Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 13:00

месяц или более
    $13.00

Всем привет!

Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц.

Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils.

Lancôme Definicils High Definition

Раньше я откровенно не понимала, как можно тратиться на люксовые туши и зачем люди переплачивают столько денег! Пользуешься же ими 2-3 месяца от силы... Что же там должно быть эдакого, чтобы платить по 30-50 долларов? Это я так думала, пока не попробовала Lancome Definicils.

Lancome Definicils

Периодически я делаю наплывы на американские магазины и делаю закупки в сп по Америке. Иногда покупаю что-то из наличия. Зачастую это миниатюры средств, ведь часто просто жалко тратиться на полноразмер, когда еще не знаком с продуктом и не знаешь, чего от него ожидать. Так я решилась на знакомство с моей первой люксовой тушью. Тушь Lancome Definicils Mascara была № 1 на протяжении 20 лет и является самой продаваемой тушью у марки.

Lancome Definicils Mascara

Ланком предлагают 4 разных оттенка, а также водостойкую версию. Доступны к покупке: черный, коричневый, темно-коричневый и темно-синий оттенки.

У меня обычная черная тушь (black noir), не водостойкая.

Lancôme Definicils High Definition

• Меня очень порадовала Упаковка Lancome Definicils.

Она выглядит на самом деле очень элегантно и в моем случае - компактно. Флакон очень тонкий, изящный, можно спокойно носить в сумочке или брать в путешествия!

Вообще в стандартной форме тюбик квадратный и вытянутый и имеет объем 6,5 мл. Также у такой туши есть дополнительная серебристая внешняя упаковка.

Мой объем (mini) : 2.07 мл.

И флакон у меня круглого типа без внешней упаковки.

Lancome Definicils отзывы

Такие миниатюры зачастую можно найти в подарочных наборах, иногда они являются частью дорожный наборов от Ланком. Мне попалась именно такая тушь и по счастливой случайности она стоила недорого - всего лишь 100 грн. / 240 руб.

• Кисть Lancome Definicils - уникальна и запатентована.

Мне очень понравилась кисть Lancome Definicils - она компактная, маленькая, очень аккуратная.

Lancome Definicils Mascara

На фоне тех больших вееров, что сейчас производят - сильно выделяется. Щеточка здесь длинная, спиралевидная, сделана по принципу иголок ежика. Идеально разделяет каждую-каждую ресницу.

Кисть Lancome Definicils - запатентована производителем и специально была разработана для удлинения и идеального разделения ресниц при сохранении естественного вида.

Lancôme Definicils High Definition

Она действительно удобная и хорошо и равномерно прокрашивает ресницы. Покрывает прям каждую-каждую от основания до кончика, обеспечивая идеальное разделение без комков.

Lancome Definicils Mascara

Кисть Ланком изготовлена ​​из щетины Rilsan и предназначена для постепенного высвобождения туши при нанесении. Тем самым, она действительно наносит одинаковое количество продукта на каждую ресницу. Что дает возможность получить равномерный результат!

• Текстура Lancome Definicils очень мягкая и нежная.

Консистенция неплотная, воздушная и очень нежная. Поначалу тушь имеет чуть жидковатую текстуру. Спустя неделю консистенция становится идеальной, поэтому ею легко работать и даже можно наслаивать.

Lancome Definicils review

Формула не засыхает достаточно долго. Ее очень просто наносить как на верхние и нижние ресницы, так и прокрашивать уголки и самые маленькие реснички.

Тушь без запаха, поэтому не будет раздражать даже самые чувствительные носы.

Состав:

AQUA / WATER / EAU, PARAFFIN, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, ACACIA SENEGAL / ACACIA SENEGAL GUM, PALMITIC ACID, CERA, CARNAUBA / CARNAUBA WAX / CIRE DE CARNAUBA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PANTHENOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, SODIUM POLYMETHACRYLATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SIMETHICONE, BHT, SILICA, POLYQUATERNIUM-10, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77499, CI 77492, CI 77491 / IRON OXIDES, CI 77007 /ULTRAMARINES, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 75470 / CARMINE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE].

В формуле есть пантенол, который защищает, укрепляет и питает ресницы.

Способ применения:

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

• Нанесение Lancome Definicils - легко и комфортное!

Мои глаза очень чувствительные и не каждая тушь им подходит. С Ланком - это однозначно полнейший комфорт, ничего не щипет, ведь тушь не попадает в глаза и не осыпается.

К тому же, тушь Definicils Mascara безопасна для контактных линз и гипоаллергенна.

Если Вы любитель наносить тушь в несколько слоев - после первого слоя обязательно подождите, когда тушь чуть подсохнет.

Голые ресницы:

С тушью Lancome Definicils (здесь после 12 часов носки):

Lancome Definicils review

Наносится тушь легко и комфортно, можно наслаивать - комков не будет! Благодаря уникальной щеточке тушь равномерно окрашивает ресницы по всей длине и не отпечатывается.

