Тушь для ресниц Lancome L'extreme - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lancome

• Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • Всем здравствуйте! Хочу написать обзор на очередную тушь. Хочу сразу оговориться, что тушь у меня уже давненько и немного загустела, так что ложится толще, чем когда она новенькая. В общем-то, тушь имеет жидкую консистенцию, и мне это импонирует, т.к. это свойство делает ее неубиваемой.
  • Длинные-длинные реснички, как у фарфоровой куколки, вот что мне теперь говорят!А приобретение это случилось недавно. Получила я аванс, и пошла его разбазаривать.Цена не маленькая, 1700, даже не смотря на мою золотую карточку летуаля цена все равно вышла приличная.
  • Всегда скептически относилась к люксовой косметике:цена высокая, качество оставляет желать лучшего(конечно, не всегда, но...)Эту тушь я получила в подарок и, если честно, ждала большего от неё.Я люблю эффект натуральных ресниц. Всегда пользуюсь щипцами для ресниц(до и после нанесения туши).
  • 19.01.2011
    Эту тушь я первый раз попробовала 3 года назад, но до сих пор она занимает достойное место в моей косметичке. Это не первая люксовская тушь в моем арсенале, до этого я уже перепробовала многое. Эта тушь удлиняющая, она прекрасно разделяет, очень хороша удлиняет, ресницы не склеивает.
  • 18.03.2014
    На что мы обращаем внимание в первую очередь когда решаем что то купить? Конечно же во первых это упаковка, а у ланком она просто притягиет, особенно когда мы видим название брэнда!   Вот и мне захотелось попробовать что то новое! Почему туши ланком такие дорогие всегда думала я?
  • 11.06.2012
    Долго выбирала какую тушь купить, и в результате прочитанных аннотаций и просмотренных отзывов победила Lancome L'extreme. Красивая коробочка, приятный флакон, черный-черный цвет. Все в ней отлично и правильно. Придраться не к чему.
  • Купила ее случайно, и не разу не пожалела! Придает красивый естественный изгиб, отлично разделяет. Кисточка удобная, приятная в руке. Не сыпется в отличие от ее сестры Hypnose STAR.Можно использовать без базы. Запаха у нее почти нет.
  • 11.07.2013
    Незаменимая тушь! Отлично удлиняет, не склеивает ресницы, не осыпается, легко смывается, но при этом не растекается под глазами. Хорошая, качественная тушь за свои деньги. Единственная проблема - ее сняли с продажи, и неизвестно сняли ли ее с производства вообще или просто это временное явление.
  • 17.04.2012
    Хотя я имею невзрачные ресницы, можно сказать, что мне с ними повезло: большинство тушей подходят, не осыпаются, не вызывают аллергии. В силу своих скромных природных данных я люблю эксперементировать с тушами.
  • 02.05.2011
    Сразу скажу,что в моем городе продукцию фирмы Lancome приобрести негде,если только фейковую, поэтому приходилось ездить на границу (благо не далеко на машине) и покупать в магазине Duty Free. Эта тушь просто восхитительна:1. Дает прекрасный объем,удлинение и изгиб2. Не осыпается3.
  • 04.11.2012
    Знаете, тут многие говорят, что мол тушь может быть и дешёвая, не важно совершенно, сколько она стоит -- важно, как выглядят реснички. А я позволю себе не согласиться.Есть в моей "косметичке" вещи совершенно из разных ценовых категории, поэтому сразу скажу -- это моё личное мнение -- некоторые вещи …
  • 01.09.2012
    Купила в Дюти-фри, т.к. моей любимой из серии "гипноз" не было. И очень жалею, мне тушь совершенно не нравится, удивлена множеству хвалебных отзывов. Ресницы "лысые" с ней, объема вообще не дает, пока свежая совсем- отпечатывается, второй слой красить неудобно, первый застывает "пластмассой", чтобы …
  • 25.06.2010
    Очень, очень-очень хорошая удлиняющая тушь. Одна из лучших, что у меня были. Удлиняет отлично!Ресницы до бровей. Да ещё при это разделяет. Просто мечта, а не тушь)))
  • 22.09.2012
    Так как моей любимой туши в дюти фри не было, то купила Lancome, взяла так сказать на пробу.Из достоинств этой туши могу назвать хорошее удлинение. Она действительно хорошо удлиняет ресницы, и чем больше проводить кисточкой по ресницам, тем больше она их удлиняет.
  • 01.10.2012
    Тушь мне понравилась. Но есть свои нюансы: на мой взгляд не стоит она своих полутора (а местами и дороже) тысяч. Что понравилось: удлиняет на отлично, и добавляет объем (удлинения однозначно превалирует). При нанесении двух слоев комочков и склеивания не обнаружила.
  • 30.10.2012
    Супер тушь - не осыпается, не смазывается, хорошо наносится. Моя любимая на протяжении 5 лет. Покупаю в DUty Free себе и подругам, и коллегам по работе (женский коллектив). В общем все мои знакомые пользуются только Ланком и именно этой модификацией, из всех она наиболее оптимальная на мой взгляд.
