Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 18:11

Приветствую всех заглянувших!

Для меня тушь является неотъемлемой частью макияжа. Я могу не нанести тени, тональник, помаду, но тушь нанесу обязательно. Либо вообще пойду не накрашенной. Правда, на работу я крашусь всегда. Сегодня хочу рассказать о удлиняющей термотуше от компании TRIXY Beauty.

Место покупки: WB.

Артикул: 214847332.

Масса: 6.5 гр.

Внешний вид.

Изначально, коробочка с тушью пришла в пупырчатой пленке. Сама картонная упаковка не помялась, не порвалась - все в отличном состоянии.

Дизайн упаковки очень привлекательный: черный матовый картон с золотыми тесненными буквами.

Основная информация белым шрифтом. Ее много, но шрифт легко читается.

На торце обозначен цвет.

Сам флакон из черного глянцевого пластика.

Минимум основной информации на нем. Форма флакона обычная для туши.

Щеточка очень маленькая, форма соответствует для удлиняющей туши.

К такой надо привыкнуть. У меня были трудности в плане прокрашивания верхних ресниц, но я быстро приспособилась. Нижние красить очень удобно такой щеточкой. Еще один плюс - щеточка совершенно не пачкает горлышко флакона.

Запах.

Аромат у туши стандартный - так пахнут большинство однотипных продуктов. Сложно выявить какие-то определенные ноты, но он не резкий, надо принюхиваться.

Консистенция и цвет.

Цвет - черный. По консистенции - у меня стандартная консистенция "свежей" туши. Я думаю, девушки меня поймут. За время использования (около месяца, около 3-х раз в неделю), она совсем чуть-чуть подсохла. Или я просто к ней приноровилась.

Состав.

Обещания производителя.

Удлинение, естественный эффект подкручивания и натуральный объем. Тушь не растекается при повышении температуры и при высокой влажности, смывается теплой водой без использования специальных средств. Микрокисточка справляется с прокрашиванием ресничек в уголках глаза. Роскошный взгляд без утяжеления.

Способ применения и хранения.

Наносить тушь от основания к кончикам ресничек в 1-2 слоя. Смывать теплой водой, предварительно немного размочив, затем стянуть с ресниц.

Хранить тушь производитель советует в стандартных условиях, при комнатной температуре. Срок годности: 3 года.

Мои впечатления.

Я уже писала, что ни один мой макияж не обходится без туши. Чаще всего обычная тушь у меня осыпается в течение рабочего дня. Длится он у меня 7 часов + дорога. При этом работаю я в маске и экране, в достаточно жарком помещении - плохо работает вентиляция, кондиционеров пока нет.

Этот продукт я протестировала сразу в рабочий день. Какого же было мое удивление, что тушь не осыпалась. Я не сразу поняла термин "термотушь". Причем подобные у меня были от других фирм. Где-то они были заявлены, как "влагостойкая". По сути, найти такой продукт для меня делема, а тут он так удачно попал мне в руки совершенно случайно.

Небольшие сложности были с щеточкой - для меня она не самая удачная, тут главное не переборщить, но я быстро приноровилась.

Еще эта тушь не течет от снега мокрого или не сильного дождика - главное глаза не трогать, пока не высохнет. В сильный я не испытывала.

Фото без и с тушью:

Смывается тушь легко и просто водой, и каким-то средством.

На диске было молочко для снятия макияжа.

Пальцами просто водой смывала: намочила ресницы, подождала и аккуратно "стянула" тушь. Удивительно, но пальцами смывается быстрее и лучше.

Аллергической реакции или каких-то других негативных последствий после использования продукта у меня не было.

Относительно обещаний производителя:

Удлинение, естественный эффект подкручивания и натуральный объем. У меня сами по себе ресницы неплохие: достаточно длинные, есть красивый изгиб. Объема тушь добавила, а вот остальное мне сложно оценить.

Не растекается при повышении температуры и при высокой влажности. Это в самую точку! И в самое сердце! Именно такие средства я люблю всей душой! В течение всего рабочего дня мне не надо было салфеткой вытирать осыпавшуюся тушь, я без проблем ходила с ней в дождь без зонта. В целом, с ней я спокойна за макияж глаз.

Смывается теплой водой без использования специальных средств. Я пробовала и со средством, и без. Без средства смывать быстрее и комфортнее. Особенно удобно в том случае, если решили по быстрому подкрасить только ресницы.

Микрокисточка справляется с прокрашиванием ресничек в уголках глаза. По сути, да. Но не всем эта кисточка будет удобна, надо пробовать. Я лично, к ней приноровилась.

Роскошный взгляд без утяжеления. Тут все зависит от количества нанесенной туши - главное не переборщить.

Вывод.

Подводя итоги, хочу сказать, что тушь мне безумно понравилась! Одна из лучших находок за последнее время.

Спасибо за внимание!

Dafna0707рекомендует