на любимом сайте Iherb. Цена около 180 р, объем 113г. Паста помогает снять чувствительность с зубов, эффект проявляется не сразу, но постепенно.
  • 08.05.2017 - 20:53
    Необычная по виду, но обычная по эффекту...
    Если вы, как и я, падкие на всё интересное и необычное, то вы тоже вряд ли прошли бы мимо этой зубной пасты. Безумно стильное и дорогое оформление, куча красочных обещаний от производителя, серебро и древесный уголь в составе - ну как не взять такое чудо? Тем более в фикс прайсе и за 51 рубль.
  • 26.05.2017 - 12:18
    Спасение после УЗ чистки зубов, при повышенной чувствительности и при заживлении десен. Паста, которая реально работает!
    Недавно я сделала ультразвуковую глубокую чистку зубов. Это снятие налета и камня с шейки зубов глубоко в деснах. Звучит ужасно и по ощущениям еще хуже. Особенно в первые несколько недель после, когда десна заживают и всё предельно чувствительно к холодному, горячему, сладкому и прочему. Это АД.
  • 10.07.2018 - 22:40
    Лучшая зубная паста с идеальным составом, найденная на сегодня!
    Приветствую, уважаемые читатели !Очень долгое время я находилась в поиске идеальной зубной пасты, постепенно отходя от предлагаемых нам маркетологами масс-маркетовых брендов. Какими только пастами я не пробовала пользоваться.
  • Паста от популярного бренда Marvis. Вкус и аромат корицы. Так ли это вкусно?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Зубная паста с корицей от Marvis.   Зубные пасты мне быстро надоедают. Вот прям не знаю как это объяснить. Гели для душа нет, жидкое мыло тоже. А зубную пасту хочется постоянно менять, пробовать другой вкус.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 16.01.2021 - 13:46
    Зубная паста, покупку которой я не повторю.
    Приветствую! С возрастом я начала уделять больше внимание ротовой полости, однако финансы корректируют уход и приходится расставлять приоритеты. Чаще я беру пасты марки Splat, но когда нет акции то могу взять и другую.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Хорошая паста Splat. Но всё, что угодно, только не отбеливание! Заодно можно почитать странные письма из упаковки
    Доброе утро всем заглянувшим на страничку отзыва!   Есть вещи, которым не изменяешь годами, они становятся привычными и обыденными в тех самых милых мелочах, которые окружают нас в жизни. Одни из таких мелочей для нашей семьи - зубная паста "Splat ".
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.
  • 11.01.2021 - 23:19