Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 21:45

Осторожно подделка!

Мое знакомство с магазином [ссылка] (заказ номер 810504307) началось с обмана. Мне была отправлена поддельная продукция торговой марки Curaprox.

В самом начале смутило то, что цвета в упаковке не соответствовали заявленным на сайте: вместо 1-ой белой и 2-х цветных щетин на щётках оказалось 2-е белых и 1-а цветная, что изначально смутило, но решила не поднимать данный вопрос в связи с без того долгой доставкой товара.

Уже через месяц использования щетки изрядно потрепались, что нехарактерно для данной торговой марки.

Недавно была куплена новая оригинальная зубная щётка Curaprox у официального дистрибьютора. И уже после недолгого сравнения зубных щёток стало очевидным то, что, к сожалению, я была действительно обманута магазином Notino и получила сфальсифицированный товар (

Несоответствия, которые сразу бросаются в глаза:

1) крепление щетины на головке зубной щетки;

2) неаккуратно вылитый пластик возле декоративных элементов щетки;

3) коды на рукоятке щетки возле самой головки нанесены в отличных местах и с помощью разных способов (буквы+цифры у оригинала и только цифры у подделки);

4) даже отличаются защитные колпачки! У оригинала крестик верху полый, а у щеток из магазина Notino это сплошной литой пластик;

5) отличие штрих-кодов на упаковке;

6) отличия в нанесении информации на бумажной упаковке;

7) отсутствие голограммы на упаковке!

Не рекомендую обращаться в данный магазин!

Olya.2021не рекомендует
25.11.2021
Цены действительно сомнительные, но у курапрокс с оф сайта щётки прошедшие проверку подлинности тоже отличаются друг от друга)))
11.12.2021
Не уверена, что подделка, так как в Европе, в аптеке покупала Curaprox и они тоже отличаются от щёток, которые продают в РФ по завышенной цене.
Все так и есть. Тоже заказывала у них щетки Curaprox, только другие. Прислали откровенную подделку. 2 месяца с ними бодалась за возврат. Пока службу Тинькофф не подключила к решению вопроса, Notino отказывали в возврате денег. Прилагали только купон на эту сумму. Только зачем он нужен, если они продают подделку. Там наверно весь товар такой.
А как именно Тинькофф вам помог?