Опубликовано 23 Май, 2021 - 15:05

7$

Приветствую всех, кто заглянул прочить отзыв о туше для ресниц TONY MOLY Perfect Eyes Long Kinny Mascara. Я часто экспериментирую и покупаю тушь разных фирм в поисках «той самой». В этот раз мой выбор пал на корейскую фирму Tony Moly. Заказывала на Ebay за 7$.

В самом начале я обратила внимание на то, что тушь немного меньше в диаметре чем обычно, но насколько я удивилась, открыв её)) В первую очередь меня поразил размер щёточки. Она настолько тоненькая, что у меня возникли сомнения, что это тушь для ресниц и я полезла проверять что написано на коробочке. Для наглядности фото щёточки и моего мизинца.

Ну а затем меня удивил эффект. Честно скажу, я вообще засомневалась, что удастся ею накраситься. Однако я ошибалась, мне это удалось и довольно неплохо. Сама тушь хорошего качества, быстро сохнет и не сыпется. Щёточка разделяет ресницы и не даёт им слипаться за счёт чего создаётся ощущение натуральности. Ресницы не становятся длиннее или пышнее, они просто становятся более насыщенного цвета и чуточку объёмней.

Спустя месяц использования пришла к выводу, что тушь неплохая, но только как эксперимент. На постоянной основе использовать её не буду, продолжу свои поиски Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Не пачкает
Недостатки
  • Не удлиняет ресницы
  • Не эффективная
AnnLisне рекомендует
03.06.2021
У меня была такая не понравилась совсем .Возьмите Maybelline Sky High ❤️ Она шикарная тушь.
03.06.2021
Спасибо за совет, попробую)
06.06.2021
Такая тоненькая щёточка...и так хорошо прокрасила)
02.07.2021
Даже не знала, что они тушь производят))
15.09.2021
А внешне смотрится очень симпатично на ресничках 😍
15.09.2021
У меня была тушь с такой щеточкой. Мне нравилась очень. Она совершенно не осыпалась.) И щеточкой было удобно красить ресницы.)))
02.11.2021
Какая тонюсенькая! А прокрасила отлично.