Тушь для ресниц Lancome Definicils - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lancome

• 22.02.2019
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • Я очень люблю экспериментировать с косметикой, редко когда останавливаюсь на чем-то одном и использую на постоянной основе. Но, что касается туши, то я давно экспериментирую только в рамках марки Lancome .
  • 20.01.2015
    У меня пробник туши для ресниц Lancome Definicils - High Definition Mascara . Я пользовалась ей 2 месяца, сейчас пробник на исходе, так что у меня накопились некоторые впечатления от использования вышеупомянутой туши. Что говорит производитель: Упаковка пластиковая, удобная.
  • 09.02.2016
    Всем привет! На повестке дня, тушь-легенда, тушь-мечта...всех модниц с 1991 года , Вы можете себе представить? Если честно, меня очень зацепило именно, то что 25 лет Lancome производит эту тушь . Что же в ней такого, что ее покупают и покупают уже 25 лет!
  • Первую косметику от торговой марки Lancome я попробовала ещё в студенчестве году в 2007-2008 точнее сейчас уже не помню. Это был самый шикарный подарок на день рождение от моей любимой тёти - как сейчас помню это были: тушь (именно эта тушь), карандашики для глаз и губ, блеск для губ и пара помад…
  • 31.10.2020
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начну свой отзыв с того, что я уже покупала тушь у данного косметического брэнда и осталась полностью довольна. Это была тушь Гипноз. Я пользовалась ей 3 месяца и меня все устраивало.
  • Доброго времени суток, дорогой Читатель   Эх, люблю же я рассказывать про туши. Сегодня познакомлю вас с моей самой верной тушью, которая служила мне гораздо дольше других, о чем я уже, собственно, намекнула в названии отзыва...)))   Полное наименование тушь для ресниц Lancome Definicils.
  • 13.04.2016
    Всем привет! Давно хотела сделать уже отзыв на тушь от "Ланком!" Но рада,что не поспешила,так как мнение мое немного изменилось о ней! Начну с того. ..Что у меня существует проблема с подборкой туши.
  • Добрый день! Найти удачную тушь- это большая удача. Но, при всем изобилии косметики это бывает весьма и весьма сложно. У меня есть свои любимицы- туши из сегмента масс-макета и из люкса.
  • 20.10.2018
    Тушь Lancome Definicils купила случайно, пришла в Рив Гош за своей любимой Guerlain Clis D'Enfer , но ее не оказалось в наличии, поэтому начала бродить в поисках замены, я уже пробовала несколько люксовых марок, Clarins , Dior , Clinique , Helena Rubinstein , были у меня мини-версии Estee Lauder,…
  • 13.02.2012
    Эту тушь мне подарил муж на Новый год. Я хотела Ланком Гипноз, но он немного (ха-ха) перепутал.Хочу сказать, что сначала от использования этой туши была далеко не в восторге!
  • Выходя из дома, важна каждая мелочь в макияже. Ведь никогда не знаешь, что день грядущий нам несет.. Make up должен быть красивым, аккуратным и стойким. На днях мне это помогло при встрече с работником ГИБДД!   Чтобы я ни пробовала от Lancome, все на высшем уровне!
  • Тушь lancome definicils мне подарили. Я отложила ее в долгий ящик так как у меня есть любимая ) Однажды, решила ее попробовать. К моему удивлению тушь оказалась отличной! Я ее использую когда делаю мягкий макияж, она отлично дополняет нежный образ.
  • 04.09.2015
    Здравствуйте. Эту тушь я купила уже давно и это была моя первая тушь из люкса. Но опробовав, я ее не сразу поняла. В начале использования она была очень жидкая, но сейчас я поняла эту тушь и это действительно ЛЮКС.
  • 29.08.2020
    На протяжении всего времени использования тушь не подсыхала и не сгущалась. Она красила от первого до последнего дня одинаково, впервые такое встречаю. Обычно консистенция вначале использования слишком жидкая, а к концу густая и слепливает реснички, но не в данном случае.
  • Я вообще поклонница тушей Lancome. Другими марками не пользуюсь последние года четыре вообще. В этот раз при покупке в duty free приобрела набор любимой Lancome Hypnose и на пробу Lancome Definicils. В целом, тушь хороша. Но! Любовь мою к гипноз ничем не побороть! Итак, как выглядит тушь.
