Опубликовано 30 Март, 2014 - 21:24

Заказала это чудо чудное только лишь из интереса к форме данного продукта. Честно говоря, никогда раньше не слыхала о тенях на палочке))) Заказывала на сайте мэйкап, там эти тени в ассортименте, цена – 29 гривен. У меня оттенок 48 «Winter wheat*Toffee» - светло-бежевый и светло-коричневый оттенки с мелким золотым шиммером.

Первое, что хочется отметить это именно форму. Это, конечно, довольно прикольно – тени на палочке, но, как выяснилось в процессе использования, я все же консерватор, мне гораздо удобнее работать с кистью. Нанести тени на пластмассовой палочке сразу на веко и проработать складку и уголок можно, но не очень-то удобно, особенно в плане равномерности покрытия и тушевания. Взять эти тени с палочки кистью и перенести на веко, лично мне, оказалось сложновато, они практически не переносятся на кисть. Лучшим вариантом, на мой взгляд, является нанесение теней непосредственно палочкой и последующая растушевка кистью.

Что касается качества самих теней, то на удивление оно довольно не плохое. Держатся порядка 6-8 часов, особо не скатываются, на базе выглядят немного ярче.

Коробочка из гнущегося мягкого пластика, внутри коробочка с отделениями под палочки с тенями или тени с палочками))) Под тенями располагается зеркало. Вот уж воистину бесполезнейший предмет! Что-либо разглядеть сквозь прикрепленные поверх зеркала тени, разумеется, не реально, плюс к этому оно кривоватое. Смысл его нахождения там для меня остается загадкой.

В комплект к теням еще входит спонжистый аппликатор. Возможно, кому-то он и станет полезен, но я им не пользуюсь, вдобавок к тому, чтобы его достать нужно вытащить как минимум 4 из 6, а еще лучше 5 палочек.

Таким образом, тени рекомендую любителям инноваций и разнообразия.

Wergeraрекомендует
02.04.2018