  • 03.09.2009
    Я покупала Lancome водостойкую,а маме - удлиняющую.Хочу отметить,что это была не подделка,я купила ее в фирменном магазине в одной из европейских стран.И у меня,и у мамы эта тушь осыпалась с ресниц.Моя действительно была водостойкая,с этой точки зрения все соответствовало,я даже купалась с…
  • 29.02.2012
    Я в своих отзывах уже писала про свои ресницы - они крайне отчаянный полигон для испытания тушей. Природа меня ими обделила как никого. Так что про эту могу сказать. Тушь. Просто тушь. Ничего сверхестественного не заметила. По поводу люксовых и нелюксовых тушей.
  • 05.04.2012
    Я очень люблю косметический бренд Lancome, потому как много чего покупала, и всё полностью меня устраивало, разочарований не было. Туши в Lancome чудесные, на любой вкус.Моим последним приобретением стала тушь LExtreme (экстрим длина!!).
  • Очень долго хотела попробовать её, но всё как то не решалась.Тушь оправдала себя на 100, удлиняет хорошо, но сверх длинные ресницы получит от неё тот кого природа щедро наградила длинными ресницами,не осыпается,глаза от неё не чешутся, смывается очень легко и ещё один весомый плюс два слоя туши…
  • 18.08.2011
    Пользуюсь только удлиняющей тушью. Однажды купив тушь Lancome L'extreme по совету продавца-консультанта, влюбилась в неё по уши! Очень надеюсь, что её не снимут с производства, как случилось с одной моей любимицей(Это определенное лучшее из того что я пробовала.
  • 30.08.2009
    На мой взгляд, ничего особенного в этой туши нет. Да, удлиняет, да, без комочков, но в продаже много и другой косметики соотносимого качества, но по цене ниже раза в два.
  • 27.09.2010
    Тетя привезла тушь из Франции.Коричневый цвет.Ресницы-СУПЕР!!!!шикарная тушь,я очень довольна.Наконец то нашла то,что мне нравится
  • 28.09.2010
    Знаменитый люксовый бренд декоративной косметики " с розочкой ", по моему мению, мягко говоря, дал маху ...Не ожидала я такого пролетного продукта от "Ланком". Вот решила перепробовать всякие разные марки туши для ресниц так называемой "престижной" ценовой категории.
  • 05.08.2012
    Эта же тушь тоже досталась в подарок, на самом деле их было две в одной упаковке) Длина и объем) Про объем я уже писала отзыв, можете почитать, а теперь про длину)Это то, что надо! серьезно, даже не смотря на такую кисточку, действительно тушь отлично справляется с поставленной задачей.
  • 21.04.2013
    Эта мне нравится даже больше Hypnose (irecommend.rucontentlyubimyi-brend-tushei ). Да, я очень уважаю Lancome за их туши. Пожалуй, это, пока что, мои любимые. Покупаю обычно в Tax Free в аэропортах, потому что там дешевле. Just sayin'! Что тут сказать?
  • 16.02.2009
    Несомненно, тушь качественная и хорошая. Как и обещано, удлиняет очень хорошо, разделяет, комочки не образовываются. Ресницы выглядят ухоженными, длинными, красивыми, аккуратными. Но такого эффекта я спокойно добивалась и тушью более дешевой, удлиняющей других марок.
  • 24.01.2010
    Тушь Lancome L'extreme-это одна из самых любимых мною вариаций туши Ланком,уверенна,что со мной начнут спорить те,кто по-жизни пользуется более дешевыми тушами,но когда то,может быть даже РАЗ!!!
  • 25.06.2011
    Мне эта тушь не очень понравилась!Сначала была в восторге от нее, как только купила, потом стала быстро засыхать и ложиться комками.Замечу, что эффекта "натуральных" ресниц у вас с ней не получиться, скорее эффект "паучьих лапок".Удлиняет не плохо.Но за такую цену хотелось бы конечно большего.И еще …
  • 19.07.2010
    Ну не знаю кому она не подошла, может попались на подделку, я привозила сестре из дьютика, и дажа по истечении 4 месяцев, она отлично красила, разделяла, и удлиняла.
  • 24.07.2011
    Поняла я для себя,что для меня значит идеальная тушь - это виртуозный изгиб.Именно такой я отдам первое предпочтение. Поэтому не буду ставить эту тушь в пример,как мою самую любимую,да и не на каждый день она для меня.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 22.12.2016 - 12:25
    Отзыв бывшего люкс-маньяка: стоит ли тушь своего названия? Только давайте честно!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Рано или поздно, каждая из нас проходит стадию обожествления «Люкса». Когда каждая копеечка любовно отложена на средство, недоступное простым смертным (так я считала раньше). И на этой волне в моих кулуарах появилась и эта странная, но при этом стильная, вещичка.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.