  • 14.01.2019
    Я очень люблю эту марку (Lancôme). Ещё наши мамы охотились за их пудрами и тушью. На мой взгляд, особенно хороши пудры и палетки трэвел, ну и туши, конечно. Зная мою страсть к косметике мой Любимый муж привозит мне из заграничных командировок кучу всякой косметики.
  • Всем привет! Получила как то в подарок данную тушь. Всегда много чего слышала о тушах ланком но конкретно про Hypnose, Надеялась что будет не хуже, и да! Она прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придает насыщенный цвет. Не знаю как на счет укрепления, но вредного воздействия точно нет.
  • 31.08.2015
    Туши Lancome у меня любимые. Пробовала не все (просто потому, что есть среди них незаменимая, я нашла свою, и эксперименты ни к чему), но из четырех, которыми пользовалась, разочаровалась лишь единожды. Только об этом потом. А сейчас героиня сюжета тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2019
    Многофункциональные туши долгое время были на последнем месте в моем личном рейтинге: я использовала преимущественно тушь с эффектом объема, отдавая предпочтение тем, которыми можно быстро проработать средние по длине и густоте ресницы.
  • 21.05.2015
    Тушь для меня самый незаменимый продукт. Если я решила накраситься, значит, тушь 100 входит в программу минимум )). Сразу скажу про свои любимчики, чтобы понимать, чего я жду от туши: Armani Eyes to kill, Lancome Hypnose Drama. Иногда я пробую какие-то новые туши, но ВСЕГДА, ВСЕГДА жалею.
  • 21.11.2018
    Эту тушь мне посоветовала консультант, как самую удлиняющую и разделяющую. На деле с ней получаются реснички словно без туши, действительно очень разделенные, но вот удлинение не очень хорошее. Даже классическая объемная Hypnose и то больше дает удлинения.
  • 21.05.2013
    Это моя самая любимая тушь. Единственный ее минус - это цена в районе 1500 руб. Я перепробовала много тушей различных производителей, а также много разновидностей именно туши Lancome. Хочу сказать, что у Definicils есть ряд преимуществ: 1. Четко разделяет; 2. Заметно удлинняет; 3.
  • 11.12.2020
    Долго же я искала тушь которая подходила бы мне во всём. Сколько было куплено и выброшено, сколько нервов потрачено, сколько времени потеряно,так как я очень требовательная девушка.
  • 11.12.2014
    В данный момент пользуюсь вторым пробником.На мои ресницы ложиться очень хорошо.Прекрасно удлиняет и разделяет ресницы.Объем даёт но не большой.Хороший насыщенный черный цвет но я видела и более интенсивный.Очень рекомендую тем кто любит длину и хорошее разделение!Запах слабый.На моих ресницах…
  • 05.10.2013
    Я так надеялась на эту тушь, когда приобретала ее и очень в ней разочарована. Нет, она не ужасная, но за такую цену- 1200 р., можно бы было и сделать что- то более качественное. Свою цену она абсолютно точно не стоит.
  • 02.01.2019
    Долгое время была в поисках идеальной туши для ресниц. С Lancome Definicils я познакомилась еще 5 лет назад и задалась вопросом имеет ли она какие-либо недостатки,которые бы меня смущали?Сейчас с уверенностью могу отметить, что на данный момент входит в топ моих любимых продуктов для ресниц.
  • Все время нахожусь в поиске идеальной туши, которая б давала кукольный еффект, потому , что реснички у меня редкие и прямые.Купила пробник этой туши,в надежде , что повезет мне ))-качественный продукт-цена не низкая-с этой тушью прийдется повазиться , с 1 раза не добьетесь еффекта, вообщем…
  • 23.02.2015
    Эта тушь подойдет тем, у кого густые ресницы и кому нужно именно удлинение. Ни мега-объема (само собой), ни мега-удлинения эта тушь не дает. Как и обещает производитель, удлиняет и разделяет. Ложится ровно, выглядит очень естественно. Придает взгляду дорогую бархатистость, выразительность.