Тушь для ресниц Lancome Definicils

• Стойкость Lancome Definicils - отменная!

В течении всего дня тушь ведет себя идеально, она прекрасна для ежедневного использования.

К концу дня ресницы гибкие и текстура не осыпается под глаза. Держится весь день, не капризничает и не смазывается. Очень понравилось, что тушь не оставляет разводов и следов под глазами и не пачкает веки. Никуда не исчезает в течении дня, а я обычно ношу ее не меньше 12 часов!

Lancome Definicils отзывы

• Демакияж с Lancome Definicils - самый легкий на свете.

Тушь легко, быстро и без труда снимается любым средством для демакияжа. Не оставляет никаких паутинок в глазах или разводов.

• Расход Lancome Definicils

Расходуется тушь долго и экономично. Использую миниатюру уже 2 месяца и очень довольна ее отличной работой.

Lancome Definicils купить
Lancome Definicils купить

• Эффект и впечатления от Lancome Definicils - только положительные!

Буквально несколько движений - и ресницы мгновенно преображаются. Ресницы длинные, подкрученные и идеально разделены. При это каждая из них разделена и прокрашена. Эта знаменитая, удостоенная наград тушь для ресниц Lancome Definicils обеспечивает великолепное разделение. Тщательно отобранные полимеры покрывают каждую ресницу от корня до кончика, чтобы помочь удлинить и подчеркнуть каждую ресницу.

Lancôme Definicils High Definition

Объем тушь Ланком дает минимальный. Но, на секундочку - тушь заявлена как удлиняющая и разделяющая. Никаких обещаний об объеме просто не было. Поэтому тут все честно!

Lancome Definicils отзывы

Щетка Lancome Definicils идеальна и она не выкалывает глаза и тем более их не пачкает. Кисть настолько хороша, что я готова ее помыть и использовать для других тушей. (Это вообще возможно? Кто так делал - отпишитесь).

Lancome Definicils отзывы

Тушь выделяется достойным поведением - не образовывает неприятных комков и не размазывается. Не раздражает глаза и не утяжеляет ресницы. Тушь очень комфортная и легкая в носке. К концу дня выглядит очень достойно!

Lancome Definicils review

Lancome Definicils дает очень натуральный, распахнутый взгляд и эффект "естественного взгляда". Тушь не для тех, кто ждет эффект "накладных ресниц". Ланком станет настоящей находкой для любительниц именно естественных макияжей и станет верной подругой на каждый день!

Lancôme Definicils High Definition

Простота в использовании - это то, за что я просто обожаю Lancome Definicils! Она нежная, деликатная, очень мягко наносится, не создает никаких проблем. Когда утром нужно накраситься максимально быстро - она не требует подправлений или дополнительно проходиться щеткой. Тушь очень стойкая, поэтому вечером - никаких осыпаний и смазываний.

Преимущества покупки Lancome Definicils:

- элегантная упаковка;

- мягкая аккуратная кисть;

- без запаха;

- легко наносится;

- не пачкает веки;

- дает идеальное разделение и длину;

- не образует комков и слипаний;

- не осыпается;

- не утяжеляет веки;

- стойкая;

- легкая в нОске;

- большой срок службы;

- гипоаллергенна;

- подходит для использования с контактными линзами;

- не тестируется на животных.

Минусов лично для меня нет. Так как покупала тушь в миниатюре и стоимость была вполне адекватна - то и цену сюда отнести не могу. Сама готова потратиться на большую версию, а со мной это случается крайне редко!

Lancome Definicils review

Подытожив, могу сказать, что тушь Lancome Definicils мне определенно понравилась! Она действительно сделана на совесть и очень хорошего качества.

Тем не менее, отмечу, что тушь не для любительниц драматичных ресниц и кукольного взгляда. Lancome Definicils однозначно будет для Вас слабовата. Она не дает супермегаобъема. Но не вижу смысла ругать тушь за его отсутствие, когда она этого не обещала. Производитель пишет четко - тушь удлиняющая и хорошо разделяющая ресницы... Если нужен именно объем - лучше купить Lancome Fatale.

Lancome Definicils же смотрится натурально и деликатно. Она идеально прокрашивает ресницы и делает из них легкий и выразительный веер. Тушь также замечательно удлиняет ресницы и делает их заметными. Ресницы черные, разделенные, пышные и удлиненные. Все как я люблю!

Для ежедневного макияжа - это будет шикарная тушь без капризов, смазываний и комочков. Обязательно присмотритесь, если нацелены именно на естественный макияж.

Это одна из тех немногих тушей, которую мне хочется повторить.

Поэтому, безусловно Рекомендую! И сама куплю полноразмер!

Lancôme Definicils High Definition

Стоимость: за полноразмер (6,5 мл) - 722 грн / $27.5 / 1800 руб.

