Опубликовано 1 Июль, 2014 - 09:46

Всем доброго времени суток!

Я уже давно ищу для себя идеальную тушь. К сожалению, я не являюсь обладательницей идеальных ресниц Sad Я всегда ищу тушь, которая сможет удлинить мои ресницы. И вот, я решила купить именно эту тушь от Lumene.

Итак, чем же мне понравилась эта тушь :

• Удобная щеточка. Первый раз приобретаю такую тушь. Сначала показалась очень неудобной, но со временем я привыкла, что не могу пользоваться другой тушью
  • Тушь гипоаллергенна
  • Действительно удлиняет ресницы. Глаза становятся более выразительными

Но, конечно, нее есть свои минусы:

• Тушь долго сохнет, поэтому может отпечататься на веках
  • Эта туши удлиняет ресницы, но не разделяет их, поэтому ресницы выглядят совсем редкими, хотя они у меня довольно густые Sad

Так же прилагаю фото результата:

ДО
ПОСЛЕ

Оцениваю эту тушь на "4". Учитывая то, что тушь стоит всего около 250 руб., и хуже от нее вашим глазам и ресницам точно не будет, поэтому однозначно рекомендую !

Olyuninaрекомендует
01.07.2014
У меня тоже проблема с ресничками была, и все туши мне казались бесполезными, а потом касторовое масло начала наносит на них, все стало гораздо лучше. И теперь удлиняющая тушь хорошо справляется с основной своей задачей
У меня для роста ресниц средство Intensive, проблем с ресницами нет, но Lumene пробовала туши. Последняя синяя водойстойкая мне не нравится( Она течет, к сожалению(
Какая интересная тушь! Не встречала такую! Smile
01.07.2014
Раньше очень любила этого производителя, а недавно купила тушь (другую), осыпалась ужасно! Теперь настороженно отношусь ко всей продукции Sad
01.07.2014
результат мне понравился, за 250 рублей - просто класс))
13.01.2015
Хорошо смотрится, эффект правда виден)) Только не знаю, почему, у меня от этой туши аллегия пошла--хотя идет она как раз для моих глазок=(