  • 21.02.2013
    Всю дорогу мечтаю купить классический Гипноз от Ланком, которым красилась еще в детстве, украв у мамы. Но то руки не доходят, то денег нет, то что-то другое дарят. Вот в кои то веки заказала подруге, живущей в Америке, мне его прислать. Но что вы думаете?))) Опять не вышло.
  • 28.03.2013
    эту тушь мне посоветовала знакомая-консультант одной из сети косметических магазинови я поверила ее словам, как оказалось, не зряот природы ресницы у меня черные, густые, но не длинные...от туши я ожидала удлинения и четкого разделения ресничек, чтобы не скатывалась и не размазывалась, и, что лично …
  • 30.05.2012
    Не знаю, как тушь может не подойти!? Максимум, что может быть - это аллергия!!! Но на счет удлинения и объема - это 100. Может, милые дамы, вы купили подделку!? Я покупала эту тушь лет 10 назад, правда, в США, в хорошем магазине.
  • 25.09.2014
    Тушь Lancome Definicils открыла для себя год назад. Поехав отдыхать забыла свою тушь дома, а я без нее не могу, это незаменимый атрибут в моей косметичке. Пришлось в Дьюти Фри купить новую, выбрала Lancome - всемирно известный раскрученный косметический бренд. Любовь пришла не сразу, т.к.
  • 31.10.2020
    Эта тушь для ресниц- лучшая за все время, как я начала пользоваться косметикой. Lancome- моя любовь и спасение. Отличная щеточка, которая здорово подкручивает мои прямые реснички, цвет невероятно насыщенный!
  • 30.05.2015
    Сейчас среди большего выбора качественных средств трудно решить для себя какой выбор лучше сделать при покупке. Большое внимание следует уделить к выбору туши, так как глаза - зеркало души и очень хочется подчеркнуть их красоту и притягательность, одним словом сделать взгляд чертовски неотразимым.
  • 05.06.2014
    Главное не купить подделку! Эта тушь у меня из Дьюти Фри, идет в наборе вместе с Lancome Hypnose, сестра привезла в подарок. Качество туши конечно радует, щеточка хорошая, тюбик закручивается плотно (тушь не высохнет), цвет глубокий черный, ложится на ресницы легко без комочков, не слипается…
  • 08.09.2010
    Очень хорошая удлиняющая тушь, хорошо удлиняет и разделяет. Держится весь день, даже после дневного сна или слез. Хорошо удаляется любой жидкостью для снятия макияжа с глаз (мылом глаза не умываю). НО первую неделю использования тушь жидкая и эффект не тот, нужно немножко потерпеть.
  • 26.01.2014
    Выбрала эту тушь для себя почти год назад просто по отзывам! И не пожалела! Сначала казалась немного жидкой, но постепенно я поняла, что это мое! Практически каждый день слышу в свою сторону -ты ресницы нарастила? О клево! И сама в восторге, купила уже во второй раз.
  • 03.02.2014
    Я не любитель коровьих ресниц...ну или кукольных, хотя по мне, так первый вариант точнее. Люблю, когда реснички выглядят так, будто их и не красили вовсе. Тем более в повседневном макияже. И вот эта тушь позволяет добиться такого эффекта!
  • 21.07.2014
    Очень хорошая тушь от Lancome которая всегда вас порадует своим качеством!Данная тушь имеет отличный лаконичный тонкие футляр,имеет маленькую тонкую щеточку,которая очень хорошо прокрашивает реснички.Удобно прокрашивать верхние и нижние реснички!Самое главное для меня,это то что она не оставляет…
  • 03.07.2010
    Ладно уж поставлю этой туши от Lancome оценку - 3, но только за то, что хорошую кисточку, которая окрашивает реснички, не склеивая их. А вот удлиняющего эффекта, уж простите, у нее нет.
  • 10.09.2020 - 13:52
    Подарок от любимого: огорчение из-за высокой цены, а потом неожиданное открытие, которое полностью компенсирует потраченные деньги!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Первую мою тушь от Lancome, Definicils Waterproof , из дьюти-фри привез супруг. До нее я всегда пользовалась тушью, не превышающей по стоимости отметку в 200 грн., и была более чем довольна. Узнав, сколько стоит мой презент, я очень огорчилась.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.