Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 17:43

? ? ? Привет - Привет, Дорогие читатели! ? ? ?

Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup.

Особой предыстории у покупки не было, просто захотелось прикупить новый продукт, так как Скраб для тела Oriflame Discover Miami Spirit, успешно подошел к завершению.

Кстати, отмечу что завершившийся продукт, имеет значительно более мягкие скрабирующие частички, относительно героя этого отзыва, и возможно обладательницам сверхчувствительной кожи больше подойдет вышеуказанный продукт от Oriflame.

Мне хотелось чего-то нового с приятным ароматом и хорошими скрабирующими частичками, ведь впереди лето и телу стоит придать дополнительных положительных черт - добавить упругости коже.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel покупаю сразу несколько единиц

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Забегая вперед скажу, именно это я получила - отличный Гель-пилинг для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel, об особенностях использования которого я расскажу ниже по тексту, помог с проведением процедур скрабирования.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel в красивой тубе объемом 200 мл.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Гель-пилинг для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel производит известная косметическая корпорация "Эльфа", под брендом Salon Professional (Украина).

У тубы, в которую запакован Гель-пилинг достаточно большой объем = 200 мл., приятная во всех смыслах цена около 30 - 37 грн. ( примерно70 рос. руб) на март 2017 года.

Штрих код: 4823015916960

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Один из активных натуральных компонентов, входящих в состав средства, - экстракт морских водорослей, насыщающий кожу аминокислотами и минералами, необходимыми для сохранения ее упругости и мягкости.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Упаковка довольно комфортная в применении, откидная крышечка плотно прилегает к отверстию. Гель не протекает, на полочке стоит уверенно и не падает.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel отзыв . Штрих код: 4823015916960

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Aqua, Polyethylene Homopolymers, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cocamide Dea, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Styrax Benzoin Gum, Shorea Robusta Resin, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylisothiazolinone, Dead Sea Salt, Bambusa Arudinacea Steam Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Essential Oil, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090, CI 14720.

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel отзывы

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Кофеин способствует очищению эпидермиса и расщеплению подкожного жирового слоя, поддерживая процессы саморегуляции водно-липидного обмена.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Консистенция Гель-пилинга для душа Salon Professional SPA collection Gel отличная, он прекрасно дозируется с помощью отверстия в крышечке, не растекается и свободно распределяется по коже.

Для проведения в домашних условиях процедуры пилинга нужно лишь слегка смочить кожу и нанести гель-скраб. Хорошенько потереть руки и ноги, и лишь затем вспенивать, добавляя несколько капель воды. После помыть все тело и ополоснуться теплой проточной водой.

Освобождая дерму от ороговевших частиц, с помощью мелких скрабирующих гранул, он хорошо массирует и очищает те участки кожи на которые его нанесли.

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel отзыв

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Розмариновое масло создает иммуномодулирующий эффект, активизируя жизнедеятельность клеток и повышая сопротивляемость эпидермиса негативным внешним воздействиям.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Цвет Гель-пилинга для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel красивейший нежно-бюрюзовый, с вкраплениями белых скрабирующих частиц.

Гель-пилинг для душа Salon Professional SPA collection Gel отзывы

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Аромат приятный - морской. Запах остается на коже в течение часа после принятия душа, что придает уверенность и неимоверное ощущение свежести, особенно после тяжелого рабочего дня.

Кожу не сушит, она мягкая и бархатистая - по ней приятно водить рукой.

Аллергии и покраснений кожи за весь период применения не наблюдалось, планирую еще прикупить это средство для ухода за кожей тела.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

✅ Рекомендую Гель-пилинг для душа с минералами мертвого моря Salon Professional SPA collection Gel

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? Спасибо за внимание!? ? ?

? ? ? До новых встреч!? ? ?

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • +красивый цвет
  • Большой обьем
  • Доступная цена
  • Имеет прияный запах
  • Легко смывается
  • Массажное ощущение при нанесений
  • Увлажняет кожу
ZHANNA MeDрекомендует
06.04.2017
какой хороший пилинг, мне бы такой не помешал Shock
Хороший и недорогой)))
06.04.2017
По работоспособности гель мне нравится. Но аромат такой не люблю.
Интересный пилинг!
Приятнейший пилинг
Хороший бюджетный вариант Smile
клевый. вообще все морское обожаю Smile
06.04.2017
Я тоже морские ароматы люблю!
Люблю морские ароматы
06.04.2017
О, я обожаю все, где содержатся минералы черного моря!!!
Как же я люблю всё морское! Love Тоже ухватила бы такой скраб. Laughing out loud
07.04.2017
Прикольная штука. Я бы попробовала!
07.04.2017
Хороший и не дорогой гель для тела) порадовало то, что он не сушит кожу Smile
Jasemin, хороший вариант для уходовых процедур Exclamation Mark
07.04.2017
Koschechka_Elen, недорогой и эффективный!
В нашем городе такого средства не наблюдала... Есть обычные, но толку от них мало, никакого эффекта. Завтра еду в Уфу, может быть возьму и напишу свое мнение Smile
08.04.2017
Давненько я не брала средства от Salon spa...что-тов последнее время мне перестали подходить
08.04.2017
Это бюджетный вариант, нужно смотреть подходит для кожи такой уход или нет!
19.04.2017
Я бы такой купила
19.04.2017
Он того стоит!
24.04.2017
Я вообще фанат всяких пилингов)
24.04.2017
И я тоже)))
05.05.2017
Обожаю морские ароматы, еще и не сушит Love
05.05.2017
Хороший вариант - люблю его!
13.07.2017
Пользовалась антицеллюлитным кремом из этой серии, тоже понравилось Smile
13.07.2017
Вот у меня он на очереди стоит, буду тестировать на днях)))
31.10.2017
Да хорош продукт)
01.11.2017
очень хорош - беру по несколько штук за раз Smile
05.12.2017
Отличный, здорово, что пенится)
05.12.2017
я тоже довольна этой особенностью)))