Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 19:19

Доброго всем времени суток!

Об интернет-магазине [ссылка] я слышала уже давно, читала отзывы, но все никак не доходили руки сделать там заказ. Но вот недавно я все-таки сделала там небольшой заказ.

Но обо всем по порядку. Начнем с структуры сайта.

Сайт имеет удобный и приятный интерфейс. На главной странице - категории товаров:

1.Парфюмерия

7. Аксессуары

8. Health & Organic

9. Подарки

10. Бренды

Также на главной странице есть баннеры и картинки со скидками и акциями, новинки, бестселлеры, распродажи. Вроде бы красочно, ярко, но в то же время не кричаще и не раздражает глаз.

Зарегистрироваться очень просто, как и выбирать товары, как и сделать заказ через "корзину".

Ассортимент.

Выбор здесь очень хороший, есть множество разных марок, от люксов, таких как La Prairie и Valmont, нишевой парфюмерии, до простых и дешевых, таких как "Сто рецептов красоты" и "Чистая Линия". Очень удобно для тех, кто живет в небольших городах и поселках, и возможности купить что-то в магазинах просто нет.

Заказ.

Свою корзину я собрала в воскресенье. Несмотря на то, что это выходной день, мне минут через пять позвонила милая девушка-оператор, уточнила заказ, адрес и способ доставки.

Доставка.

На следующий день (это был понедельник) мне пришла смс о том, что моя посылка отправлена.

А еще на следующий день (вторник) пришло сообщение, что посылка доставлена и ждет меня в отделении Новой Почты. Согласитесь, быстро?

Доставка осуществляется несколькими способами. В больших городах возможна доставка курьером, но так как я живу в маленьком, выбрала доставку с помощью компании-перевозчика - Новой Почты.

Стоимость доставки: при сумме заказа от 400 грн. и выше - бесплатно, если меньше - всего 10 гривен.

Цены.

Цены здесь меня приятно удивили! В ИМ очень много товаров, которые дешевле, чем в обычных магазинах, некоторые - дешевле в два раза! Например, мини-парфюм Bi-Es "Paradiso", который был в моем заказе, в косметическом магазине моего города стоит 80 грн., а на Мейкапе - 41 грн! Есть разница? Конечно, это и так дешево, но все-таки. И другие вещи из моего заказа тоже намного дешевле!

Моя посылка.

Я решила не заказывать много всего, посмотреть сначала, как доставят, будут ли товары без изьянов, с нормальным сроком годности и т.д. Заказала небольшую посылочку, по цене она обошлась мне в 261 грн. (с доставкой)

Коробочка вышла небольшая, весом примерно 2 кг, все было аккуратно упаковано в пупырчатую пленку. В посылке также был пакет с логотипом MakeUp и накладная.

Сюда вошли: духи Bi-Es "Paradiso", духи "Pink Boudoir", маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи "Яичная", блеск для губ maybelline Lip Studio Gloss, два вида косметического мыла fresh Juice, шампунь-гель для душа для мужчин Avon "Экстрим". Также положили маленький подарочек - пробник маски для волос "Стойкость цвета" от Acme Professional. (Маска, кстати, очень хорошая, у меня когда-то была такая полноразмерная версия). На все эти товары позже напишу отзывы Smile

Все мои товары были без брака, не просроченные, так что к этому претензий нет.

Заказ от 21.12.2017:

Так что магазином и заказом я довольна. Надеюсь, в скором будущем закажу еще что-нибудь Wink Рекомендую!

Спасибо всем за внимание! Wink

bone.ua

Родительская доска объявлений Кидстафф - kidstaff.com.ua

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Цены
Curious Catрекомендует
[ссылка] - это моя любоффф Love
Только вчера получила очередную посылку)))
Обожаю этот сайт!
15.06.2016
Вот я деревня)) Не слышала о таком. Спасибо за отзыв! Давно ищу хороший ИМ, а то по магазинам бегать времени вечно не хватает!
15.06.2016
упаковано все качественно! класс!
16.06.2016
Вау , не слышала о таком!
ничего себе - у них даже эйвон есть?
С посылочкой вас)