Что-то давно я не писала о косметике! А ведь это мой любимый жанр на Айрекомменд! Я очень люблю читать отзывы на косметику, особенно на люкс 😊
У меня недавно был День Рождения и мне надарили много косметики и карт в Золотое Яблоко, а значит нужно отписать всё, что есть и переходить потом к новому! У меня как раз заканчивается Тушь для ресниц Lancome Hypnose и самое время про нее рассказать.
Появилась она у меня год назад, тк у меня есть фото с ней аж от Января месяца. Мне её подарила свекровь, привезла из другой страны, тк Ланком у нас вроде как ушел. Как-то так получается, что наша семья любит путешествовать именно поздней осенью, я например летаю в Москву каждый декабрь это точно, люблю Новогоднюю красавицу ! И заодно купить классные подарки
Я люблю закупаться косметикой на ДР и НГ, в течении года минимум покупаю, а вот как дарят карты в магазины косметики или деньги, я трачу на косметосик 😊 и выбираю подороже! Всегда приятно купить люкс на подаренную карточку. Он как-то и расходуется дольше, и выглядит со временем неизменно, да и люкс имеет особый такой вайб..
У меня сейчас 4 туши, Романова самая новая(это черная слева), пока пользовалась один раз только, её только подарили мне. Ланком вторая черная и две бюджетные, но классные туши.
Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы
Про тушь в стразах может быть напишу попозже, это классическая тягучая Корейская/Китайская тушь за очень малые деньги, но которая хорошо себя ведет. Могу всем посоветовать, у кого бюджет ограничен 150-200р
Lancome Hypnose это совсем другая ценовая категория. Сейчас эту тушь в России можно купить за 3900р, и если честно, столько она не стоит.
Старая цена если я не ошибаюсь, 1800р-200р примерно и это цена как раз для неё. Раньше были и скидки на люкс, и акции, можно было купить много хорошей дорогой косметики выгодно.
Я вообще поклонница дорогих тушей, считаю есть смысл тратить на них столько денег и ниже постараюсь объяснить почему
Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы
Какой у неё потрясающий футляр...это произведение дизайнеров, на века просто! Стильно, черно и латексно. Как же мне вкусно! Не могу привести пример более красивого исполнения футляра туши.
Далее кисточка. Золотой стандарт кисточки для меня! Ничего сложного, средняя длина щетинок, никаких изгибов!
Вот чем плохи бюджетные туши, так там часто попадается кисточка, которая лично мне царапает веки, слизистую, это когда корни красишь некоторыми щеточками очень больно. Вот у Ланком такого нет, как и у большинства дорогих. Ни одна дорогая тушь меня не царапала еще. Дешевые тоже не все плохи! Но вот супер популярная Вивьен увы
щетка Тушь для ресниц Lancome Hypnose
И эффект на ресницах. Мои ресницы светлые, как волосы, тонкие, прямые, густоты нет, так и на голове и по всему телу (что плюс для некоторых моих мест), поэтому тушь мне необходима хорошая и я готова за неё выкладывать бабосик
Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы
Знаю девочек, которые от природы имеют завитые черные длинные ресницы, так им всё равно какая тушь, только бы не отпечатывалась. З-зависть 😊
Тушь Гипноз отвечает всем моим требованиям! Её щеточка удобная и послушная, тушь не осыпается, не размазывается, в течении дня не бледнее, когда крашу веко почти не пачкаю, а у меня нависшие веки и очень сильно (от природы так)
Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы
Демакияж тоже легкий и простой, в отличии от туши
Тушь Clarins Mascara Supra Volume - её тяжело смыть, а вот Гипноз я смываю за один раз вместе со всем макияжем совим любимым Японским гелем для снятия макияжа. Для меня большое значение имеет легкий демакиж, тк у меня нежная кожа век и тереть под глазами совсем не хочется
Тушь для ресниц Lancome Hypnose отзывы
Как же продлить жизнь туши на год? Во-первых я считаю, что бактерий бояться не стоит, тк в туши такой химический состав, и в нём консерванты, что никто там жить и размножаться не будет. У меня никогда не появляется аллергии в течении длительного использования туши, если сразу не вылезла реакция, то потом её и не будет, у меня так. Я и помады храню и использую годами, пока не завоняют или не изменится её вид. По сроку годности я не выкидываю продукт, да и на туши есть отметка 12мес или 6мес после вскрытия. На жопках или коробках косметики нарисована открытая банка и написан срок использования после открытия. Выкидываю я только крема и сыворотки для лица по истечению этого срока, но не косметику.
Обычно тушь засыхает за 1,5-2 месяца, но я разбавляю её каплями для линз, например Renu. Купите одну бутылочку и используйте только для разбавления тушей. И ВСЁ! Тушь служит мне пока полностью не закончится в тюбике, разницы в консистенции нет. Достаточно двух капелек жидкости для линз и всё, можно дней 5-7 красить. Всё индивидуально, я разбавляю свою примерно раз в 10 дней. Меня туши обычно от скуки, когда хочу уже попробовать новую, но Гипноз я добиваю до конца 😊
Туши вообще нескончаемый продукт для меня, как бронзер и большая палетка теней. Так что я пользуюсь и проблем не знаю.
От меня 5 звезд! НЕ зря Тушь для ресниц Lancome Hypnose по праву считается топовой и подходит практически всем. Еще бы цена была старая, до 2000р, а не 3900р как сейчас.
Меня очень огорчают цены на люкс, да и на бюджет тоже, уже бюджет стали продавать по цены Буржуа, Кико и Пупы. Шок. Ну да ладно, я закупилась косметикой на год вперед, надеюсь что-то изменится к лучшему.