Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 07:26

Знакомьтесь, МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ тушь для ресниц №1. И это Givenchy Phenomen'Eyes Mascara.

Потрясающая тушь во всех отношениях.

У меня пробник, но однозначно я буду покупать и покупать эту тушь годами. Пробник сделан добротно, увесистая солидная упаковка. Но упаковка-упаковкой, главное, что внутри.

А внутри вместо привычной щеточки-расчески оказался шарик (ежик)! Когда в первый раз я его увидела, то скептически рассмеялась. Подумала - ну дают же новаторы.

Но на деле тушь показала себя идеально.

Консистенция у туши достаточно жидкая, вернее, не совсем жидкая, но точно не тягучая, так как красит ресницы легко на раз-два, как по маслу.

☼ Никаких комков замечено не было. Не осыпается к вечеру, не размазывается, не отпечатывается. В ней можно спать днем - все останется на месте.

Цвет очень черный, никакой серости нет. Яркий черный цвет.

☼ Я никакого запаха не чувствую.

☼ ☼ ☼ Щеточка-ершик... Нет слов, один восторг. Причем я понимаю, что не все оценят сие гениальное творение. Но мне этот ершик пришелся по душе и хорошо лег в руку! Первый раз я уколола глаз и вымазала половину глаза в тушь. Но на этом неприятности со щеточкой закончилась. Я просто поняла, что не надо красить ресницы в привычном темпе, а надо просто смазывать ресницы, начесывая их. Никаких зигзагообразных движений, никаких нескольких слоев. Просто аккуратно точным движением начесать ресницы и все - эффект потрясающий.

Кто постоянно читает мои отзывы, наверное заметили, что даже с завивкой ресниц щипцами они часто "смотрят вниз", так как непослушные и тяжелые. Но эта тушь творит чудеса, ресницы остаются не просто приподнятыми, а "торчком" ))) И держатся так до самого вечера.

ЛЮБЛЮ Givenchy Phenomen'Eyes Mascara.

Полная версия стоит 31 доллар (цена производителя).

Рекомендую!

Макияж выполнен тенями Urban Decay VICE 4

Другие отзывы с фото на туши:

Делает ресницы как у Ким Кардашян - L'Oreal False Lash

Самая любимая тушь Guerlain Cils D'Enfer

Почти идеальная Guerlain Mascara Le 2

Новинка Guerlain Maxi Lash So Volume

Повседневная MAC False Lashes

Хорошая тушь Lancome Definicils

Отличница Benefit they're real!

Так себе BareMinerals Flawless Definition Curl & Lengthen Mascara

Неплохая и бюджетная Golden Rose City Style

Достоинства
  • Завивает ресницы надолго
  • Крашу ресницы за пару взмахов щеточкой-шариком
  • Легко смывается
  • Надолго хватает
  • Нет комочков
  • Объем и удлинение
  • Разделение
  • Стойкость
  • Тонкие реснички
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Можно уколоться
veluatрекомендует
24.09.2015
На ресницах хорошо смотрится, но я бы еще один слой нанесла
24.09.2015
А я боялась эту кисточку) видимо зря!
24.09.2015
Очень естественно макияж выглядит, мне очень нравится такой эффект.
24.09.2015
Вот как у всех получается, а у меня нет Sad Я ежа приручить так и не смогла, не подошла мне эта щёточка.
24.09.2015
dikovinka1981, боюсь, что тогда все слипнется )
Sun_mis, надо пробовать, мало ли не подойдет.
Medio, спасибо! Я сама в восторге.
Кицу Нэ, ну бывает. Значит, не подходит.
24.09.2015
Люблю такие естественные реснички) но блин, такой ершик) непривычно..
24.09.2015
Столько негатива вокруг этого "изобретения", а по факту мне очень понравился результат!
24.09.2015
На ресничках отлично лежит, а сравнительное фото щеточки просто супер.
24.09.2015
мне бы такой ежик точно бы все склеил Sad
24.09.2015
щеточка уж очень необычная, даже не знаю справилась бы я с ней... эффект на ресницах хороший Smile
24.09.2015
Хорошо реснички удлинила эта тушь! Smile но щеточкой такой бы я не решилась пользоваться
24.09.2015
Такая кисточка явно не для моих рук) в глаз ткну точно Big smile
24.09.2015
Есть эффект разделения ресниц (для меня это очень важно), Exclamation Mark может и мне такого ежика попробовать?! Laughing out loud
Какие красивые фотографии! Smile
Щеточка необычная, удивляюсь, что удобная!
24.09.2015
Спасибо за наглядный отзыв! Для меня такой эффект слишком естественный что ли, да и цена, конечно не маленькая. А щеточка интересная Smile
24.09.2015
Мне классическая кисточка привычнее... Хотя и к этой, наверное, со временем можно будет приспособиться. Smile
24.09.2015
Сравнение с ежиком рассмешило Big smile , но такая щеточка не для меня, или мне так кажется Smile Экстрима захочется куплю Smile
Такая забавная щеточка)
Необычная щеточка))
Неплохой результат!
24.09.2015
щеточка очень удивила, такая необычная
24.09.2015
Вот это щётка, я такого не встречала)))
Но если ваши ресницы подняла, значит, качество отличное)
Неплохой результат для такой необычной кисти)
24.09.2015
какая интересная тушь, аж прям интересно ее попробовать Smile
24.09.2015
все равно ежик мне не нравится))
24.09.2015
Очень хочу попробовать, но все время забываю ее купить.
24.09.2015
Хорошо смотрится на ресничках! Love Я тоже все на нее засматриваюсь, но щеточка все-таки смущает!
24.09.2015
я таких щеточек-ершиков побаивалась, но вижу, что стоит попробовать Innocent
А я думала - при чем тут ежик, как увидела кисточку... да-а-а, непривычно было бы в первый раз краситься такой! Достойная тушь.
24.09.2015
уфф, ну и кисточка, я бы не смогла реснички накрасить)))Но эффект хороший, даже очень Smile
24.09.2015
Спасибо ВСЕМ за комментарии!
есть такая у меня.
не пользуюсь
24.09.2015
Смотрела на нее в дьюти,но так и не решилась взять... По привычке Диор купила
24.09.2015
Хотелось бы мне попробовать тушь с такой щеточкой! Laughing out loud
24.09.2015
Приподняли хорошо реснички! Smile Удивилась, увидев щетку)))
25.09.2015
Такая щеточка экзотическая..Интересно такой пользоваться Big smile
25.09.2015
а я с этим ершиком так и не подружилась Sad
25.09.2015
категорически не смогла спеться с такой щеточкой Laughing out loud
25.09.2015
хорошо смотрится, но кисточка не для меня(
25.09.2015
Ой, у меня такая есть и мне она вообще не нравится - мои реснички торчат в разные стороны с ней.
Ещё 23 комментария