за mini (2,07 мл) - 350 грн./ $13.00 / 850 руб. (на сефоре)

Производитель: Франция

Оценка: 5+

Спасибо, что читали Smile

Желаю Вам красивых, выразительных ресниц и самого прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Делает взгляд выразительнее
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Нет резкого запаха
  • Очень качественный продукт
  • Подходит для контактных линз
  • Разделяет ресницы
  • Уникальная щетка
Недостатки
  • Нет
Internityрекомендует
22.02.2019
Слушай, ну и правда хороша прям)) На ресничках лежит просто отлично!
благодарю)) Love
22.02.2019
Ничего себе, уже два месяца для миниатюры - это очень экономично! Мне понравился естественный эффект, на макро видно, что реснички утолщены, но не склеены. Слышала много про Ланком Гипноз, а про эту впервые Smile
22.02.2019
да, я тоже много про Гипноз слышала)) при чем этих самых Гипнозов масса разновидностей)) а так по сути у Ланком достаточно маленький выбор тушей (если не считать различных вариаций) Smile
22.02.2019
Реснички она делает очень выразительными))) Знаю, что именно такой эффект ты любишь) А мне драму подавай!)))

И мне вот интересно, если миниатюрка работает 2 месяца, то сколько тогда выдержит полноразмер?)
22.02.2019
не поверишь - читала недавно, что полноразмер девочка использовала 8 месяцев)) Big smile у меня такие манипуляции были только с тушью Кико, она реально просто не высыхала)) Smile
22.02.2019
Вау, как здорово выглядят реснички с этой тушью Love У меня нависшее веко, и отпечатывание туши - извечная проблема
спасибо)) Innocent
эта тушь действительно не осыпается и не отпечатывается! Smile
22.02.2019
По поводу того чтобы использовать щеточку для других тушей - я так делаю, но от старой туши я её даже не мыла, потому что очень уж долгий это процесс. Но не смотря на это щеточка все также отлично выполняет свою работу даже в другой тушью))
25.02.2019
круто)) а ты ее мыла от предыдущей туши или не надо?
23.02.2019
Вот это мега-экономичный расход!
У меня стандартный объем туши не выдерживает более двух месяцев.
А тут миниатюра Shock
25.02.2019
да))) вообще круто! получается достаточно экономично Love
23.02.2019
Щеточка тонкая, для меня тоже удобнее всего использовать именно такую!
Реснички пышные, но выглядят естественно, тушь не утяжеляет.
спасибо!! Innocent
Удлинение отличное 👍
Wink
23.02.2019
Обалденный эффект, я очень такой люблю. Тушь придает объем и длину )
спасибо! Innocent
24.02.2019
То, что тушь обещает - то и выполняет! Красивые, разделённые реснички.
А у меня почему-то различные туши очень долго служат - от 6 месяцев до года (знаю, это не желательно, но пока петух не клюнет - буду долго пользоваться тушью)
25.02.2019
я иногда каплями для глаз развожу - когда тушь удачная))) а так у меня сохнут быстро((
да, нравится, что Ланком полностью выполнил свои обещания)) Innocent
Ай, кайф! Очень круто смотрится Innocent
благодарю!! Wink
25.02.2019
Эффект на ресничках мне очень нравится
спасибо))
26.02.2019
Прекрасны тушь Love
спасибо Love
27.02.2019
Разделение и удлинение ресничек получается очень классным.. Мне нравится подобный эффект распахнутого взгляда на каждый день))
И я очень уважаю туши которыми можно быстро накраситься))
класс)) спасибо!! Innocent
27.02.2019
мне нравятся как реснички выглядят с этой тушью Smile
благодарю))))))) Smile
Хорошая тушь)
Я пользовалась люксовой тушью, Chanel и Givenchy, но меня не впечатлили, масс мне больше подходит)
28.02.2019
а какие любимые в массмаркете?
Любимых таких уж нет, от Maybelline часто брала какую нибудь или Макс Фактор
Кпасивые реснички
18.03.2019
Innocent
22.01.2021
Shy Какая прелесть, надо тоже приобрести. Спасибо за отзыв.
22.01.2021
спасибо, что читали Smile
  • 10.09.2020 - 13:52
    Подарок от любимого: огорчение из-за высокой цены, а потом неожиданное открытие, которое полностью компенсирует потраченные деньги!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Первую мою тушь от Lancome, Definicils Waterproof , из дьюти-фри привез супруг. До нее я всегда пользовалась тушью, не превышающей по стоимости отметку в 200 грн., и была более чем довольна. Узнав, сколько стоит мой презент, я очень огорчилась.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 02.12.2020 - 21:46
    Тушь, которую привозят из Белоруси как сувенир; настоящая легенда от Люкс Визаж. Новая тушь даёт отличный эффект, но как насчёт флакончика, которым пользовались 3 месяца? На какой неделе после покупки все-же придется воспользоваться накладными ресницами?
    Всем привет. Многие девушки хотят найти любимую тушь и покупать ее из раза в раз. С одной стороны, это хорошая идея, но на рынке так много разных продуктов! Мне интересно попробовать каждый; а вдруг какая-то тушь окажется даже лучше, чем «та самая»?
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.