Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 08:48

около 1700 руб. со скидкой

Здравствуйте!

Если вы ищите хорошую и не проблемную тушь в сегменте люкс, очень советую познакомится с Lancome Lash Idôle

Вот что-что, а она точно стоит своих денег (если говорить об ассортименте люксовых тушей).

У меня уже был положительный опыт с тушью Ланком. И когда появилась новинка Idôle я не смогла устоять.

• Описание, очень длинное и многообещающее:

Тушь Lash Idôle создана для женщин, которые хотят всего и сразу, без компромиссов.

Максимальный объем, исключительный изгиб ваших ресниц и ощущение невесомых ресниц в одно мгновение благодаря инновационному сочетанию щеточки и формулы туши.

Радикально новая модель щеточки с 360 микрощетинками в 250 вариантах размера гарантирует индивидуальное покрытие каждой реснички.

Формула туши Lash Idôle, обогащенная экстрактом белого чая, обеспечивает объем и покрытие насыщенного черного цвета, которые держатся вплоть до 24 часов.

Станьте обладательницей ресниц своей мечты с тушью Lash Idôle.

Меня же привлекла, в первую очередь, кисточка.

• Кисточка Lash Idôle

Аккуратная, чуть изогнутая, удобная по виду.

Так оно и оказалось на самом деле.

К сказанному добавлю также, что кисточка имеет очень мягкие щетинки, которые не царапают веко по линии роста ресниц.

У нее оптимальный размер: в соотношении с глазом кисть не громадная, поэтому риск случайно испачкать веко крайне низок.

Красить ресницы - сплошное удовольствие.

К остальным преимуществам, а также внешним характеристикам, прельстившим меня, перейду позже. Сейчас - к результату.

• Результат

Исходные данные

Свои ресницы считаю нормальными. Они в меру густые, есть длина и небольшой изгиб. От природы - черные.

С тушью

Реснички становятся объемными и разделенными, а взгляд - более распахнутым и выразительным.

Свое назначение -

Максимальный объем, исключительный изгиб

Lash Idôle выполняет безукоризненно.

Помимо этого, она разделяет и словно расчесывает реснички.

Не могу не отметить, что тушь имеет удачную консистенцию и хороший ограничитель. Последнее очень важно, так как если тушь набирается с избытком, жди склеенных ресниц.

Неважно сколько слоев я наношу, комочков нет, перегруженности и утяжеления ресниц - тоже. В основном наношу в 2-3 слоя (на нижние - один слой).

Мне очень нравится конечный результат!

Реснички пышные, удлиненные, аккуратно и красиво разделены, более густые, выгодно подчеркнут их изгиб.

• Тушь в течение дня

И вот тут еще один большой плюс и возможный повтор покупки! Поскольку тушь не отпечатывается и не осыпается. Будь то весь день за компьютером или более активное времяпровождение.

• Демакияж

Смывается легко: гидрофильное масло + пенка.

Теперь перейду к обзору внешнего вида туши Lash Idôle.

Упаковка, конечно, тянет на все 200 баллов.

Для многих это имеет большое значение. Безусловно, визуалам упаковка Lash Idôle принесет много положительных эмоций.

Маленькие, но такие изящные детали, даже не эстетов вряд ли оставят равнодушными.

Кстати, в первый раз вижу, чтобы люкс так заморочился тем, чтобы расписать все эффекты туши на коробке, да еще и в картинках. Удивило немного.

В общем, к упаковке не придраться. Как и к качеству туши Lash Idôle.

Возвращаясь к вопросу о качестве, освещу также немаловажную деталь - срок эксплуатации. Ходят же слухи о том, что туши из люкса работают ровно месяц, а потом либо засыхают, либо перестают красить нормально. К слову, у меня такие были в использовании, к большому сожалению.

Что до Lash Idôle, то она со мной с начала мая (итого, четыре месяца) и ни капельки не изменилась в худшую сторону. Хотя я уже чувствую, что она начинает заканчиваться, возможно, еще полмесяца я с ней прохожу.

Так что здесь у героини отзыва еще одно большое преимущество и шанс на повтор.

• Состав

• Итак, подведу итог.

Тушь замечательная, тушь классная, тушь дает шикарный результат.

Плюсы списком:

• дает объем
  • разделяет
  • удлиняет
  • не образует комочков, даже если наслаивать
  • не склеивает ресницы
  • не осыпается
  • не отпечатывается на веке
  • легко смывается
  • долго служит, не меняясь в качестве

Еще раз отмечу, что с ней реснички всегда выглядят аккуратными и не перегруженными, а в течение для не приходится переживать за опрятность макияжа.

Если вы хотите себя побаловать не бюджетной тушью, советую ее искренне и с чистым сердцем.

И сама, как уже говорила, повторю покупку, если деньги уж слишком сильно будут жечь карман Smile

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Отсутствие запаха
  • Приятная формула
  • Прочесывает ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хороший ограничитель
ЛиловыйТуманрекомендует
02.09.2021
Отличный результат! 🤩 Буду иметь ее в виду.
Спасибо Smile
04.09.2021
Вот это реснички, просто шик 🤤😍
Smile Innocent
19.02.2022
Цена, конечно, кусается, но какой эффект!!!
Иногда на скидках можно чуть дешевле ухватить))) Я ее все-таки повторила! Как раз бонусы в Рив Гоше к др скопились))