Опубликовано 11 Январь, 2016 - 17:46

Привет красавицы! Если вы зашли на эту страничку, то у нас будет однозначно много общих тем.

Здесь я расскажу, как можно скупиться не выходя из дома и причём прилично сэкономить.

Интернет шоппинг стал неотъемлемой частью нашей жизни. А я фанат еще тот. Покупаю через интернет давно, но в основном это вещи, но косметику не решалась. Уже не помню где увидела рекламу сайта MakeUp и все-таки рискнула, лотерея так лотерея, махнула рукой и сделала заказ. Но об этом чуть позже.

Немного о самом интернет магазине. И как им пользоваться?

Он предлагает просто огромнейший ассортимент товаров. Здесь вы найдете абсолютно все, мыло, блеск, тени, расчески, парфюмы, ножницы, заколочки, краску для волос и многое другое. Интернет магазин MakeUp заявляет что продает только оригинальную косметику и вообще всю продукцию. Проверять пока не проверяла, но поверила на слово.

Все товары размещены по категория, что очень удобно. Так же можете использовать поиск по брендам и на крайний случай есть поисковик. Продемонстрировала на фото.

Категории

Поиск по брендам

Для того чтобы сделать заказ нужно зарегистрироваться. Данные вводите настоящие, поскольку на них осуществляется доставка заказанных товаров. На сайте действует накопительная система скидок. При покупке на сумму 999 грн вы переходите в статус постоянного покупателя и соответственно будете иметь дополнительную скидку. Так же очень важный момент. При регистрации советую поле дата рождения заполнить, и вы получите подарочные 50 грн, тоесть разовую скидку в свой День рождения. Акция действительна около 2-х недель.

Я пока что розничный покупатель, но это дело времени.

В личном кабинете вы можете отследить историю заказов, так же внести свои хотелки в закладки.

Личный кабинет

На сайте есть коментарии, так называемые отзывы под каждым продуктом. Я там часто оставляю коментарии, как положительные, так и отрицательные.

А так же раздел АКЦИИ!

Свой первый заказ я сделала на маленькую сумму, такую с которой не жалко распрощаться в случае чего.

НО! Какой же был мой восторг от сотрудничества с магазином MakeUp. Сделала заказ и минут через 10 со мной связалась приятная девочка-менеджер для уточнения заказа и доставки.

На следующий день курьер доставил мне совершенно БЕСПЛАТНО мой заказ. Хочу отметить живу не в Киеве, а в другом областном центре. Все пришло отлично упаковано.

Иногда Мейкап делает маленькие подарочки. Не знаю каким образом выбираю покупателя, но точно знаю что не всем дарят. Я получала несколько раз пробнички разные.

Вот, например.

Наконец-то дошла до ценового анализа продукции с Мейкап.

Скажу сразу, что однозначно нельзя сказать, что в интернет магазине все дешевле, нужно сверять, чем я и занялась.

Не сочтите за антирекламу магазина Ватсонс, я его люблю и уважаю, НО!

• У меня закончилась тушь для ресниц, решила не ждать и купить в магазине. Зашла в Ватсонс и тушь от Maybellin стоит 199 грн, а на MakeUp заказала за 147 грн. Согласитесь, что разница значительная. Да еще и домой принесут.

Вот и скрин моего заказа. Завтра должна получить.

• Далее. Маска для волос Numero от Brellil в Ватсонсе 220 грн, Мейкап предлагает за 185 грн. Подробнее о ее чудодейственных способностях можете почитать ЗДЕСЬ

Надеюсь, что не очень вас утомила, а моя информация была полезной. Покупать или нет в интернет магазине MakeUp дело каждого, я там на % не работаю =)

Приятных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция
  • Обслуживание
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Подарки в виде тестеров
mila2112рекомендует
29.01.2016
Отличный отзыв Smile сегодня сделала заказ, ждем Smile а цены и правда меньше чем в других магазинах Smile
30.01.2016
Спасибо. Smile Очень рада, что понравился и был полезным.
У Мейкапа подкупает обслуживание. Ну очень быстро получаешь заказанный товар.
30.01.2016
Я когда заказывала, не успела энтер нажать, как мне позвонили Smile от силы секунд 5-10 прошло Laughing out loud
30.01.2016
Это да. И главное, что доставка бесплатная от любой суммы Laughing out loud